Hellnar
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.08.2013 21:21
Вадим, вопросов нет. Вот это видео спокойно взамен тому что в куртке. Спасибо 😉

ответ на твое сообщение:
Name:>
Около десятка раз тоже не полностью руки выпрямил, только дома заметил...на неделе переделаю видео, сделаю все повторения чистыми.</quote>

А дальше, как и попросил Антон, перенесем беседу в личные сообщения.
Отправлено: 25.08.2013 21:06

Около десятка раз тоже не полностью руки выпрямил, только дома заметил...на неделе переделаю видео, сделаю все повторения чистыми.

В чем заключался спор, я представляю видео, где доказываю что не школота, которая только критиковать умеет, Вадим снимает видео без куртки на 40+ раз.
Я думаю, с моей стороны все в норме?

Name:>
Моё видео в списке было для затравки</quote>
Антон, я понял)Кстати, ты же сейчас больше сделаешь. Я думаю до 20 точно. Может тоже поучаствуешь?
Отправлено: 11.08.2013 00:31
Окей. Тогда перед всеми участниками ресурса говорю о том, что мы оба должны где-то к 24 числу закинуть свои видео. +/- несколько дней. Ладно, про махи ногами проехали...там от них толку мало, но вот про руки, постарайся ровно делать.

Вадим, получилось так, что твои видео заняли первые места (здесь и в висе). А я успел глянуть только на эти самые первые места, поэтому, сори, дело случая.
По поводу остальных:
Darki - Хорошо видно как он в верхней точке делает ровные руки. Еще плюс хороший, то что видео зимой снято. Из минусов только легкие махи ногами, но это мелочь.
Motiv - Ровные руки были в верхней точке или нет, я не могу сказать. Абсолютно ничего не видно из-за темной кофты. Будучи судьей, попросил бы переснять.
Zark - Ничего негативного не заметил. Все четко видно, все делается хорошо. Есть небольшие махи ногами, но они минимальны. Хорошее исполнение.
Kolyan933 - Видео не открывается
jojoushi - Плоховатый ракурс. Не всегда кажется, что опускается достаточно низко. Но исполнение, вроде бы, нормальное.
WasD - Не вижу смысла с этого видео в списке.
Отправлено: 10.08.2013 23:27
Вадим, если не против, буду писать на "ты".

"Мы" имелось в виду все пользователи ресурса. Мы оцениваем. Судят - админы, и решают, принимать видео или нет.

Вадим, я ради интереса взглянул на твои ролики в ВК. Я уверен, что ты можешь сделать эти же 46 раз чистыми. Я лишь хочу, чтобы все было по честному, без каких-либо недочетов. А в куртке, действительно, обзора рук практически нет. Сделай в майке/футболке, и мой вопрос отпадет сразу же 😃

По поводу видео. Я уже написал, что на рекорд не претендую, без понятия сколько сделаю. Мы с тобой в одинаковом положении, так как я восстанавливаюсь после зимы (скажу честно, не занимался).
На завтра/послезавтра делать не нужно. Не каждый день можно сделать свой максимум. Я предлагаю 1-2 недели подготовки.
Правила для видео остаются такими же. Но, Вадим, тебе под видео тоже писали, что немного ногами махи делал и не до конца руки разгибал. Давай, чтобы подобных погрешностей не было. Делаем оба качественно и на рекорд, как на видео у <url="http://www.youtube.com/watch?v=9Fb44mV_I6c&feature=player_embedded">Zark</url> в первых 10-15 повторениях (дальше чуть махи ногами пошли).
Отправлено: 10.08.2013 23:11
последнее видео - честнее некуда)))</quote>
Без вопросов. На последнем видео 10 секунд есть)
Отправлено: 10.08.2013 20:36
Вадим.
Во-первых, прошу прощения, не 60, а 90 градусов, я ошибся.
Во-вторых, мы оцениваем видео, размещенное здесь, а не ваши успехи на соревнованиях.
В-третьих, я не хочу ничего доказывать, я хочу чтобы все результаты были оценены правильно.

Предлагаю сделать обоюдное видео. С вас ролик и с меня. Судя по видео в куртке руки были в верхней точке разогнуты не полностью. Я на первое место не претендую, но видео сделаю, без проблем.
Отправлено: 10.08.2013 20:28
Вадим, я не сомневаюсь в том, что ты держешь вис 10 секунд. Ничего личного. Я за то, чтобы все было по честному и правильно 😃
Отправлено: 09.08.2013 02:56
На видео с текущим рекордом отжиманий на брусьях человек в куртке. Уважаемый судья, или кто там оценивает ролики, ты уверен, что в верхней точке человек полностью разгибал руки, а в нижней точке угол был меньше 60 градусов?
Отправлено: 09.08.2013 02:45
10 секунд!</quote>
Фиксация виса была на 3 секунде. Опускаться из виса начал на 10 секунде, а на 11 секунде ровного виса уже не было. Итого, с 3 по 11 секунду - 8 секунд. Или вы чисто на глаз считаете?
Vadim90, молодец))

/сегодня завтра выложу вис