Отправлено: 29.04.2016 11:17
<quote name=MaxSnow post="254303">
ходили по 5 раз в неделю - месяц</quote>
Ходили же! Если бы был месяц занятий бесплатно, а потом ты принимаешь решение о покупке абонимента, то даже второго занятия бы не было в больнистве случаев.

Я не утверждаю, что деньги - это якорь. Я утверждаю, что если человек затратил на "что-то" свои деньги, труд, время или еще что-нибудь ценное для него - он с большей вероятностью продолжит это "что-то".

Объяви всем коллегам "я собираюсь пройти стодневку до конца" и плюс еще один стимул выйти во двор
Отправлено: 29.04.2016 10:19
<quote name=Zark post="254266">
<quote name=ogrudko post="254148">
осилить 10000 шагов в день</quote>
Это много что-ли?</quote>
вроде как средний показатель
Зато сразу видно дни на машине 🆒
Отправлено: 29.04.2016 10:05
Про деньги, кстати, идея не плохая. С единственной корректировкой, что принципиальны не сами деньги, как потраченные средства, а некое выражение в потраченных усилиях. Это может быть пруф расклеенных объявлений (флаеров), приглашений N-друзьям присоединиться, статья в местное СМИ, макет шаблона мероприятия 😃)) - короче много чего можно придумать. Парни вон взяли и площадку соорудили за свой счет!

Но думаю потратить просто деньги желающих найдется тоже не мало. На эти деньги куратор может купить какой-нибудь рекламный баннер, объявление в газете и т.д. То есть то, что поможет распространить идею не только за счет средств и энтузиазма куратора.

Деньги всегда привязывают. И свой труд люди всегда ценят.
Отправлено: 28.04.2016 17:52
Maxim_EV А...а, ты про дачу 😃)) Лом между двумя деревьями! Мы так в поселке делали.
Отправлено: 28.04.2016 17:39
<quote name=Maxim_EV post="254073">
Не совсем понял про стены. Я ж про турник</quote>
Турник можно повесить на стену. На лестничной площадке можно повесить турник между стенами (например возле лифта). Покупной или самому соорудить - это на выбор.
Отправлено: 28.04.2016 17:36
<quote name=WasD post="254054">
количество не вышедших уменьшится</quote>
записалось 500 - не вышло 250
записалось 250 - не вышло 200
борьба за количество думаю ничего не даст.

ИМХО: надо усложнить процедуру регистрации. Когда регистрация происходит в "один клик" - народ не задумываясь кликает без особых заморочек. Даже не рассчитывая выйти на турник. Потому что нет даже повода задуматься об обязательствах и последствиях своих действий. Клик - и поставил себе ментальную галочку.

Добавить в регистрационную форму:
- площадку на которой удобнее заниматься (не нашел - добавь свою или дома)
- примерное время когда будешь заниматься
- персональные цели и ожидания (количественные и качественные)

Начальное количество сильно сократится, зато вырастет качество.
Отправлено: 28.04.2016 17:08
<quote name=Maxim_EV post="254057">
у меня не к чему такому это все цеплять</quote>
У вас нет стен? 😁😁😁
Отправлено: 28.04.2016 17:05
<quote name=dAppEr post="254037">
Дорогая однако моча получится</quote>
Зато Дарт Вейдер! 🆒
<quote name=WasD post="254046">
так не от них самих же, а от избытка белка, который не усваивается</quote>
Да пофигу от чего - все равно это вмешательство в функционирование организма.
Отправлено: 28.04.2016 16:54
<quote name=Dasha007 post="254038">
этим я отличаюсь практически от 8 млн.людей,которые проживают в нашей стране</quote>
Почему 8? Вроде бы как 9.5 население. А если примерно прикидывать пятилетние интервалы сравнения, то отличаетесь вы где-нибудь от 300 000 человек 😁😁😁

Вы в любом случае большой молодец! И Вам есть чем гордиться!

Поступайте так как считаете нужным и меньше слушайте других 😃
Отправлено: 28.04.2016 16:27
<quote name=Zark post="254034">
Значит другая половина "нормальная"?</quote>
Не знаю. Я и статистику "половина" ничем подтвердить не могу 😁
<quote name=dAppEr post="254035">
Заинтриговал. Что за витаминки?</quote>
Opti-Men от Optimum Nutrition
Отправлено: 28.04.2016 16:18
<quote name=WasD post="254029">
прямой результат рекламных кампаний компаний производителей спортивного питания</quote>
плюсую
<quote name=WasD post="254029">
А кто сказал, что речь про гейнер, а не про "бета-аланин", например?)</quote>
Да и в гейнере всего хватает. Даром чтоль от половины гейнеров и протеинов пердят как паровозы 😁😁😁
<quote name=Zark post="254025">
может оказать гейнер?</quote>
А может оказать предтренеровочный комплекс
Отправлено: 28.04.2016 16:13
<quote name=Zark post="254025">
Поясните мне пожалуйста какие "вмешательства" в химические процессы организма может оказать гейнер?</quote>
Ну допустим передоз с какими-нибудь веществами. Я уж точно не подскажу какими - их там куча, выбери любой. Или, например, изменение пищеварительного процесса инулином.
Отправлено: 28.04.2016 15:58
<quote name=WasD post="254021">
Так что если человек чего-то не может, значит он не контролирует и пытается найти быстрое решение.</quote>
Ну тут я чуть чуть не соглашусь: Вот например Тор Бьернсон (тот который Гора в Игре престолов). Он уж реально следит за своим питанием, но при его габаритах и нагрузках спортпит является не быстрым, а единственным решением. Да он физически не сможет сожрать столько сколько ему надо даже для поддержания формы.
Но он, как ты уже говорил в статье, профессионал и, уверен, полностью знает что и как делать.
Отправлено: 28.04.2016 15:49
<quote name=Dasha007 post="254003">
Мы за натуральность". ауууу!</quote>
Тут вроде бы про "против" никто не говорил (или я не заметил). Что не сильно таки ЗА - это да. Но если кто желает употреблять спортпит, то почему бы и нет. Кушайте на здоровье. Ключевое слово "на здоровье" 😁 Надо отдавать себе отчет, что без тренировок все питание почти бессмысленно. А если незнаючи вмешиваться в химические (внутренние короче) процессы организма, то эффект может оказатсья противоположным ожидаемому.

Лично я сам из спортпита кушал гейнер, изолят и витаминки. В свое время и для соответствующих целей.

P.S. Витаминки клево зимой пить - из за передоза витамина B моча как лазерный меч. Писяешь на снежок и чувствуешь себя Дартом Вейдером 😃)))
Отправлено: 28.04.2016 14:03
<quote name=Nadja2809 post="253972">
Однако покажите мне человека, который за целый день хотя бы одного матерного слова от другого человека не услышал... а то и сам не произнес</quote>
Возраст учитывать? 😁😁😁