paladinama
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.06.2016 10:53
При отжиманиях на брусьях широким и узким хватом заваливаются плечи вперед. Вроде как этого не должно быть. И как это можно исправить. То есть когда я стою на прямых руках, то все нормально, начинаю опускать, и плечи уходят вперед.
Отправлено: 07.06.2016 20:01
<quote name=sas post="261514">
Самое лучшее подтягивание на бицепс средний нижний хват за голову</quote>
А это безопасно? Верхним хватом за голову вроде как травмоопасно, а тут обратный хват.
Смотрел видео недавно, там какой-то чел тоже говорил про подтягивания нижним хватом за голову, но так и не показал как это должно выглядеть.
Отправлено: 05.06.2016 16:25
для тренировки бицепса что лучше, узкий верхний хват или узкий обратный хват?
Отправлено: 10.02.2016 21:57
Такая фигня. Вот на прошлой неделе тренировка была. 1,2,3,4,10,6,5,4. отдых по 2 минуты. через 3 дня во вторник место 10 сделал 7, и то фигово. И так уже месяца полтора. То тренировка нормально, то почему-то падают результаты. 3 дня вроде достаточно для отдыха. Да и после подтягивания не болят мышцы. А спину так ваще не чувствую ни разу. Хотя она увеличилась за пол года тренировок, но чувствовал её пару раз всего.

Есть вариант, что немного в этом замешана перекладина алюминиевая. На ней руки скользят немного и возможно он тонкий немного. Ибо на улице подтягивался на одном кривом турнике( в середине согнут внизу) и в универской качалке на квадратной нерабочей стойке какого-то тренажера. В итоге на квадратной трубе я слез после 5 раз, потому что в руки резало. А дома после 5 уже силы кончаются.


Неужели за полгода хват так и не привык к домашней перекладине. А может я просто мясо не растет.

Вес 71, рост 179 если что.
Отправлено: 06.02.2016 07:25
<quote name=kiss post="231294">
с чего ты взял что это из за этого,а не независимо?</quote>
ну просто в висе или в подтягиваниях это не чувствуется вообще никак. все нормально. А в уголке через пару сек начинает болеть спереди плеча. Мб потому, что плечи уходят немного вперед спины.
Отправлено: 05.02.2016 23:12
Такой вопрос: При выполнение уголка на турнике округляется спина. т.е. ноги параллельно полу, а спина круглая. Это где-то не хватает силы или может гибкости спины?
Еще из-за этого чувствуется небольшая боль в левом плече. При подтягиваниях все нормально, а как только уголок, то левое плечо начинает болеть чуть выше бицепса.
Отправлено: 10.01.2016 00:58
<quote name=Rezakoman post="227726">
а руки полностью распрямляешь в локтях?</quote>
Ну вроде совсем небольшой угол остается... как-то даже не обращал внимание особо
Отправлено: 09.01.2016 20:18
Не хочется создавать отдельную тему для этого, поэтому спрошу здесь. Отжимаюсь широким хватом и на брусьях тоже. В итоге грудь начиная от подмышек до сосков выпирает вбок, а потом просто сливается с телом, т.е. как бы низа груди нету.
Вот так хотелось бы, но от середины до сосков просто сливается с телом.
Отправлено: 05.01.2016 23:43
<quote name=WasD post="227319">
<quote name=paladinama post="227310">
Может при поиске по форуму чтобы выдавало не сообщения с заданной строкой, а только темы, а потом уже при нажатии на них - сообщения этой темы.

Сейчас при поиске по слову например трапеция выдает 10 сообщений из одной темы, потом 20 из второй темы, и приходиться листать до следующей темы. По мне лучше чтобы выдавало - тема 1,2,3. А потом при нажатии на тему 2 выдавало сообщения из этой темы с заданой строкой.</quote>

Сейчас поиск по форуму идет по сообщениям, то что они в одной теме бывают, это бывает. Мб разделить поиск по названию тем и по сообщениям, но надо подумать насколько это действительно нужно и требуется.</quote>
Просто например хочешь найти все темы с приседаниями или отжиманиями, а тебе только из одной темы выдаст 100 месаг и листай, ищи месаги из других тем
Отправлено: 05.01.2016 22:00
Может при поиске по форуму чтобы выдавало не сообщения с заданной строкой, а только темы, а потом уже при нажатии на них - сообщения этой темы.

Сейчас при поиске по слову например трапеция выдает 10 сообщений из одной темы, потом 20 из второй темы, и приходиться листать до следующей темы. По мне лучше чтобы выдавало - тема 1,2,3. А потом при нажатии на тему 2 выдавало сообщения из этой темы с заданой строкой.
Отправлено: 31.12.2015 22:15
Такая трабла: дома перекладина алюминиевая. Когда подтягиваюсь, руки потеют и начинают скользить, из-за чего после первых пару повторов руки находятся ровно над плечами (параллельно телу) и нагрузка смещается на бицепсы. Че делать?D
Отправлено: 29.12.2015 00:03
При приседаниях,когда опускаюсь ниже 60 градусов, то ступни сильно выворачиваются наружу. По технике колени должны быть по направлению ступней, а так получается что колени по направлению начального положения ступней, а ступни сильно вывернуты. В чем может быть проблема? Может в гибкости проблема? Такая же проблема при выпадах.
В теме: Приседания
Отправлено: 05.12.2015 20:30
Почему бы не сделать в оповещениях( когда подписан на тему), чтобы ссылка ввела не только на страницу с сообщением на форуме, но и проматывала до него. Ибо видишь например +5 месаг в теме, жмешь и попадаешь на последнюю страницу и приходиться листать , чтобы найти эту новую месагу.
Отправлено: 21.11.2015 21:35
<quote name=AlyOha post="219147">
И так всю жизнь или ты недавно занимаешься?</quote>
ну такая фигня уже год-полтора
Отправлено: 21.11.2015 19:35
Всем привет! Такая проблема, или не проблема (может так и должно быть). Когда делаю упражения типа подхем ног в висе или подтягивания, то предплечья если и сдают первыми, то именно сдают, т.е. силы нету. А когда я просто вишу 1 минуту, то под конец 1 минуты в первом подходе начинают затекать руки. Т.е я слажу с турника только потому, что затекли руки сильно, но сила еще есть. Такая же фигня в стойке на руках у стены. Даже когда я несу в руках пакет легкий (лежит какая-нибудь фигня очень легкая), рука опущена вниз, но все равно через пару мин начинает затекать.