Отправлено: 12.01.2017 19:20
Последние 2 месяца получились БОЛЕЗНЕННО-ЛЕНИВЫМИ)))
Цели 50 подтягиваний, 50 отжиманий на брусьях, 20 выходов на две и 200 отжиманий от пола ПОКА НЕ ДОСТИГНУТЫ.
Но я не халявил! Бился!!!
Вот скрин по основным направлениям:
Продолжаю БОРЬБУ ЗА РЕЗУЛЬТАТ )))
ВСЕМ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.
Отправлено: 12.01.2017 18:02
Ну что же... СВЕРШИЛОСЬ 😃 Закрыл сегодня пол столетия.
Долго думал КАК отметить такой юбилей... НО САМА ЖИЗНЬ очень помогает принимать решения 😃

Планы ПОКА не достигнуты, но у меня впереди еще как минимум 50 лет - есть время для ТРЕНИРОВОК.
а Т.К. РУКИ В НОРМЕ, то ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! 😃))
Отправлено: 28.11.2016 09:47
Антон, понравилось твое выступление -молодец.
Только фраза "несколько лет назад я основал WorkOut" вызвала улыбку 😃
ПРАВИЛЬНО! Зачем скромничать? 😃
Отправлено: 20.11.2016 22:57
Всем привет.
Может надо было не сюда выложить...
Просто мне понравилось.
Отправлено: 15.05.2016 22:36
<quote name=WasD post="257562">
<quote name=Malinabm post="257505">
А что это за безумный текст в левом нижнем углу видео? 🤓</quote>

Безумный текст? о_О

<quote name=WorkoutRun post="257549">
Коля, знакомая бегунья, придёт к нам на тренировку! Всё будет хорошо! )))</quote>

Коля прямо ждет ждет ждет)

<quote name=VictorSav post="257556">
<quote name=gOld36 post="257544">
Подтягивание +2 за полтора месяца тренировок = 23 раза,</quote>
Руки шире!</quote>

И брусья чистить надо сильно!

Согласен 😃 НО! Не всё СРАЗУ 😃
БУДЕМ НАД ЭТИМ РАБОТАТЬ 😃</quote>
Отправлено: 15.05.2016 20:50
Нормативы сегодня в Нескучном:
отжимание на брусьях +7 к предыдущему результату = 34 раза, НО... 2 раз не хватило до личного рекорда 25-летней давности 😃

Подтягивание +2 за полтора месяца тренировок = 23 раза, до личного рекорда почти 30-летней давности не хватило 2 раза😃 Есть над чем работать
Собою доволен 😃 , но надо с подтягиваниями ускориться...
Отправлено: 15.05.2016 20:46
Сегодня в НЕСКУЧНОМ сдавал нормативы, ведь до 50-летия осталось 8 месяцев...
Отжимание на брусьях - 34 раза (до личного рекорда 25-летней давности не дотянул 2 раза 😃)
Подтягивание - 23 раза (до личного рекорда почти 30-летней давности не дотянул 2 раза 😃)
Результатами доволен, но с подтягиванием надо ускориться...
А неделю назад сделал ДОЛГОЖДАННЫЙ выход на две 😃
В теме: Дневник gOld36
Отправлено: 09.05.2016 20:05
<quote name=Kahar post="256368">
gOld36 Поздравляю!</quote>

<quote name=Vitamin post="256369">
gOld36 ну вот это да ) Молодец! Прогрессы на лицо ))</quote>
Михаил, спасибо.
Спасибо, правда, хотелось бы быстрее 😃
Отправлено: 09.05.2016 18:05
Всем привет.
7 мая в Нескучном наконец-то сделал (ВПЕРВЫЕ ЗА 49 лет жизни!) выход силой на две.
Видео прилагаю:
Отправлено: 09.05.2016 11:17
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
ВСЕМ ПОБЕД!
Отправлено: 29.04.2016 20:07
Но согласись, что быть хорошим в нормальных условиях существования проще 😃
Разница в этом.
Но согласен - КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СЕБЯ САМ... В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ.
Отправлено: 29.04.2016 19:04
<quote name=WasD post="254419">

Я считаю социальное выпивание полнейшим бредом, абсолютно ненужным, бесполезным, а в прогрессии и крайне вредным. Тех, кто пьет потому что им нравится именно вкус, а не ощущение легкости и прочая белиберда, я могу понять. Сам не пью.</quote>
До 28 лет я не пил вообще - даже шампанское на новый год. Были сложности в бизнесе, нервы, и я попал в больницу с язвой желудка (сам дошел). Похудел до 68 кг при росте 190 см. Со мной в палате лежал дед (тогда он мне казался УЖАСНО СТАРЫМ 😃) 64 лет. Он спросил: "А как ты сбрасываешь стресс?" Я сказал:"Одеваю спортформу и бегаю, перекладина, брусья" "А пьешь?" "Нет! Ни капельки!" "Дурак! Серега! Пей!"
Конечно его слова не сподвигли меня к пьянству😃, я у сейчас "пью" раз в несколько месяцев, и Первомай встречу "всухую" 😃 - подходит время сдачи очередных нормативов к 12-иу числу.
Но, Антон, твои взгляды на алкоголь ДЛЯ ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ 😃 -это твои взгляды, опирающиеся на жизнь в Москве (далее можно много перечислить : дет сад, хорошая школа и т.д.). В 2005-2007 г. я поработал в Челябинской области в деревне, где кроме спиртзавода и колхоза ничего нет...
Я это к тому говорю, что условия проживания в мегаполисе очень сильно отличаются от условий жизни в отдаленных местах, поэтому быть категоричным, на мой взгляд, можно только К САМОМУ СЕБЕ 😃
А пить и курить ВРЕДНО 😃
С этим я не могу не согласиться
Отправлено: 29.04.2016 13:49

Пить... не пить... КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ.
Для спортсменов - это КОНКРЕТНО ВРЕДНО, для семьи тоже, но если тебе завтра не выступать на соревнованиях и не делать детей, то почему бы немного и не выпить в хорошей компании под хорошую закуску и общение?
Академик Чазов - это министр здравоохранения в 80-е годы прошлого тысячелетия - говорил, что 25 или 35г (точно не помню) коньяка полезно для здоровья.
Почему он заявлял о таком объеме и почему ИМЕННО КОНЬЯК (я, напрмер, коньяк не пью😃)?
КАЖДОМУ СВОЁ)))
А вот песня мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ😃
И ПОНИМАНИЕ того, о чем написано выше, приходит не в молодости, а когда перевалит за...
Ты понимаешь, что ИМЕННО БЛАГОДАРЯ УСИЛЕННЫМ ЗАНЯТИЯМ СПОРТОМ (или физкультурой - сейчас любят любое деяние называть СПОРТОМ😃) в юном возрасте, ты смог, например, выкарабкаться из какой-то сложной ситуации - будь то травма (быстро восстановился), будь то драка (вовремя убежал 😃), будь то желание продолжать занятие (быстро восстанавливаешь форму).
Но отметить появление на свет ЕЩЕ ОДНОГО ВНУКА (!) - ЭТО СВЯТОЕ!)))

maksl, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Отправлено: 25.04.2016 11:15
Предлагаю взглянуть на это.
Отправлено: 24.04.2016 08:47
CyberCreator,
Спасибо
Растем, но...МЕДЛЕННО😃