Intrpt
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 09.03.2015 01:33
Маленькая праздничная радость, смолола чизкейк за милую душу)</quote>
Хорошо мне, не отказываю себе в сладостях пока ни в каких... 😃

Я так понимаю, что ты не совсем новичок. Что можешь посоветовать для старта девушке для ягодиц и мышц живота. Ну и провисы на руках убрать на предплечьях. Она у меня похудела после родов, но появились вот именно эти несколько проблемных мест.
Отправлено: 08.03.2015 22:53
Район улицы Бельского, возле дисп. станции на Одоевского (троллейбусы).</quote>
Совсем рядом. Надо будет подойти, поискать площадку и добавить.
Отправлено: 08.03.2015 18:14
если это мышцы, то очень хорошо.Или ты хотел килограмм 10 жира набрать?</quote>
Хотел ближе к килограмму.

WasD, понятно, спасибо за ответ.

worXx, наверное даже соглашусь и пересмотрю вопрос своего питания. Спасибо.
Отправлено: 08.03.2015 17:00
Выходит, имеется прекрасный план, который почему-то не работает.
Вопрос - почему? версии, мнения, предположения...</quote>
Почему? Возможно, вопрос времени, так как по данному плану питаюсь 38 дней только. Возможно, недостаточная интенсивность нагрузки. Возможно, план всё же работает (набрал за месяц 0.6кг, но считаю, что это мало).

Ну либо всё в корне неверно и следует пересмотреть свой подход к питанию. 😉
Отправлено: 08.03.2015 15:56
Я вижу список продуктов и калорийность, а что вы подразумеваете под "планом питания"?</quote>
В зависимости от целей, план: необходимое ежесуточное количество белков, жиров, углеводов, различных микроэлементов, кК. У меня в таблице всё это есть, а когда и что кушать, я знаю и без таблицы. В ней же вывел для себя норму белков(перебрал)/углеводов, немного не добрал по жирам.

Также план питания включает в себя то, как часто есть, какого размера порции, и т.п.
Отправлено: 08.03.2015 15:09
3000кК в день - это весь план питания?</quote>
Что значит "весь план питания"? Стартовый план питания у меня выглядит примерно следующим образом... это минимум в день. Ну и мясо/кашу меняю периодически.
Отправлено: 08.03.2015 14:13
Какое влияние на составление плана питания влияет тип человека? Т.е. эктоморф, мезоморф, эндоморф? Я съедаю в день больше 3000Кк и вес не идёт. Если же увеличить кол-во Кк, то получается нереальный объём пищи и соответственно неслабая нагрузка на жкт. Считал не только Кк, но и пытался сбалансировать по бжу, естественно.
Отправлено: 07.03.2015 22:08
Не всегда это уместно и удобно, к сожалению.</quote>
Согласен. 😉
Извиняюсь за некоторую кажущуюся резкость в вопросе.
Отправлено: 07.03.2015 17:15
Всем привет.
😉

Тему создал для того, чтобы вообще понять, есть ли активные люди из Минска на сайте. Если кто только что зарегистрировался, просто отпишитесь, это минута времени.

В идеале хотелось бы увидеть людей, которые готовы не только заниматься, но и добавлять новые площадки, продвигать Workout у себя в школе/универе/на работе.

Даже если вы просто подтягиваетесь иногда на турнике во дворе своего дома, отписывайтесь в теме. Если вы подтягиваетесь на турнике в коридоре, тоже отпишитесь и со временем вы сами захотите выйти во двор, на улицу, в парк и заниматься там.

Теплеет, весна... Есть надежда, что люди появятся.

п.с. Чуть позже напишу больше...
Отправлено: 07.03.2015 16:56
ogrudko, спасибо за линки, не всё видел. Многие вопросы отпали.

Caracal, сместился и? Если я правильно вижу и понимаю, данный сайт и люди на нём всё же за "классический" воркаут со всеми его составляющими.

WasD, я правильно понял, что на этом сайте придерживаются первоначальных идей Bartendaz?

п.с. Ответьте, пожалуйста, на последний тупой вопрос. 😉 Турникмен и воркаутер. Различия?
Отправлено: 07.03.2015 03:49
Никаких выходных!
😉

Вы в каком районе? Фрунзенский далеко?
Отправлено: 07.03.2015 03:47
Когда осуществляются ваши мечты, важно не столько то, чего вы добились, сколько то, кем вы стали, стремясь к этой мечте.
Генри Дэвид Торо.</quote>
Гениальное высказывание. 😃
Удачи.. Смотрю и понимаю, что никто.. 😃 Но есть стимул более чем. Спасибо.
Отправлено: 07.03.2015 03:41
По какой причине пропуски?
Если нет времени на площадку, 30-40 минут за день нет на то, чтобы хотя бы отжаться и сделать приседы (это можно сделать везде)?
😉
Отправлено: 07.03.2015 02:02
В общем тему обсосали 100500 раз</quote>
Её обсасывали, согласен. Но в итоге в любом случае существует некое разделение, которое неправильно могут понять новички, неумеющие фильтровать инфо.

У меня просто слишком много вопросов было, не на все есть однозначный ответ.
Отправлено: 07.03.2015 01:28
Всем привет.

На этом сайте я совсем недавно, но умею находить нужную мне инфо, фильтровать её и делать выводы. В итоге часто возникают вопросы, на которые гугл даёт противоречивые ответы. 😉

Меня в воркауте и конкретно на этом ресурсе привлекла свобода и открытость, именно это дало мне конкретный такой посыл начать что-то делать, меняться, <url="http://workout.su/forum_thread/5540">перекроить себя</url>. Я изучил (не тупо просмотрел) десятки видео и статей, различных сайтов и даже групп в социалках (хотя меня нет в VK), и пришёл к выводу, что само понятие воркаут имеет разные значения для людей.

Я хочу понять что подразумевается тут, конкретно на этом ресурсе.
Для меня Workout - это в первую очередь силовой воркаут, затем уже "трюки". Но это скорее о видах воркаута. Тема спортпита и воркаута... Почему её многие не любят? Почему избегают? Почему многие ведутся на провокации бодибилдеров и отвечают тем же? Турникмен и воркаутер? Различия? 😉

И основной вопрос... Почему там, где люди должны помогать друг другу, учить друг друга, мотивировать друг друга... Возникает коммерция, нездоровое соперничество и т.п?

Не думаете ли вы, что Workaut на просторах СНГ начинает немного смещаться с изначальной оси данного вида уличных тренировок?

п.с. Это не вброс, мне на самом деле интересна эта тема. И да, я только начинаю.