lenka_Myr
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.05.2023 16:06
допустить тяга нижнего блока
нижний блок на спину, это что то новое, поэтому и не чувствуете.
Для спины верхний блок используется.
Наверное вам стоит (в свой выходной) сходить в фитнес клуб и один раз взять инструктора за 500р и его обо всем распросить.


еще,
для сведения особо умных.
Сотку можно не проходить, а читать.
Хотя нет, вы 5 мин в день с таким подходом к жизни тоже не найдете.

Читать?) Ещё и мантры читать можно, кому-то говорят помогают)Я не чувствую широчайшую мышцу спины,при тяге нижнего блока к поясу она тоже задействована ( можете об этом почитать)При верхнем я мышцу не чувствую в том числе,как и когда делаю упражнения на гравитроне))Насчёт тренера)) Где вы видели тренера за 500 руб?) Сейчас даже в захудалом сельском зале таких цен нет))Вы наверное не читали мой пост изначально и я НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ НЕДАВНО,СОВСЕМ НЕ ДАВНО и да я занимаюсь с тренером и на данный момент Я ХОЧУ ПОНЯТЬ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, В МОЕЙ СПИНЕ ИЛИ МНЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ТРЕНЕРА.И для этого я и написала сюда, чтобы мне подсказали,а не высказывали своё мнение по поводу моей жизни,моих якобы отговорок и прочее)От Вас вообще не одного дельного совета не увидела,а один негатив, были бы умный подсказали,а не делали выводы об мне и о моей жизни) Только своё дорогое время потратили чтобы этот бред написать ) Вы наверное из той категории мужчин которые видя девушку за рулём сразу начитают негативить))))
Отправлено: 21.05.2023 09:32
Всем спасибо)
Услышала много интересного от людей пропагандирующих сотку)
Отправлено: 21.05.2023 09:22
нет времени, это отговорка. как можно не найти 15 мин?
Ознакомьтесь про мою как вы выразились отговорку ниже))
Отправлено: 21.05.2023 09:18
Странно. У Вас же вон время было в зал ходить, групповые какие то, перебежки какие то с одного на другое, массаж, делать какие то ещё упражнения самостоятельно.
Но при этом всем, вместо этого всего Вы не можете выделить 20-30 минут в день на систематические и структурированные тренировки? При том что в сотке вы не только будете вырабатывать привычку заниматься, но и получать знания касающиеся техник выполнения упражнений, различных их упрощённых и усложненных видов, о питании и многом другом.
Я тут вопрос задала конкретный,а не про сотку.
Открою Вам секрет не все работают 5/2,2/2 и т.д
Я работаю в реанимации 1/3 в другом городе,я просыпаюсь в 5 утра,на смену заступаю в 9,у меня время не то что на сотку, иногда даже в туалет чтобы сходить я бегом, покушать дай Бог в 6 вечера за весь день. Домой я приезжаю в 15:00 на следующий день. При этом ночь часто не спим. Мне не до себя,я молчу про сотку)Надеюсь я ответила на все вопросы)
в зал я хожу по графику 2/2) т.е в свои 2 полных выходных)

Отправлено: 17.05.2023 14:34
Сотка это минут 20 минут на тренировку максимум. Это я сюда ещё разминку включил...
Если сводить лопатки даже на австралии не получается, то этот уровень сложности не для вас и нужно начать с более простого... подтягивания к столбу.
Становимся лицом вплотную к столбу, беремся за него руками на уровне солнечного сплетения и разгибаем локти - отводя корпус назад, а теперь начинаем сводить лопатки, а потом и локти возвращаясь к столбу.
Спасибо.
По поводу сотки я Вас услышала,у меня нет возможности каждый день заниматься из-за работы)) Что как раз требует "сотка " Смысл мне ее начинать?)
Отправлено: 14.05.2023 14:53
Там не так много нервных окончаний, по моей инфе, поэтому досаточно тяжело "почувствовать спину", но она один фиг работает при любых подтягиваниях...
Хз чё вы там в зале на спину делаете, но при подтягиваниях, даже автралийских я бы советовал осваивать технику со сведением лопаток.
Ну и... хватит тратить силы, деньги и здоровье. Пройдите сотку 100.workout.su

у меня проблема в том,что я не могу свести лопатки, допустить тяга нижнего блока ,как только я беру рукоятку, чтобы начать выполнять упражнение,я перестаю чувствовать лопатки словно они отключаются,делаю естественно с самым минимальным весом.
На "берегу " я лопатки могу свести.
P.S из-за работы сотку я не могу проходить, уже пробовала)
Отправлено: 02.05.2023 08:06
Всем привет.
Не так давно пошла в зал. До этого были попытки заниматься групповыми,но даже если я делала пресс у меня очень нагружалась шея, перестала ходить, купила себе петли трх,на них при упражнениях на пресс я чувствовала пресс,но ... если пыталась делать подтягивания у меня снова включалась шея.Психанула,все бросила,а потом у меня адово начала болеть спина,пошла к массажисту, сказала что у меня очень зажатая спина , практически нет мышц спины и из-за этого все взяла на себя шея.
На данный момент после курса массажа я пошла в зал,шею я не чувствую,но и спину я тоже не чувствую.
В общем может что-то посоветуете, меня это жутко раздражает,что я не могу понять, почему я не понимаю)))