Отправлено: 18.04.2022 21:09
С табатой там аккуратно)))
Миша присматривает 🙃
Отправлено: 18.04.2022 17:34
мама, я вернулся!

Две недели без тренировок и 1,5 месяца бесконтрольного питания. Кажется, стала еще устойчивее, но на сколько точно - не знаю. И пока не буду уточнять. Я однозадачная и пока переключилась на другое.
Это хорошо, что мой прекрасный цербер Миша очень деликатно в пятницу на традиционной встрече уточнил, совсем я свернула спортивную программу или все же нет.
Так что передала управление старшему брату, сама об этом не думаю. Помню, что надо надеть спортивки и позвонить =)) А там уж расскажут, что и как.

Сейчас выписали табату на 15 минут. Хорошее. Упражнения доступные, темп четкий, дыхание резкое =))
Отправлено: 22.02.2022 09:16
Мы тут решили не кошмарить тебя пока сильно - попустим немного
нормально всё, я сегодня даже хожу без боли. тянет, конечно, но вполне терпимо =)
Отправлено: 21.02.2022 17:26
Миша выписал мне комплекс невольных упражнений.
Где-то после второго круга я буркнула "ну всё, всем пока", но всё же докрутила педали до конца третьего. Потом правда ныла ужасно, грозилась в среду не прийти и посылала все эти отжимания с выпадами в опу. Ныла так, что Миша аж собрался искать другие упражнения, более легкие, вот какова актриса! =))

Хороший, в общем, комплекс =))) Ноги уже дрожат, завтра планирую весь день работать Лениным в Мавзолее. В среду кардио, а к пятнице уж оживу для новой экзекуции.
Отправлено: 21.02.2022 10:38
Внезапное свидание с вином и пиццей в субботу ударило по моим стройным подсчетам, я еще вяло утешаю себя, что перед этим мы 2 часа гуляли ногами. Хотя зачем утешаю - непонятно, уныния никакого не испытываю =))


Среднее за неделю по калоражу - 1976, без бухлишка 1666 (100,9/74,7/147,4)
Вес всё ещё практически стоит, и подвижек раньше следующей недели по лунному календарю я не жду.
31.01-06.02 средний вес - 102,1 кг
07.02-13.02 средний вес - 102,1 кг
14.02.-20.02 средний вес - 101,9 кг

В прошлую пятницу коллективно пришли к мнению, что можно уже начать наращивать нагрузку серьезными упражнениями. Сегодня начну.
Отправлено: 16.02.2022 11:30
пропускает тренировку судя по всему. Но мы то нет!
нет! мы дружнее сплотим наши ряды!
Отправлено: 16.02.2022 10:52
Попахивает мазохизмом!
=)) не, с едой у меня полнейшая любовь - так я ее тоже люблю.
и готовить, и есть, и кормить, и смотреть.
Отправлено: 16.02.2022 10:36
Хосподи, какой несчастной вчера в ночи я была!
Каждый вечер перед сном я листаю инстаграм, он меня убаюкивает. А вчера я как-то сразу после ужина (нормального совсем! гречка, курица и овощи) осталась голодной. К ночи это только усилилось, так что листала я всякие рецепты. Очень скоро в ленте остались одни татары и казахи, которые готовят прям тазами! Манты, лагман, азу, бешбармак, шурпа, плов, всякие пироги и пирожки... Говорят еще такие на своем языке, ничо не понимаю, но так аппетитно, сил нет. И все это в огромных порциях, огромных. Реально, так готовят только казахи и татары!
И моя Наташа.
По Наташе в ночи я скучала особенно сильно. По ее гороховому супу, который больше похож на вкуснейшую кашу, по кулечкам-голубцам, по мантам (тоже в кастрюле-три-яруса!!). Наташа после этого Нового года оставила у меня кастрюлю на 8 литров и огроменную сковородку-казан. Моя Наташа! Мур-мур-мур.
Добила, конечно, в ленте пюрешка и гуляш "как в садике".

Завтрак у меня сегодня, в связи с перенесенными страданиями, двойной - омлет и сырники =)))

Отправлено: 14.02.2022 17:29
как мы сегодня тренировались, это что-то =)) реально - клуб маминых пирожочков!
я, кажется, так окончательно и не проснулась после тихого часа днем, отчаянно зевали на пару с Натали. Я все порывалась лечь и лежать с умным видом. Было смешно, сонно и лениво одномоментно.
Даже если не для тела, то уж для души сегодня точно было во благо =)

вес всю неделю прошлую стоял - 102,1.
по ккал - 1960; без алко 1750 (78,6/89,4/157,8)
Отправлено: 10.02.2022 13:32
Укрепляй тылы!!!
(скакалка (ну в смысле прыжки 😂, а не как ремнем по...), приседы, плечевой мостик)
Не отступать!
прыгать рано еще, килограмм через 20 если =))) а все остальное - да! делаю!
Отправлено: 10.02.2022 09:18
=))) Какая у тебя, однако, чувствительная попа, душа моя!
мягкая и беззащитная! =))
Отправлено: 09.02.2022 17:09
В конце тренировки, когда я неспешно дохаживала на дорожке, Натали начала крутить тефтельки, а Михаил с теплотой и любовью смотрел на нас из своего окошка в чатике, завязали философскую беседу. Натали рассказывала, что в стрессовой ситуации совершенно не может есть, а потому худеет.
-- С Мишей-то, выходит, спокойная жизнь настала! =))
-- Девочки, вы путаете вследствие того с после того.
-- Считаю, что именно это безусловно связано.
-- И в Деда Мороза верите?
-- Я лично и в Боженьку, и в Деда Мороза, и в себя, и во все чудесатые чудеса верю! - с радостью подтвердила я.
-- Прагматично! - похвалил Миша, - Хоть что-то да сработает.

Ну а вообще, тренировка прошла хорошо, только я вся исколотая Наташиными иголками за пропущенную прошлую пятницу! Аж сидеть больно! Предательски пропустила семейную встречу и ушла в субботу пить к друзьям =))
Вечером пойду покупать коньяк к этой пятнице, в дневник питания его уже внесла.

Блин, надо все же про спорт написать, да?
В понедельник было беспрыжковое кардио, сегодня комплекс вольных упражнений №2. Пошло дело в горку - чуть-чуть, но сложнее.
Отправлено: 06.02.2022 21:40
Эта неделя прошла без тренировок, сон-еда-работа.
Зато сейчас здорова, завтра возвращаемся к спорту.

В связи с болезнью и отсутствием аппетита очень сильно не добрала ккал, не спасла даже суббота с коньяком, стейком и пироженкой. Впрочем, не расстраиваюсь, разочек можно и помельчить.
Среднее за неделю по калоражу - с коньяком 1416 (КБЖУ без бухлишка - 1281 (71,7/68,1/95,9)

По весу. Взвешиваюсь каждый день, но за процессом наблюдаю по среднему за неделю. Так что ваще-та уже -3,3 кг, но точка отсчета только-только установлена.

31.01-06.02 средний вес - 102,1 кг.

В планах на следующую неделю не меньше 1850 ккал, 3 тренировки, 2 прогулки.
Отправлено: 30.01.2022 19:27
В талии плюс 4 см! На бедрах плюс 7!
СЕМЬ, КАРЛ!!!))))
это мышцы! Миша же щупал!!
Отправлено: 30.01.2022 15:16
подкосила меня какая-то зараза в пятницу вечером, романтично шмыгаю и кашляю, как шахтер, так что на время выпадаю из тренировочного процесса.

зато с завтрашнего дня начинаю считать еду. здесь, наверное, буду только в воскресенье фиксировать цифры. так-то у меня уже 18 лет бложик на лиру, ежедневные выкладки тарелок/ккал/веса там буду вести.

взвешиваюсь каждое утро, раз в неделю суммирую и делю на 7, по такому среднестатистическому проще наблюдать за динамикой. сантиметры раз в месяц.