Отправлено: 21.03.2016 10:36
<quote name=ogrudko post="243040">
<quote name=Burcov post="243035">
В фитнес зале необходимости нет.

Но с ногами провал. Да, признаю – буду больше времени уделять ногам.</quote>
Сами себя и опровергли 😃</quote>
Не, не опроверг. Ноги я вообще не тренировал - знаю что это плохо, но както так. Теперь буду делать день ног как минимум раз в неделю - присяд, выпады, пистолетик научусь и т.д. Если "вехнюю" часть тела я научился тренировать без спорт зала с не плохими результатами, то научусь тренировать и "нижнюю".
Отправлено: 21.03.2016 10:11
Сидел я вчера дома и посчитал, что уже больше 10 лет не поднимал железяки. Про то что не посещал спортивные заведения все это время – сказать не могу, так как лет пять назад зашел в соседний от работы фитнес клуб чтобы побегать на беговой дорожке и на каком-то летнем отдыхе заходил в зал, так как там был турник. Но даже гантельку не поднял, ни разу. И дабы отметить этот юбилей - я пошел в местную качалку!

Так вот что я хотел сказать: даже с учетом моих скромных достижений в турничковом деле – в спорт-зале с гантельками я смотрелся очень даже ничего. По сравнению с обитателями фитнеса на тот момент, так вообще продвинутым фитнес-мэном выглядел. И ничего не болит, хотя когда поработаешь по какой-нибудь «новой» программе на турничках или сделаешь «нестандартное» упражнение – на утро побаливает.

Итог: в очередной раз для себя убедился, что занимаясь исключительно на уличных турничках можно быть еще огого! В фитнес зале необходимости нет.

Но с ногами провал. Да, признаю – буду больше времени уделять ногам.
Отправлено: 19.03.2016 10:33
<quote name=f1Rst_love post="242329">
наверно таких мало на этом форум</quote>
Да, тут таких мало. И я тоже не пью
Отправлено: 16.03.2016 22:18
<quote name=f1Rst_love post="241552">
холодного пивка я бы сейчас выпил...😌</quote>
Чо мешает? бахни холодненького из запотевшего стакана, да с рыбкой сушеной 😉
Отправлено: 16.03.2016 14:02
<quote name=Takeshi post="241392">
Мне кажется это из спорта высоких достижений, пловцы профи тоже налысо бреются</quote>
Ага, а всякие лохопеды мохнатые (как на <url="http://m.youtube.com/watch?v=Xh9jAD1ofm4">видео</url>http://m.youtube.com/watch?v=Xh9jAD1ofm4 ) просто понтуются для ютуба 😁
Отправлено: 10.03.2016 15:46
И коммерция и идейность, по моему, могут вполне себе сосуществовать и выгодно это в первую очередь потребителю. Кто то воркаут продвигает как идею, кто-то рубит на нем бабло. Ну ОК, хорошо же
Отправлено: 09.03.2016 17:16
<quote name=Nadja2809 post="238757">
Юрий, прочтите, если не лень</quote>
Лень - поэтому покупайте браслет 😉
<quote name=Nadja2809 post="238757">
а по факту - вес стоит, объемы практически не уходят</quote>
Еще увеличивайте дифицит (либо снижением питания либо увеличением нагрузки) или Вы серьезно думаете, что браслетик в сопряжении с айфончиком поможет Вам?
Отправлено: 09.03.2016 17:08
<quote name=Nadja2809 post="238754">
Тогда любой вопрос по поводу качества питания и физической нагрузки можно свести к совету "жрать надо меньше".</quote>
Диета Майи Плисецкой «Не жрать!»
Отправлено: 09.03.2016 17:05
Нет. Этот ресурс посвящен воркауту. Если добавить сюда бег, то почему бы не добавить и плавание. И велоспорт. И немного тяжа. И паркура. И... короче, много чего можно добавить.

Создайте другой ресурс, возможно со вкладкой авторизации через workout.su😁 , баннером на главной странице и т.д. Но это уже должна быть другая песня
Отправлено: 09.03.2016 16:58
<quote name=Nadja2809 post="238745">
Я вообще тоже задумывалась о нем, но пока жаба душит. 😃)</quote>
Первый момент: Честно ответьте себе на вопрос - зачем он Вам? На первых порах калории вы можете бесплатно посчитать в каком-нибудь приложении (коих много), физическую активность - посмотреть в интернете (и забить в приложение), а дальше (войдя в "рабочий ритм") Вам трекер будет не нужен. Ну разве что как самомотиватор, который успешно заменяется резиновым браслетиком с любого спортивного event'а. Мало кто из профессионалов спорта носит такие браслеты, не говоря уже о их целесообразности для "простых смертных". Про "интернет-гуру" ничего не могу сказать, потому что лично я не встречал чтобы их какой-либо "гуру" носил.

Второй момент: Если желание всеже настолько велико - купите бюджетный Xiaomi Mi Band. Или поймете что трекер Вам не нужен или осознано подойдете к выбору "серьезного" девайса: будете точно знать что от него тербуется.
Отправлено: 05.03.2016 09:14
Чуть снега сойдут - заеду к вам на тренировку в Балашиху. А из Реутова больше никого на форуме не видать 😦
Отправлено: 04.03.2016 19:58
<quote name=WasD post="236730">
Можно считать и дальше, но понятно, что совет чувака вообще ни о чем.</quote>
Ну пусть так - спорить не буду 😁
Отправлено: 04.03.2016 16:26
WasD Вот <url="https://vc.ru/p/belousov-brand">тут</url> достаточно кратко изложены требования к лого. Прям как с языка сняли 😁
Отправлено: 04.03.2016 09:45
<quote name=dAppEr post="236504">
В прошлом году ловил пару раз из-за не правильной техники и плохой разминки, но проходило всё в течении недели.</quote>
По ходу в этот раз именно из за плохой разминки.
<quote name=Brom post="236505">
меновазин - через два дня запрыгнешь на турник</quote>
Как я уже писал - это спазм, греть нельзя.
<quote name=ogrudko post="236527">
А через полгода запрыгнет? 😃</quote>
через пол года спрыгну 😁
Отправлено: 04.03.2016 08:40
Блин, то же самое, но на другой стороне "шеи". Теперь то я знаю что это за спазм и как его лечить, но от этого не легче: пара недель - спорту нема