Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 11.04.2017 22:37
11.04

Болит буквально все тело! Давненько я так не забивался как... Думал, что раньше мои тренировки в основном были "на выносливость", вчера понял - ошибался! 1 час 30мин интенсивной боксерской нагрузки! В итоге, в конце еле смог заполнить анкету которую дали на выходе из клуба! Руки тряслись!) Домой доползал уже на автомате.
В начале тренировки подтягивания и отжимания на брусьях в качестве разминки, а конце тренировки забивался брусьями и турником. Основная тренировка очень интенсивная, сильно забились плечи и ноги. Боялся за спину и ногу, но поносив на себе борова под 90 кг достаточно хорошо себя чувствовал!) И сегодня ощущаю боль только в мышцах.
Вечером, после работы сделал короткую тренировку: 30 подтягиваний (3 по 10), 28 повторений на брусьях, и 28 Пресс на брусьях за подход. На сегодня это все.)

Отправлено: 10.04.2017 23:51
10.04 первая тренировка по боксу.
Подробности завтра, когда руки перестанут трястись)
Отправлено: 09.04.2017 23:07
9 апреля, 40й день программы. Очередной сбор.
С утра шёл дождь, это уже традиционно!)
Были мысли даже о том, что придется отменять. Но погода порадовала! Даже подсохло немного к началу сбора!)
Сегодня немного пришлось сдвинуть время, на час. И придя на площадку к началу я был удивлен количеству пришедших! Даже немного оболдел!) Но услышав музыку понял, что эти люди пришли на другое мероприятие. Сегодня оказывается открытие сезона!) Ребята из "8 районов" провели первые соревнования.)
Ну да ладно.) Пришло 4 человека. Программа получилась насыщенной! И пообщались и позанимались, и посмотрели на уровневых атлетов!)
С двумя ребятами мы занимались по программе Ганнибала.
Остальные в режиме свободной тренировки.
Отправлено: 09.04.2017 23:04
09.04 день сбора.
Тренили
Отправлено: 09.04.2017 23:03
9 апреля, 40й день программы. Очередной сбор.
С утра шёл дождь, это уже традиционно!)
Были мысли даже о том, что придется отменять. Но погода порадовала! Даже подсохло немного к началу сбора!)
Сегодня немного пришлось сдвинуть время, на час. И придя на площадку к началу я был удивлен количеству пришедших! Даже немного оболдел!) Но услышав музыку понял, что эти люди пришли на другое мероприятие. Сегодня оказывается открытие сезона!) Ребята из "8 районов" провели первые соревнования.)
Ну да ладно.) Пришло 4 человека. Программа получилась насыщенной! И пообщались и позанимались, и посмотрели на уровневых атлетов!)
С двумя ребятами мы занимались по программе:
Остальные занимались по свободной программе, кто что хотел!)
Отправлено: 07.04.2017 22:34
07.04 суперсет.
Коротенький чет на 5 подходов.
10 подтягиваний и 15 отжиманий на брусьях. Отдых между подходами 1.5 мин.
В утром как всегда два подхода на брусьях.)
Отправлено: 06.04.2017 23:11
06.04 пытаюсь ввести новую традицию.
Утром сегодня снова зашёл на брусья. Сделал два подхода по 28 повторений отжимания и пресс. Дальше прошёл на турник и за 2 подхода сделал 28 повторений. Такое стандартное утро хочу завести. А собственно как я успел? Обычно ведь я по утрам спешу на работу, ведь частенько опаздываю.( Кстати, надо эту привычку искоренить... Сегодня просто мой день начался в 5:30 утра, мне предстояло посетить травматолога, закончить мою вакцинацию! Можно поздравить меня! Я сделал последнюю прививку! Теперь можно снова прибухивать!)) Хоть и за последнее время (3 месяца) уже порядком отвык от алкоголя. И думаю, что впредь ограничусь малой дозой, для удовольствия.)
Вечером зашёл на площадку, упор на подтягивания - 75 повторений за несколько подходов. Хваты разные,паузы свободные. Под конец пресс на перекладине - колени к груди до отказа.
Пока еще не вернулся к полноценным упражнениям на пресс, спина дает о себе знать.(
Отправлено: 05.04.2017 17:58
05.04 утро.
По пути на работу зашёл на брусья. Сделал подход на 28 повторений и подход на пресс на брусьях тоже 28 повторений.
Отправлено: 05.04.2017 17:57
4.04 после воскресной тренировки все болит уже второй день!) Сдал я за последнее время. Раньше для меня это была стандартная тренировка, которую я делал 3 раза в неделю точно и восстановаться успевал!) Сейчас тяжко зашло. Поэтому легенькая сегодня.
Подтягивания 10
Отжимания 15
Приседания 15
Кругов 5, отдых 1 мин.
Отправлено: 03.04.2017 07:23
Список изменил. Надеюсь в этот раз угадал!😉
Отправлено: 02.04.2017 22:12
Значит ему теперь две эстафеты предстоит!😃
Отправлено: 02.04.2017 21:29

Ссори за качество, делал все на забитую после "изикатки".
Принял не помню от кого 0_о
Передаю...
@WorkoutRun
Taus
Safrayt
VyxodNadve
Slavdog
Отправлено: 02.04.2017 20:44
Сегодня впервые за долгое время.
Как всегда в оригинале, время - 48 мин. Учитывая, что это во время сбора (приходилось часто отвлекаться) нормально в общем.)
Отправлено: 02.04.2017 20:42
Очередное воскресенье и вуаля! Хорошая погода! Наконец-то тепло и сухо!) Но эти два фактора, к сожалению, ровным счетом ничего не изменили. Пришли четверо, из тех, кого агетировал вчера- никто. Немного пообщались. Плотно потренировались по свободной программе под музычку. На все про все 2 часа. Фото сделать забыли.(
Отправлено: 02.04.2017 20:40
Очередное воскресенье и вуаля! Хорошая погода! Наконец-то тепло и сухо!) Но эти два фактора, к сожалению, ровным счетом ничего не изменили. Пришли четверо, из тех, кого агетировал вчера- никто. Немного пообщались. Плотно потренировались по свободной программе под музычку. На все про все 2 часа. Фото сделать забыли.(