Отправлено: 31.08.2017 11:43
Сегодня отжимания:
Чуть не помер))
Сделал 3 круга по:
* 20 алмазных отжиманий
* 20 обычных отжиманий
* 20 широких отжиманий
* 20 отжиманий на брусьях
* 20 Хинду отжиманий (данд)
* 20 трицепсовых разгибаний
Но вместо трицепсовых разгибаний сделал 30 задних отжиманий, т.к не получилось из-за резкой боли в левом трицепсе.
Ещё хинду в 3 круге сделал 6, вместо 20. Слишком тяжело идут
Отправлено: 30.08.2017 18:00
<quote name=SizovIgor post="369340">
Антон. Сколько должен я подтягиваться / отжиматься чтобы можно было приступать к тренировке стойки на руках? Или такого критерия нет?</quote>
Я не Антон, но со своей не самой лучшей базой стойку держу.
Отправлено: 30.08.2017 15:49
<quote name=WasD post="369303">
<quote name=SizovIgor post="367925">
Антон, какие, на твой взгляд, критерии должны быть у меня для освоения этого упражнения?</quote>

В смысле "критерии"7

<quote name=Larri post="369292">
<quote name=SizovIgor post="369282">
https://www.youtube.com/watch?v=wt4218XiTIM
Годная обучалка?</quote>
По-моему, на сегодняшний день это лучшая обучалка</quote>

Это лажовая обучалка.</quote>
Ну не знаю. Лично мне она очень помогла
Отправлено: 30.08.2017 14:44
Обычно болят, если выполняются глубокие отжимания узким хватом.
2. Во время повторений дышишь? У меня иногда такое бывает, когда дыхание задерживаю
Отправлено: 30.08.2017 14:33
<quote name=Eanmos post="369294">
Всем привет! Появилось пару вопросов:

1. Во время отжиманий начинают болеть запястья. Разминку делаю, кручу их, верчу, но все-равно болят. Приходиться делать несколько подходов на кулаках. Может кто-то сталкивался? Что делать в этом случае?

2. В конце тренировки иногда начинает закладывать уши, хотя насморка нет. В принципе, это быстро проходит после тренировки, но дышать становиться очень неудобно.

Всем удачи!</quote>
По поводу запястий, а в каком хвате отжимаешься?
Отправлено: 30.08.2017 14:12
<quote name=SizovIgor post="369282">
https://www.youtube.com/watch?v=wt4218XiTIM
Годная обучалка?</quote>
По-моему, на сегодняшний день это лучшая обучалка
Отправлено: 30.08.2017 12:52
Удачной сотки:star:⭐ Главное - пережить первый месяц, а потом проще будет.
Отправлено: 30.08.2017 11:00
Благодаря воркауту осанку немного выпрямил, стал посильнее, повыносливее. Теперь более ответственно отношусь к здоровью. Также, узнал очень много полезной информации. Ещё стал дисциплинированее и уверенее в себе (не ЧСВ😁 ). Тренировки стали в какой-то степени стилем жизни) Не могу спокойно пройти мимо спортивной площадки... Также, теперь по-другому воспринимаю предметы)) Например, поручни в автобусе. Не понимаю людей, которые просто за них держаться, мне хочется подтянуться, отжаться (не знаю хорошо ли это)) Т.е, теперь я всё воспринимаю как снаряды для тренировок🤓
Отправлено: 30.08.2017 10:38
Так, первые 3 тренировочных дня пройдены. Ощущения офигенные, всё болит) Сегодня отдыхаю...
Но есть один неприятный момент. После вчерашней тренировки ног всю морду засыпало прищами...😁
Теперь вынужден мазаться различными кремами...
Отправлено: 29.08.2017 18:18
<quote name=Vyxodnadve post="369114">
<quote name=Larri post="369110">
Всем привет. Ребят, на днях сделал 3 выхода. По-моему, качество первых двух очень даже приемлимое🤓 (это учитывая то, что раньше с высокого турника не получалось вообще). Так вот, у меня вопросик. Как дальше тренироваться? Сделать упор на выходы или бомбить базу?</quote>
Определись с целями! Что ты хочешь?</quote>
В идеале хотелось бы иметь прогресс и в базе и в выходах))
Но пока,наверное, надо подтягивания хотя бы до 20 поднять
Отправлено: 29.08.2017 18:11
Всем привет. Ребят, на днях сделал 3 выхода. По-моему, качество первых двух очень даже приемлимое🤓 (это учитывая то, что раньше с высокого турника не получалось вообще). Так вот, у меня вопросик. Как дальше тренироваться? Сделать упор на выходы или бомбить базу?
Отправлено: 29.08.2017 14:12
Ноги:
Сделал 2 круга.Пистолет для меня-нечто невообразимое и невозможное)) Поэтому пока заменил их выпадами. Вот что получилось:
* 20 выпадов
* 25 обычных приседаний в быстром темпе.
* 15 приседаний с прыжком (колени до груди) и сразу без отдыха ==>
* 30 секунд всадника спиной к стене
Отправлено: 28.08.2017 11:56
Сегодня подтягивания...
Сделал 2 полных сэта по:
* 6 печатная машинка(получается начинаете по 3 раза на каждую руку) -
* 4 круговых подтягиваний (по 2 раза с каждой стороны). Т.е. подтягиваете себя с "акцентом" на одну руку, круговым движением переходите на другую, описываете как бы круг.
* 6 Archer pullups (3 на каждую)
* 10 подтягиваний узким хватом, на последнем повторении в верхней позиции держать 10 секунд.
* 10 подтягивания нижним узким + 10 сек держать
* 10 подтягиваний широким + 10 сек держать
* 10 классическим хватом + 10 сек держать
Уже после первого круга хотелось всё послать и уйти домой)) Сейчас вот пишу дрожащими руками...
Кстати, после вчерашней тренировки трицепс, грудь и задние дельты просто отваливаются...
Отправлено: 27.08.2017 17:17
<quote name=OlegSh post="368718">
Вот это результат!!!!!!!
Я рад, что получилось достигнуть запланированного, поздравляю!!!
Сегодня полностью выходной? 😌</quote>
Согласен. Очень впечатляющие результаты:star:⭐
soha5, а ногами при выходах помогаете, или чисто делаете?
Отправлено: 27.08.2017 11:18
Завтра подтягивания)) При одной мысли о печатной машинке уже становится хреново)