Отправлено: 21.04.2015 13:48

Принят
Отправлено: 21.04.2015 13:44
10 выходов на две уголком (без размаха ног и без раскачки) засчитываются?</quote>

Нет, выходы должны быть с прямыми ногами
Отправлено: 21.04.2015 13:38
в понедельник после сорев пожал 135
по плану дойти до 150 и потом пожать на МС</quote>

Как успехи?</quote>

Травмы постоянно, забил на рекорды и прочее)) Сейчас просто занимаюсь для души, попробую подтянуть форму для сорев по базе воркаута, может получится)
Отправлено: 14.12.2013 09:31
так долго занимаешься и ничего не умеешь".</quote>

вот оно! самая бесячая фраза, которую я когда-либо слышал
Отправлено: 05.11.2013 17:10
не знаю как вам, а мне довольно интересно читать) я узнаю и знакомлюсь с разными мнениями, это ведь форум, свобода слова есть у каждого, почему бы не высказать свое мнение?
тут нет срача, это всего лишь "прения сторон"
Отправлено: 05.11.2013 17:14
как так ????? Если вы эктоморф, то вам никогда НЕЛЬЗЯ будет пропускать тренировки. а другое предложение глосит: Количество тренировочных дней в неделю так же стоит подбирать индивидуально, попробуйте тренироваться через день, или 5 дней в неделю или 3 через 1</quote>

это утверждение верно, я проверил на себе. дав себе отдых в неделю, у меня сильно упали силовые, в теле чуток "схуднул", но не ощутимо в принципе
Отправлено: 05.11.2013 17:14
как так ????? Если вы эктоморф, то вам никогда НЕЛЬЗЯ будет пропускать тренировки. а другое предложение глосит: Количество тренировочных дней в неделю так же стоит подбирать индивидуально, попробуйте тренироваться через день, или 5 дней в неделю или 3 через 1</quote>

это утверждение верно, я проверил на себе. дав себе отдых в неделю, у меня сильно упали силовые, в теле чуток "схуднул", но не ощутимо в принципе
Отправлено: 31.10.2013 22:39
Откуда информация?</quote>

первое по себе, второе по физиологическим соображениям
Отправлено: 31.10.2013 19:48
Это общая рекомендация. Конкретное время нужно подбирать под себя самостоятельно в зависимости от того, какие результаты ты получаешь. Но общий смысл был в том, что эктоморфам нужно тренироваться меньше но интенсивнее, а эндоморфма можно подольше и менее интенсивно.</quote>

если мы имеем в виду тренировки на улице, то тут эктоморфам без разницы сколько тренить, зависит от силовых целей, главное много кушать. а вот эндоморфам надо потеть и уделять немало внимания кардио.
Отправлено: 31.10.2013 12:52
Если вы эктоморф, то стоит тренироваться не более 45-60 минут, если вы эндоморф, то можно делать тренировки по 1,5-2 часа</quote>

эндоморф-новичок не сможет тренить 1.5-2 часа из за отсутствия выносливости, для эктоморфа-новичка 45-60 минут самое то! взять уже более стажированных, у эндоморфа время останется прежним (и вообще это время самое оптимальное для тренировок), для эктоморфа часа может нехватить
Отправлено: 31.10.2013 22:39
Откуда информация?</quote>

первое по себе, второе по физиологическим соображениям
Отправлено: 31.10.2013 19:48
Это общая рекомендация. Конкретное время нужно подбирать под себя самостоятельно в зависимости от того, какие результаты ты получаешь. Но общий смысл был в том, что эктоморфам нужно тренироваться меньше но интенсивнее, а эндоморфма можно подольше и менее интенсивно.</quote>

если мы имеем в виду тренировки на улице, то тут эктоморфам без разницы сколько тренить, зависит от силовых целей, главное много кушать. а вот эндоморфам надо потеть и уделять немало внимания кардио.
Отправлено: 31.10.2013 12:52
Если вы эктоморф, то стоит тренироваться не более 45-60 минут, если вы эндоморф, то можно делать тренировки по 1,5-2 часа</quote>

эндоморф-новичок не сможет тренить 1.5-2 часа из за отсутствия выносливости, для эктоморфа-новичка 45-60 минут самое то! взять уже более стажированных, у эндоморфа время останется прежним (и вообще это время самое оптимальное для тренировок), для эктоморфа часа может нехватить
Отправлено: 13.11.2013 10:01
Рекомендуется есть не позже чем за два часа до сна..
Закончишь треньку в 23-24 чкаса, поешь и еще два часа ждать?</quote>

после трени скушайте грамм 100-200 обезжиренного творога, он немного утолит голод и за ночь восстановит ваш организм
Отправлено: 13.11.2013 10:01
Рекомендуется есть не позже чем за два часа до сна..
Закончишь треньку в 23-24 чкаса, поешь и еще два часа ждать?</quote>

после трени скушайте грамм 100-200 обезжиренного творога, он немного утолит голод и за ночь восстановит ваш организм