Отправлено: 06.05.2017 14:41
Я вообще кайф ловлю от выхода силы на две. Делаю 10 раз спокойно. А вот на одну руку сложнее👈
Отправлено: 17.04.2017 14:59
<quote name=aeronor post="339942">
Очень интересный пост!
Вот еще всё забываю спросить. Кто как отсчитывает секунды между кругами? На часах, секундомере, в голове? Я, например, отсчитываю в уме, начиная сразу с окончания последнего повторения и заканчивая началом следующего. При этом пользуюсь техникой, которую вычитал в одном известном фанфике про Гарри Поттера😁 Проговариваю в голове "раз-тысяча, два-тысяча..." Получается довольно точно в спокойном состоянии. А вот во время тренировки с учащающимся дыханием, кажется, ускоряется и счет, и тогда я его намеренно замедляю😁 Не знаю как в итоге получается. Раньше я нажимал секундомер на телефоне, засекая время за вычетом времени схода-подхода к турнику/брусьям; или запоминал положение стрелки на настенных часах во время окончания повторения. Сейчас на улице это не удобно делать (брать с собой настенные часы).😐 Кто-нибудь еще так-же заморачивается?) Просто дополнительные 10 секунд, на которые можно легко ошибиться, очень даже облегчают задачу. А хочется фиксировать результаты в одинаковых условиях. Мда, ну и бред ночной. Спать пойду.:zzz:💤</quote>
я скачал приложение спортсмен про. У меня такая же проблема была,запоминал положение стрелки на настенных часах
Отправлено: 11.04.2017 11:03
<quote name=Incore post="337898">
А у нас растяжка по субботам, а по воскресеньям день отдыха. Так что сегодня, как обычно, пять кругов, а завтра добавляем шестой. Никаких отдыхов.</quote>
я вообще не вижу смысла отдыхать. Я каждый день треню. Мы занимаемся от 15- 30 минут в день. Я не думаю,что организм испытывает от этого стресс. Самое главное хорошо и правильно питаться и спать много,много
Отправлено: 11.04.2017 10:56
<quote name=FROL_OMG post="337757">
ДЕНЬ 41 КРУГОВАЯ тренировка 10 австралийских подтягиваний 10 приседаний 10 отжиманий 20 выпадов
ИТОГ: 50 австралийских подтягиваний 50 отжиманий 70 приседаний 60 выпадов по 10 на каждую ногу вообщем ребят я расстроился очень сильно если бы тут можно было бы писать матом написал как все то что я занимался это хорошот но у меня спина вообще не про качалась как так-то? широчайшие вообще не продвинулись😰😰😦 СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ КАЧАЛИСЬ? делаю австралийские на широком хвате но это не работает (((</quote>
Привет, может быть ты в большей степени тянешь себя руками к перекладине,попробуй сначала подтянуть себя спиной(свести лопатки),а оставшуюся амплитуду дотяни руками.С другой стороны ты уже 40 +- дней тренишь, по моему пора на обычные подтягивания переходить,начни комбинировать обычные подтягивания с австралийскими,хотябы по 1у или по 2а в круг добавь,по моему пришло время.</quote>
поддерживаю</quote>
полностью солидарен. И вообще я заранее извиняюсь за резкость. Но я не уважаю австралийские подтягивания. Нужно сразу начинать с нормальных,даже если и не получается. У меня доче 4.5 года она в три года один раз(чисто) подтягивалась. Сейчас папа её немного расслабил,но тем не менее делает два раза(правда извивается как червяк)
Отправлено: 11.04.2017 10:49
<quote name=Absolute post="337765">
<quote name=FROL_OMG post="337757">
ДЕНЬ 41 КРУГОВАЯ тренировка 10 австралийских подтягиваний 10 приседаний 10 отжиманий 20 выпадов
ИТОГ: 50 австралийских подтягиваний 50 отжиманий 70 приседаний 60 выпадов по 10 на каждую ногу вообщем ребят я расстроился очень сильно если бы тут можно было бы писать матом написал как все то что я занимался это хорошот но у меня спина вообще не про качалась как так-то? широчайшие вообще не продвинулись😰😰😦 СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ КАЧАЛИСЬ? делаю австралийские на широком хвате но это не работает (((</quote>
Привет, что значит "не прокачалась спина и не продвинулись широчайшие"? Как определил? Какого эффекта ты ожидал?</quote>
ну ты даешь дружище. Не смеши людей здесь. Мышцы в любом случае прокачались,так как ты ими работаешь. И у нас всего второй месяц тренировок. Чтоб добиться какого-то результата люди годами оттачивают технику и т.д и т.п
Отправлено: 08.04.2017 11:49
Сегодня семь кругов 7*12/24/24/24
Отправлено: 27.03.2017 11:18
Всем привет. Сегодня семь кругов. 6*11/20/22/20 и последний седьмой 6/12/12/12. Самочувствие супер. Отдых две минуты и еще 10 подтягиваний
Отправлено: 26.03.2017 01:50
Всем привет. Сегодня на работе. И у меня круги. 6*10/20/20/20
Отправлено: 20.03.2017 15:28
<quote name=shulaev86 post="327430">
Всем привет! Вот такой недочет вижу у себя в технике подтягивания: при выполнении подтягивания держу ноги прямыми и сомкнутыми, но не получается держать их перпендикулярно земле. Они поднимаются немного вперед. От чего это происходит и что с этим делать?</quote>
дружище это нормально. Даже очень нормально. У тебя напрягается пресс и ты им понимаешь ноги. Просто ты немножко не контролируешь тело.</quote>
а еще если есть товарищи прибегнуть лучше его помощи,пусть поддержит ноги
Отправлено: 20.03.2017 15:27
Всем привет! Вот такой недочет вижу у себя в технике подтягивания: при выполнении подтягивания держу ноги прямыми и сомкнутыми, но не получается держать их перпендикулярно земле. Они поднимаются немного вперед. От чего это происходит и что с этим делать?</quote>
дружище это нормально. Даже очень нормально. У тебя напрягается пресс и ты им понимаешь ноги. Просто ты немножко не контролируешь тело.
Отправлено: 20.03.2017 15:21
<quote name=ogrudko post="327285">
<quote name=Shopp post="327229">
А имеет ли смысл с целью улучшения хвата и уменьшения нагрузки использовать хват как при становой тяге, одна рука сверху, одна снизу?</quote>
Если подводит хват, подтягивайтесь с лямками или на параллельных перекладинах. Хотя вас всегда будет что-то подводить, собственно в этом и смысл тренировки, работать над слабыми местами.</quote>
это точно. У меня раньше вообще хватка храмала. Даже как-то раз сшил себе петли. И как на зло я их почему-то забывал перед тренировкой дома. А в итого получилось,что у меня сейчас с этим проблем нет. Хватка сильная
Отправлено: 20.03.2017 15:15
20 марта. Три часа ночи и я на работе. Пять подходов к турнику 20/12/10/10/8 и в 21.00 ч. Круги 5*10/20/20/20 потом брусья 12/8/8/6/4 и на последок планка
Отправлено: 19.03.2017 20:22
Всем привет. А у нас уже 20 число и я на работе в ночь и вот решил позаниматься пока работы мало. Круги решил на вечер оставить. Думал,думал и ничего не придумал кроме подтягивания. Пять подходов 20/12/10/10/8=60 раз за 12 мин. Между подходом 2 мин.отдых
Отправлено: 19.03.2017 14:01
Всем привет! Вот абзац о работе - это как раз про меня. Тренируюсь в дообеденное время (10:00), прямо на заводе, так сказать не отходя от рабочего места. У нас есть турник с брусьями и мои видео, скорее всего, будут оттуда) Вобщем с 8:00 начинается жёсткий вjob так, что к 10и можно начинать тренировку без разминки (шутка). А потом да, до конца дня так и работаешь, не снижая темпа....
Заниматься в послеобеденное время для меня вообще никак, потому что знаю что ни сил, ни качества, ни техники уже не будет.
Кстати, волнует вопрос по восстановлению мышц в такой ситуации: тренировки + очень энергозатратный физический труд.</quote>
всем привет. Я тоже занимаюсь на работе
Отправлено: 17.03.2017 04:50
<quote name=FROL_OMG post="325599">
все сделал хоть и поздно уже но лучше так чем сдаться и как раньше расказать себе что завтра сделаю. И так сегодня 3 австралийских подтягивания 10 приседаний 8 отжиманий 10 приседаний
итог; 12 австралийских 80 приседаний 32 отжимания
+++
3 асвстралийских 7 отжиманий от низкой перекладины передом 10 отжиманий от лаки задом (это руками задним хватом для астроумных😉 ) может не правельно называю из за незнаний как это называется, кто знает поправте плиз
итог; 12 астралийских 28 отжиманий передом от низкой перекладины 40 раз задом от лавки
+++
6 кругов по 3 австралийских
честно говоря мне кажется что делаю что то не правельно хочу в суботу на сборы придти к патриотом обратится чтобы поглядели записовать на камеру нету возможности )) вот как то так сегодня спасибо что со мной идете мотивируете 😉😌</quote>
на остроумных не реагируй. Сколько людей столько и мнений. Трень дальше в том же духе. Вот у меня к примеру хорошие показатели(мое мнение). Но на улице я стесняюсь(сегодня я 100% буду на улице заниматься)