Sanechek89
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.06.2012 19:19
kanfuciy, вообще отлично! Суперское видео!!!
Отправлено: 27.05.2012 10:43
Vladworkout2000, я извиняюсь😃 чего-то забыл, что до 90° надо считать. Caracal верно говорит 40 секунд ты продержал. И кстати ты с 20 секунды начал, это четко видно.
Отправлено: 26.05.2012 10:15
Точно видно 37 секунд продержал! Так что парни не спорим😃
Отправлено: 06.05.2012 18:45
По моему 26 секунд
Отправлено: 01.10.2012 12:33
Предлогаю чтобы каждый выполнил по какому-либо Одному элементу. Только это сайт Воркаута, а не всяких там склёпок не забывайте! Элемент можно даже самому выдумать, так даже интереснее будет. Оцениваться будет по чистоте исполнения и конечно по уровню сложности. Только обязательно по двум критериям оценивать! Вобщем вот такая вот идея 😃
Отправлено: 10.04.2012 23:47
Вис на одной руке(подбородок выше перекладины)на время.
Или опускание на одной руке на время. Кто медленее всего опустится, тот победитель!😃
Отправлено: 10.12.2012 14:16
Интересует такой вопрос, допустим первый день тренировки подтягивания с весом широкий хват делаю 3 подхода с весом, 3 без веса. Нужно после этого менять хват допустим на обратный и делать тоже самое тока для бицепса или лучше на след день?? просто не могу понять...
Посоветуйте, хват менять каждую тренировку или можно сделать сегодня допустим широкий и снизу хват, а след тренировку за хват за голову ну как-то так или всё же лучше каждую тренировку делать 1 хват.</quote>

Делай все подходы одним хватом(допустим верхним), только вот можно ширину в каждом подходе менять, как выше сказали: узкий, на ширине плеч, широкий. Так делай 3 подхода с весом, а затем так же меняй ширину в подходах без веса. Мне не понятны твои цели в смене хватов. Ты бодибилдер, которому надо прокачать отдельные участки широчайших или бицепсов? Ты новичок, вот и делай обычную базу верхним хватом и всё будет отлично. Я нижний вообще не тренирую, но нижним хватом могу 3 раза подтянуться с весом с которым верхним только на раз могу. Летом пробывал. Делай всё верхним и в остальных хватах всё норм будет.

Верно говорят, что в один день всё делать надо, а потом отдыхай 1, а лучше 2 дня. И снова тренируйся. Для начала это то, что тебе нужно.
Отправлено: 05.12.2012 11:53
kiss, в этом я не спорю. Если мышцы больше, то и силу в них можно больше развить, но я не хочу становиться больше, поэтому развиваю силу именно тех мышц, которые имею. Моя цель не в фигуре, а в достижении лёгкости исполнения силовых элементов.

А что касается видео, то вот рекорды 2003 года и думаю сейчас уже есть, кто больше сможет. Там есть жим лежа 252,5 кг в категории до 82,5 кг.
http://vk.com/video7763557_90185859?hd=0&t=
Отправлено: 05.12.2012 01:51
что ты имешшь ввиду под термином сила? Что значит сила мышцы?</quote>

Я имею введу, что два человека с одинаковым весом тела имеют разые показатели в подтягивании с весом, потому что у них сила разная. Вот именно силу, а не массу я развиваю. Типа как в пауэрлифтинге вобщем. Неважно как ты выглядишь, главное на что ты способен.
Отправлено: 02.12.2012 16:18
Кiss, у всех разные цели. Меня вот масса вообще не интересует. Тренируюсь только на силу и выносливость. Меня масса тела в 70 кг вполне устраивает 😉 Дрыщём я ну никак не выгляжу. А так вообще лучше сначала из дрыщей вылезти, а потом уже думать о развитии выносливости.
Отправлено: 29.11.2012 23:42
Тренировка по 3 часа через день. Чувствую себя отлично и прогресс идёт! Нужно не более 5-ти подходов в одном упражнении делать, тогда всё норм будет. Я делаю статику переднего виса, потом горизонта в упрощённом виде, затем подтягивания и отжимания с весами, потом упражнения на пресс и поясницу. В дни отдыха бегаю и всё супер 😉
Отправлено: 28.11.2012 19:41
Во вторник, четверг, субботу добавил бег трусцой 30 минут.
Отправлено: 19.11.2012 17:55
Чего-то забыл про эту тему.

Сейчас тренируюсь понедельник, среда, пятница. В остальные дни отдыхаю. Тренировка вот такая:

Передний вис 10х1(на максимум).
Пробую горизонт 10х1.
Подтягивания(+35кг) 3х5.
Подтягивания 3х17.
Отжинания на брусьях(+35кг) 3х7.
Отжимания на брусьях 3х20.
Поднятия прямых ног лёжа на полу до 30 градусов 3х50.
Гиперэкстензия 3х30.

Всё, что делаю без веса, делаю без остановки в движении.
Отправлено: 19.11.2012 11:44
Евгений Кочерга, Николай Лобанов, Виталий Гуменный.
Отправлено: 01.10.2012 20:36
Спасибо! 😃