Отправлено: 24.09.2015 20:26
ну всем привет! сегодня очень тёплая погода и я поздравляю себя со вторым днём тренировок. да да конечно кто то скажет, что так быстро уже себя наградил. ну честно сказать это победа моя в том заключается, что я не поленился, а пошел на тренировку., да какой пошёл даже полетел сломя голову на тренировку. ну в кратце опишу свою треню))) начал разминку я дома минут 10 где то по колбасился))) после отправился на площадку где собственно говоря и происходил мой продыдущий первый день. собственно Два круга дались очень хорошо, сделал без качков без лишних шевелений, всё ровно, всё стройнно и красиво, ну вообщем молодец))) на третьем круге на отжиманиях уже в конце чуть чуть подзабились руки но вытянул до конца. да и ещё сердце и дыхание после третьего и четвертого круга как у мышонка билось. ) отдых между кругами был 70-75 сек. от начала и до конца. после всего сделал пятый круг ну на половину сделал в каждом упражнении меньше повторов. после всего сделал заминку пять минут уделил на это. делал "бой стенью" и.т.д как в инфо- посте по видео) ну пожалуй я буду заканчивать свой доклад спасибо всем кто читал и не заснул))) шутка. хочу себе сказать, что снова я очень доволен своим результатом. теперь жду третьего завтрешнего дня.всем большой удачи! не судите строго за ошибки просто были эмоции и хотелось выразиться быстро))) так что )))кстати сегодня ноги не сводило как в первый день)))
Отправлено: 24.09.2015 20:19
вечер 18:50 разминка дома. В 19:02 минуты начал тренировку.
1 круг по 5-10-10-10 (70 сек. перерыв)
2 круг по 5-10-10-10 (70 сек. перерыв) хочу с удовольствием отметить что два круга прошли на одном дыхании выполнил на отлично.
после
3 круг по 5-10-10-10 (75 сек. перерыв) подзажались руки на отжиманиях. но до делал до конца.
4 круг по 5-10-10-10 (окончил) тоже самое завис на подтягиваниях и на отжиманиях. но дотянул. дыхалка была не на месте.))) ну после большого передыха минут пять может уже сделал 5 круг по 3-5-5-5 все о.к) и заминка пять минут "бой стенью" растяжка рук, кружевые движения руками и плечами и т.д. как было на видео в инфо-посте.
В заключении. очень доволен собой, жду третьего дня) хочу повториться начал я тренировку 23.09.15.Хочу пожеать всем по больше сил и терпения!
Отправлено: 23.09.2015 20:15
добрый добрый добрый всем привет. на конец то дождались все этого дня. сегодня ровно 19:00 по московскому времени я начал делать 100 дневку. сегодня я сделал 4 круга по 4 упражнения. подтягивание, проседание, отжимание и снова просидание. что хочу отметить когда тренился. начал я с разминки. после приступил к первому кругу упражнений. сделал с таким удовольствием. перерыв делал между первым кругом и вторым около минуты чуть меньше. второй круг был немного чуть чуть по тяжелее ну все ровно был азарт. поэтому не заметил как и прилетел второй круг. после уже сделал чуть больше передышки. побоялся что не подтянусь пять раз на третьем круге. вообщем к большому рвению и желанию я все сделал завершил третий круг чуть чуть правда помедленнее делал подтягивание и конечно же чувствовал не много забивку рук и ноги чуть сводило.ну было приятно самому себе.правда На четвертый круг на последний конечно же я чуть чуть на последнем подтягиваниях делал роскачки. сил уже не хватало кстати после турника когда я с прыгнул у меня сильно стало тянуть ноги сводить я не мог не как выпрямится до конца а когда начал делать приседание тут же было больно ну я все ровно делал знал что все пройдет ну потом все размялось видимо и ноги в процессе упражнения вся боль ушла. после завершения всех 4 кругов. я решил знаю что всего нужно 4 по заданию делать ну я сделал пятый круг. силы были правда. ну на пятом круге под тянулся три раза а все остальное не по 10 раз а по пять. после всего я размял мышцы потянулся минут 10 и закончил. честно скажу я до вольный как пес будто передо мной был вкусный кусок мяса. и я его кушал и начлождался. конечно я шучу хватит жрать уже мне пора пора трениться. вообщем я доволен очень. я уже жду не дождусь завтрашнего дня и день тренинга. кстати я первый день пропустил первым днем у меня было сегодня. 23.09.2015 думаю разница в один день роли не сыграет. всем удачи.
Отправлено: 23.09.2015 15:32
очень хорошо! очень ждал этого открытия! всем большущей удачи! вчера не смог начну сегодня первый круг! вчера с работы еле ноги принёс(((( кстати днём не получается тренится только после 17:00? в каком промежутке тренироваться? я всегда до этого ходил в часов 19:00? это нормально? или лучше в 18:00 начать? и после в часов в 20:00 по кушать? нормально ли это? сколько нужно спать ночью? спасибо за ответы. кстати а могу ли я делать в часов 6 утра этот круг а потом ещё вечером после работы??? или буду перегружать мышцы???
Отправлено: 23.09.2015 08:17
Спасибо все за подсказки. Сейчас прохож 100 дневку. Очень Надеюсь это начальйый рывок.
Отправлено: 11.09.2015 15:00
Цель победить лень, укрепить спину , быть здоровым спортивным. Самое главное научить и показать дорогу молодым. В моем не большом городе. Много таких молодых и уже корявых людей сигареты машины. На которых к сожалению не используют по назначению а разберваються пьяные. И жалко таких. Согласен что есть люди им совсем не как не интересен спорт. Много знакомых таких честно говоря зря проводят жизнь лежа на диване и с бутылйой пиво. Я живу в области поэтому город маленький и народ есть единицы которые хорошо владеют турником. И своим телом. Сайт этот очень мативирует . Спасибо тем кто трудиться над этим сайтом делает его более сильным и учит полезны знаниям. Респект всем. Очень жду эту программу 100 дневной Воркаут. Точно скажите друзья какого числа начнется ? С уважением .
Отправлено: 15.08.2015 16:37
ещё раз здрасти! помогите начинающему туркмену или как лучше создать для себя программу для начинающих. интерес к турникам и брусьям к отжиманием вообщем во всем в этом что есть на этом сайте. что вы мне по советывайте. я новичок занимаюсь не очень давно точнее долго не занимался сейчас пытаюсь могу подтягиваться раз 6. брусья раз 10. и отжимания раз 20. хочу окончательно и решительно заняться этим спортом. желательно на каждый день после второй половины дня какие упражнения самые эффективные лучшие. спасибо за ответы. и вообще какой срок реальный за сколько можно накачаться и хорошо владеть своим телом приблизительно у кого какой опыт был за сколько вы на качались и чувствовали себя что вы уже добились цели??? извините если чуть бестолковы мои вопросы.