Suhow_k
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.08.2015 21:59
Тренировка 03.08.15

Тренировка грудных и трицепсов.
Размялся, для поднятия пульса сделал 5 подъёмов ног к перекладине. Выполнил запланированные 6 подходов по 8 на брусьях. Использовал утяжеление на 6 кг, перерывы между подходами 1,5-2 минуты. На следующей тренировке накину еще килограмм.
После перешел к суперсетам из отжиманий от скамьи и отжиманий от скамьи за спиной делал первые четыре подхода по 12 и 8,в последних два делал на максимум. Предпоследний 18 и 9, в последнем 16 и 6.
Завтра день отдыха
Отправлено: 02.08.2015 22:46
Теряю лишний вес с 76 до 74 я даже вздрогнул нифига у тебя лишнего веса было жирдяй😁!</quote>

Добил эту строчку, чтобы объяснить потерю веса за год тренировок)
Отправлено: 02.08.2015 22:44
Тренировка 02.08.15

Тренировался в немного вялом состоянии, отправился заниматься позже чем обычно.
По плану сегодня тренировка бицепсов и широчайших. Размялся. Чтобы поднять пульс, сделал пять подъемов ног к перекладине.
В такой тренировки я ставлю себе цель достичь определенного количества чистых повторений в целевом упражнении, что бы потом перейти к более сложному. Пока я остановился на подтягиваниях прямым, средним хватом, в медленном выполнении всей амплитуды со сведением лопаток в верхней точке. Цель 6 подходов по 8 повторений, с перерывом 1,5 – 2 минуты. Сегодня получилось 8\8\8\7\6\6. Дальше выполнил два подхода на параллельных перекладинах по 8\6, концентрируясь на работе широчайших.
На конец тренировки я оставил три подхода австралийских подтягиваний в медленном темпе с интервалами в одну минуту, получилось – 10\8\8, концентрировался на работе трапециевидных. На самый конец два подхода негативных обратным, средним хватом, чтобы добить бицепсы.
Отправлено: 02.08.2015 19:20


Рад приветствовать посетителей форума в моем дневнике тренировок.
С радостью приму конструктивную критику, отвечу на Ваши комментарии и пожелания.
С начало немного о себе:
Год рождения – 1992, рост 180.
Начало занятий культуризмом (в любых его проявления) лето 2010-го года. На тот момент не мог выполнить подтягивания, отжимания на брусьях довались с трудом в двух – трех выполнения, от пола отжимался не более 8 раз. 2011 – продолжаю тренироваться, теряю лишний вес с 76 до 74 кг. В 2012 уделяю много времени аэробным тренировкам, как результат на тот момент имею вес 69 -71 кг. В 2013 году акцент больше на силовые тренировки, в зимнее время перехожу на тренировки с собственным весом – вес 74 кг. 2014 - 79 кг. В 2015 более систематично подхожу к занятиям и к их построениям, использую утяжелители, вес тела – 85 кг.
О тренировках:
Занимаюсь в четырехдневном цикле. Первый день – тренировка мышц ног, мышц кора. Второй день - предплечья, бицепсы, мышцы верха спины. Третий день – грудные, трицепсы. Четвертый день – день отдыха, выполняю только упражнения на растяжку (иногда аэробные нагрузки). Эта система не статична, иногда меняю дни внутри цикла, в зависимости от самочувствия.
О дневнике:
Часто тренировки будут публиковаться с опозданием, так как из-за работы могу не успевать. Дата будет выделять жирным текстом в начале текста (пример - Тренировка:02.08.2015).
Всем силы, здоровья, да воли крепкой.