Intrpt
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 12.03.2015 01:19
Кстати, 10ый день прошёл,а это 2 рабочие недели, когда прибавляется круг?</quote>
Судя по всему, в начале четвёртой недели.
:>
Раз в три недели мы будем прибавлять по 1 кругу к нашей программе. Об этом будут соответствующие упоминания в инфо-постах.</quote>

приседания маловато, отжимания маловато, принимаю решение повысить нагрузку на протяжении дня, нет смсысла сидя дома физически себя не нагружать.</quote>
Я просто немного (совсем чуть-чуть) увеличил повторения и добавил один круг. Мне нравится.
Отправлено: 12.03.2015 00:48
Довольно долго думал, отвечать или нет на ваше, milapres, словоблудие, или пройти мимо, не обращая внимания на запах... Решил ответить.

Ниже несколько вопросов, которые мне просто под руку сразу попали и на которые вы не ответили. Вопросы были, "ля-ля" от участников той дискуссии не было никакого.. ну кроме вашего "ля-ля", уж извините.


Вода ради слов - ни одного не задевает. А вы воно как завелись, куда уж воде такое сотворить.</quote>
Я не завёлся, я просто не люблю, когда люди вроде как что-то тебе говорят, но смысл в их словах отсутствует. Вот предметный диалог - это другое дело, но вы на такое неспособны, уж извините.
Не завёлся ещё такой пупырик, который с набегу будет манипулировать а я рот открывать. И вам рановато было надеяться.</quote>
Вы очень забавны в своих суждениях, собственно только потому я с вами и общаюсь. Для меня это что-то типа тренинга, скажем так, ну и приятное времяпрепровождение. 😉 Ну и если уж смотреть правде в глаза; я с набегу, а рот вы всё открываете и открываете. Хотя бы своим словам не противоречьте...
Не тот заяц, которго легко поймать за уши.</quote>
У вас с психикой всё ок? Чётко прослеживаются некоторые параноидальные склонности. Туда же я бы отнёс и вашу боязнь различных сект. Если честно (и серьёзно) говорить, то может быть ваши проблемы психосоматического характера?
Так что уж признали бы, что не созрели пока тягаться, и придётся уползать не солоно хлебавши.</quote>
Нет уж, извините, уползать никто никуда не собирается. А в конце 100-дневки, если вы тут ещё будете, мы увидим, что приносит результат и кто ползёт, а кто движется к намеченной цели.

Удачи вам.
Если что-то работает конкретно для вас - супер (если это не эффект плацебо), но не верьте всему, что видите/читаете/слышите и не стремитесь проводить над собой эксперименты... Вы себя считаете взрослым человеком?

п.с. Приглашаю в мой дневник, увидите, что я не адепт. 😁
Отправлено: 11.03.2015 20:54
milapres, эхх, вы так ничего и не поняли. Ну а тут врядли кто-то будет тратить своё время на то, чтобы вас переубедить.
вот тут ответила насчёт здешней тусовки</quote>
Ваше мнение понятно (хотя для меня это просто бред), но не до конца ясны корни появления именно таких ваших взглядов. Ну да ладно...
У адептов нет вопросов, у них или нападки на чужаков, или восхваления своим иконам. Так что не надо ля-ля...</quote>
Вы опять отклонились от темы. В ваших словах превалирует вода; слова ради слов, а не ради того, чтобы донести смысл. Перечитайте тему, с которой всё началось и вы найдёте не один вопрос к вам. "Так что не надо ля-ля..."
Отправлено: 11.03.2015 01:33
Но... не подумала, что в царстве тех, кто гонится за западными стандартами с их коктейлями, стероидами и прочими прелестями, кои так притягательны для подрастающих птенчиков</quote>
Исходя из цитаты, постарайтесь не воспринимать некоторые мои слова в оскорбительном ключе... Это ведь вы тут раскудахтались, верно?

Вы просто не понимаете, что проходящая сейчас 100-дневка уже опробованная программа, приносящая результат занимающимся. В программе используются либо личные наработки, которые зарекомендовали себя результатом, либо известные и опробованные шаги, скорректированные конкретно под 100-дневку. Я так понял эту программу, более подробно вы могли бы узнать из дискуссии, если бы умели её вести, а не посылать в гугл и самоустраняться в шоке.

Целевая аудитория программы - это далеко не только школьники, можете потратить минут 20 своего ценного времени и просмотреть и дневники, и участников, чтобы увидеть возраст людей.
Как только взрослый человек уясняет себе куда попал и чему мешает - он сразу устраняется и перестаёт быть угрозой эксперименту.</quote>
Ваше поведение не очень похоже на поведение взрослого человека... Вы не ответили ни на один из поставленных вам в той теме вопросов.
Опять же если я не туда попала и повела себя как нормально свободный человек не находящийся в тюрьме, то понятно, что вам так и пришлось - ставить меня в угол или отправить в штраф-бат. Но это реально сектантские приёмы.</quote>
А вы очень ранимая личность... Если перечитать всю историю там, то даже с натяжкой не удастся найти момент (ну хоть один), где вас ставили в угол, отправляли в штраф-бат, запрещали высказывать своё мнение, в чём-то ограничивали ваше волеизъявление и т.д., и т.п., всё было более чем ок.

Ну да ладно. Вы просто не смогли аргументировать свою точку зрения либо хотя бы сослаться на что-нибудь, кроме вездесущего гугла (секта, секта, секта!). Также же сразу же в штыки приняли минимальную критику ваших слов. Также вы не поняли, что программа не для кроликов и не эксперимент, а реально опробованная вещь (это не пилотный запуск).

Ок, меньше воды.
Вам удачи.
Научитесь общаться с людьми, если хотите, чтобы к вашим словам прислушивались.
Отправлено: 11.03.2015 00:22
Подтягивания облегчённым вариантом принципиально не заменяешь? Или например, 7 ап + 2 обычных. Я перешёл с 3-х обычных на 10 австралийских и мне это больше понравилось и по нагрузке, и по ощущениям после кругов. Но всё индивидуально.</quote>
лучше не переходить, а дополнять, конечно если это не скажется на самочувствие.
можете заглянуть в мой дневник, 3-4 дня уже делаю австралийские в дополнение</quote>
Да, знаю, что лучше дополнять, но мне пока не хватает выносливости. Т.е. если между кругами делать большой перерыв, то могу и дополнять, но если же работать чётко по 100-дневке, то пока мой вариант только австралийские... Через неделю начну совмещать.

У меня был очень нездоровый образ жизни последние 15 лет, да и с сердцем некоторые проблемы. А австралийскими я поднимаю выносливость и всё же хоть немного нагружаю мышцы.

п.с. Несмотря на всё, лифтом я не пользуюсь вообще (не зависимо от этажа) уже года три точно.
Отправлено: 11.03.2015 00:09
Не успел поесть вовремя, сил еле хватило.</quote>
А что после тренировки ешь? Сегодня искал в магазине что-то не очень тяжёлое для желудка, но с нормальным количеством белков/углеводов и, так и не найдя, просто купил питьевой йогурт, финики и кешью сто граммов.

Вообще интересно было бы узнать о питании немного больше. 😉
Отправлено: 10.03.2015 23:32
Немного поэкспериментировал с повторениями. Чувствуется, что "хорошо пошло" для мышц. Думаю, теперь можно будет приседать по 7 раз, подтягиваться по 2 раза и отжиматься по 7 раз.</quote>
Подтягивания облегчённым вариантом принципиально не заменяешь? Или например, 7 ап + 2 обычных. Я перешёл с 3-х обычных на 10 австралийских и мне это больше понравилось и по нагрузке, и по ощущениям после кругов. Но всё индивидуально.
Отправлено: 10.03.2015 16:49
Всем спасибо за поучалова, они хорошо продемонстрировали организованную систему сектантского братства.
Больше рекомендаций не имею и оставляю вашу тёплую компанию наслаждаться междусобойчиком местечкового масштаба.
</quote>
На самом деле...

Вся суть была не в "поучалове", а в том, что все ваши оппоненты пытались получить от вас аргументированные ответы. Вы же, в свою очередь, ссылались лишь на собственный "спорный" опыт, прикрывая недостаток компетенции посылами собеседников в гугл. Проблема в том, что, судя по всему, вы не в состоянии вести предметный диалог и адекватно реагировать на критику ваших убеждений. Когда такие люди начинают что-то советовать, их советы многими воспринимаются с некоторым опасением и сомнениями в целесообразности. Вы же никого не смогли убедить в правильности и действенности ваших советов. Ну да ладно...
Отправлено: 10.03.2015 14:48
Скорее всего это просто предубеждение.</quote>
Да, так и есть. К жидкости во время еды у меня такое отношение ещё с детства, теперь скорее просто привычка.

Статью прочёл, спасибо, интересно.
Отправлено: 10.03.2015 05:58
Я вот, например, в конце трапезы пью чай заедая его медом.</quote>
Я, например, считаю, что во время еды и не ранее чем минут через 15 после неё пить вообще не стоит.
А давайте будем слушать, ага?
Если я говорю о том, что желудок не только имеет свойство расширяться и сжиматься (об этом вы можете погуглить, если заинтересуетесь), но и действительно сжимается за какие-то 7 дней (в моём частном случае), то это единственно потому, что я провожу эксперимент и УТВЕРЖДАЮ, что так оно и есть.</quote>
А давайте (для того, чтобы не вводить новичков в заблуждение) вы будете делиться своими "утверждениями" только после того, как у вас появится достаточная доказательная база, а не один частный случай "в рамках эсперимента"? Да и эксперименты проводите лучше на себе, ага?
Отправлено: 09.03.2015 20:07
Привет, проверь, у тебя должны были появиться права на управление площадками города.</quote>
Проверил, прав нет.
Отправлено: 09.03.2015 03:50
Отлично! Теперь нужно чтобы Антон выдал права, если это возможно, в новой версии сайта.</quote>
Я был бы только за, потому как с добавлением уже имеющихся площадок придёт и строительство новых. Вижу, что нам самим надо это делать, потому как некая "Федерация воркаута" у нас ничего не делает...

Наш город на самом деле небольшой, потому минимум по одной площадке на район более чем выполнимая миссия.

п.с. Сорри за некоторый оффтоп.
Отправлено: 09.03.2015 02:48
Так что попробую снизить нагрузку для начала на 20% - делать 4-8-8-8. Посмотрю на самочувствие. Если головокружение продолжится, то буду уменьшать пока не уйдет. Если 3 дня будет все нормально, то увеличу кол-во повторений.
Короче, придется в стодневке в первую очередь тренировать дыхалку и сердечно-сосудистую систему. Мышцы во вторую.</quote>
Головокружения могут означать недостаточный приток крови к головному мозгу, т.е. несправляется сердце. Сердце это мышца, а потому я бы уделил в данном случае внимание именно тренировке этой мышцы. Т.е. кардиотренировки + уменьшить кол-во повторений и уменьшить время на круг. Грубо говоря, подтягиваться медленно, очень медленно.

У самого были проблемы с сердцем, потому сейчас все упражнения выполняю максимально медленно. Это даже хорошо для мышц, потому как они в постоянном напряжении, но сердце не рвётся так, как при резких выпадах. Ну и кол-во повторений в кругах у меня примерно процентов 70 от максимума, не больше.
В теме: Tolle
Отправлено: 09.03.2015 02:35
О, очередная полезная тема... Т.е. тема обычная, некоторые высказывания полезные, так как у самого некоторые проблемы с набором веса.
Упражнения все обычные базовые, безо всякой экзотики.
Круговые тренировки тебе не подойдут.</quote>
О как, у меня программа питания (о ней известно) и круговые тренировки. Но стодневка скорее для того, чтобы втянуться в процесс, дальше планирую силовые тренировки.
Отправлено: 09.03.2015 01:56
Так, называемые, "эктоморфы" как раз и страдают о того, что едят как кони, но остаются дохликами.</quote>
Антон WasD вроде и есть эктоморф. 😉

Кстати.. 😉 По питанию. Может ли кто-нибудь поделится своим планом питания для набора массы в условиях стодневки для начинающего или поможет с составлением? Был бы очень благодарен.