Отправлено: 15.04.2015 14:02
Молодец! Все верно, девушка должна оставаться девушкой а не облегченным вариантом бодибилдера в легком весе 😃</quote>

Солидарна! 😃


против логики не попрешь.</quote>

А особенно против девушки, которая думает, что у неё эта логика есть🤓

Все же хорошо, что мужики могут грудь качать, чтоб "пресс" не сильно выпячивался 😉</quote>

Да, вам, мужчинам, в этом плане гораздо легче😕
Отправлено: 15.04.2015 13:55
Плоский, подтянутый</quote>

У женщин не должно быть ничего плоского!</quote>

Плоский, подтянутый</quote>

У женщин не должно быть ничего плоского!</quote>

Это ЕЁ представления, так что смысл спорить о вкусовых качествах фломастеров?</quote>

Вот именно, специально уточнила, что это моё личное представление об идеальной фигуре, учитывая мои исходные данные 😃 Сзади-то у меня всё нормально, а вот грудь маловата, поэтому в моём варианте живот должен быть плоским 😃 Л - Логика 🤓
Отправлено: 15.04.2015 11:46
Ini4ka:
Пресс качаю на каждой тренировке, но понемногу) Кубики не хочу ))


Почему?</quote>

Потомучто в моём представлении идеальной фигуры у девушек кубиков быть не должно 😃 Повторю, это моё личное представление 😃 Плоский, подтянутый животик - это да, но не кубики. Это ещё одна из причин почему я завязала с кроссфитом🤓
Отправлено: 14.04.2015 22:29
День 45
Разминка
5х(5-15-10-2х10)
Пресс
Заминка

Пресс качаю на каждой тренировке, но понемногу) Кубики не хочу 😃))
Отправлено: 13.04.2015 12:12
Серёга не смог вчера быть на трене, но сегодня заглянул на площадку в Нескучном:</quote>

Я по-прежнему не понимаю как он всё это делает😐 Он ведьма🤓
Отправлено: 12.04.2015 14:53
С Праздниками!!! 😃

День 43
Разминочка
4х(5-15-10-2х10)
Заминочка

Круги пока не добавляю, я слабак 😃</quote>
Лентяйка ты, а не слабак😃</quote>

Ничего подобного, я после болезни всего неделю как занимаюсь, так что +1 круг пока не потяну😇
Отправлено: 12.04.2015 14:22
С Праздниками!!! 😃

День 43
Разминочка
4х(5-15-10-2х10)
Заминочка

Круги пока не добавляю, я слабак 😃
Отправлено: 11.04.2015 20:25
Я способна подтянуться, я способная подтянуться, я способна подтянуться... </quote>
Способны или подтянулись? В любом случае - молодец</quote>

Пока только думаю, что способна 😁
Отправлено: 11.04.2015 19:29
Я способна подтянуться, я способная подтянуться, я способна подтянуться... 🤓
Отправлено: 10.04.2015 17:56
это не подтягивания это дерганья, травмоопасно и выглядит не красиво</quote>
А чем тебе киппинг-подтягивания не угодили?))</quote>

киппинг</quote>
это не подтягивания это дерганья, травмоопасно и выглядит не красиво</quote>

+ http://workout.su/articles/319</quote>

Ну вообще и быстрая ходьба может быть травмоопасной, если очень постараться 😃
Если грамотно делать упражнения, то по мне так киппинг даже полезный - так называемая "взрывная" сила, работает всё тело (а не только спина-руки, как при классических подтягиваниях), плюс хорошие кроссфитеры усиленно занимаются растяжкой чтобы уменьшить риск травм.
Просто мне кажется, что это даже разные упражнения, одинакового в них только турник и руки 😃

З.Ы. Я, конечно, курица и в этом не шарю, но я интересуюсь и открыта к дискуссии, поскольку с нежным трепетом отношусь к кроссфиту 😃)
Отправлено: 10.04.2015 14:18
А чем тебе киппинг-подтягивания не угодили?))
Отправлено: 09.04.2015 22:41
День 40
Разминка
4х(5-15-10-2х10)
Прессик
Растяжка

З.Ы.
Отправлено: 09.04.2015 13:39
Даааа, это как с моими занятиями балетом получилось 😃
Мама отдала в 9 лет в балетную школу (хотя для балета это уже капец как поздно, но другого варианта физ.нагрузки для девочек в ближайшем доступе не было, да и решались проблемы с осанкой), но конституция тела у меня не совсем подходящая под профессиональный балет, поэтому школу я окончила, но в балетное училище не пошла, зато получила для себя несколько полезных вещей - музыкальный слух, хорошую растяжку и ненависть к русским народным танцам 😃)
Отправлено: 08.04.2015 22:10
День 39.
Разминка
4х(5-15-10-10х2)
Пресс
Заминка, растяжка
Отправлено: 08.04.2015 17:17
ПОТОМУ ЧТО НАДО ВЫЗДОРОВЕТЬ ДО КОНЦА!!! Писали же об этом уже... 1984 и 451 градус по Фаренгейту, чтобы занять время вместо тренировок 😉</quote>

Невозможно больше не заниматься 😐 Я прям чувствую как заплываю жиром и мои подтягивания от меня всё дальше и дальше... 😒

И эти 2 книги уже прочитаны давно😌