XoMRK
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.11.2011 13:42
девушка кстати впечатлила))) молодец
Отправлено: 16.11.2011 13:41
да вот сегодня сдавал годовой зачет на работе по физо. тоже челночный бег, ксу и конечно же подтягивания))) перед подтягиванием надел перчатки, чтоб руки не скользили. надо мной сначала все дружно посмеялись,а потом стали дружно просить эти перчатки попользоваться. не скажу что побил все рекорды. даже свой не побил. подтянулся всего 14 раз. но зато поставил себе в плюс, что подтягивался без рывков, чисто силой. одно грустно, что из 16 мужиков всего 5 перевалили через цифру 10, один сделал ровно 10, а остальные и этого не смогли. причем парни в большинстве своем молодые, не чета мне с моей второй медико- возрастной категорией.
Отправлено: 16.01.2012 04:48
да тут есть хорошая на форуме- не кратно двум, не кратно десяти- вроде называется. там все подробно расписано как бороться с этой проблемой
Отправлено: 24.11.2011 15:25
шоколад на мозг хорошо влияет. мозг тоже важный мускул который качать надо)))
В теме: Шоколад)
Отправлено: 21.11.2011 02:36
Вон Денис Минин на главной в интервью дает рецепт хорошего протеинового коктейля из натур продуктов. попробуй
Отправлено: 18.11.2011 13:47
кстати зима уже пришла. на улице от -5 до -23 доходит. а тренить надо))) часть упражнений стал делать дома, часть продолжаю на улице. одно плохо. турник только на школьном дворе. при -10 еще терпимо, а при -20 пальцы ппц как обжигает))) заказал перчатки в магазине сайта. жду когда появятся в наличии. WasD не дай отморозить руки)))
Отправлено: 18.11.2011 13:38
хорошая статья. активно занимаюсь уже пол года. программу строил сам. и сам того не подозревая построил как по написанному))) т.е. для примера: бег 10х250 , подтягивания, приседания, отжимания и т.д. между упражнениями растягиваюсь,прыгаю на скакалке.
Отправлено: 16.11.2011 17:36
набиваем посты)))
Отправлено: 16.11.2011 15:12
поверь старику. единственное о чем я жалею в этой жизни- это то что когда то попробовал водку. и если устал изо дня в день подтягиваться - отжимайся))) а результат как и здоровье сильно пострадает только от частого и неумеренного употребления алкоголя( хотя употребление алкоголя по своей сути не может быть умеренным).
Отправлено: 16.11.2011 13:42
девушка кстати впечатлила))) молодец
Отправлено: 16.11.2011 13:41
да вот сегодня сдавал годовой зачет на работе по физо. тоже челночный бег, ксу и конечно же подтягивания))) перед подтягиванием надел перчатки, чтоб руки не скользили. надо мной сначала все дружно посмеялись,а потом стали дружно просить эти перчатки попользоваться. не скажу что побил все рекорды. даже свой не побил. подтянулся всего 14 раз. но зато поставил себе в плюс, что подтягивался без рывков, чисто силой. одно грустно, что из 16 мужиков всего 5 перевалили через цифру 10, один сделал ровно 10, а остальные и этого не смогли. причем парни в большинстве своем молодые, не чета мне с моей второй медико- возрастной категорией.
Отправлено: 15.11.2011 14:35
я ревит кушаю и аскарбинки)))
В теме: Витамины
Отправлено: 11.11.2011 14:41
домовой завидует и порчу насылает)))
Отправлено: 05.11.2011 16:19
правую руку пару месяцев назад потянул. доктор сказал 2-3 недели никаких нагрузок на руку и все восстановиться. ну я забил. только разминаться тщательней стал.пару недель уже совершенно не беспокоит. так что само заживет)))
Отправлено: 04.11.2011 03:46
да. про программу правильно сказано. у меня есть 4 обязательных упражнения, а дальше как говориться что в голову взбредет пока мышцы плакать не начнут))) ну и судя по всему заниматься лучше всего через день. иногда можно делать перерывы и обжираться в доволь))) ну и бег, велик, бассейн это само собой для души)))