vulkan
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.04.2016 11:06
Доброго дня ВСЕМ участникам и "сочувствующим"😃!!!
Ничего не пишу, но постоянно читаю посты и обсуждения.
Информация нужная и полезная! Организаторам человеческое и "спортивное" ) спасибо за создание такого движения и направления!
Решил написать и свои результаты прохождения стодневки: 6х7, 6х22, 6х20, 6х22. Эти количества подбирались экспериментальным путем, акцент на правильность и четкость выполнения от начала и до конца. (На самом деле количество повторений можно увеличить если немного не честно выполнять повторения, хотя визуально как-будто бы правильно). Перед кругами (подходами) обычно пробежка 5-7 км (никак не могу осилить 10 км). И все это дополняю упражнениями на пресс: подъем ног к перекладине, подъем ног в стойке на руках на брусьях и упражнение которое называют "березка".
Результаты улучшаются в плане качества выполнения упражнений, в плане количества на мой взгляд особой прогрессии у меня нет.
Что касаемо разнообразия упражнений: будут ли какие-либо дополнения или новые упражнения? Стоит ли самостоятельно разнообразить свои тренировки или терпеливо пройти путь стодневки до конца без лишних движений? 🆒
Всем удачи, хороших дней! Только вперед!!! Ни шага назад!!!
Отправлено: 01.03.2016 16:29
Приветствую всех!
Вопрос к организаторам: если все четыре круга выполняются легко и чисто, то нужно менять уже с первых дней свой ритм выполнения? Или продолжать?
Спасибо!
Отправлено: 01.03.2016 11:09
Тада ждем изо всех сил!!!😃
Отправлено: 29.02.2016 22:16
Доброго времени суток всем!
А где будет выкладываться программа тренировок? В каком разделе?
На каждый день разная программа??