Отправлено: 06.12.2015 12:08
<quote name=Brom post="222033">
тагс...
точка зрения уринофилов понятна, уринофобы будут высказываться? 😁</quote>

Ааххахахах под*#бал 😁😁
Отправлено: 06.12.2015 10:24
Блин, ребят, многие просыпаться- то свой организм не могут заставить пораньше. Но при этом почему-то думают, что могут заставить полностью переиначить привычную для него химичеческую работу и среду

Пппффффф...
🆒
Отправлено: 06.12.2015 10:10
<quote name=Tolle post="222001">

А говорили, что никакого метаболизма не существует, что всё решают чисто баланс калорий.</quote>

По-моему такого точно никто не говорил, говорили, что он регулируется гармонами, или сильным влиянием окружающей среды: радиацией, кислородом, сверхнизкой и высокими температурами - в общем всем тем, что может повлиять на скорость химических реакций (вспоминаем химию 8 класса).
Но вот от 3х либо двух разового питания не зависит, равно как от того будет ли в твоем рационе ананас, да и от тренировок почти нет (только если благодаря всему этому тебе не удалось значительно сдвинуть гармональный баланс)
Незначиельные сдвиги в гармональном выбросе (переволновался прыгав с парашютом, влюбился и пр. и пр.) на сдвиг метаболизма тоже не влияют - факторы влияния должны быть достаточно продолжительными и серьезными.
Отправлено: 06.12.2015 09:56
<quote name=Tolle post="222000">
Там свою обязательно использовать или можно другого, более здорового (сильного, красивого, худого) человека?</quote>

Главное, чтобы не слишком старая была, а то она же крестилизуется 😆

Дааа я всегда знала, что Малахов не в себе 😳
Отправлено: 05.12.2015 23:50
Нашла (после старой хозяйки квартиры) книгу Геннадия Малахова - и первое, что бросилось в глаза - это пункт про уринотерапию и теперь я знаю, что дарить на Новый Год! 😁😁😁

И
И конечно же рекомендаци по свежести продукта лечения :

Мне, кажется, что по сравнению с этим бодибилдеры с их гармонами - просто слабаки! 😆
Отправлено: 05.12.2015 22:59
А вот и схема метаболизма

А это карта процесса
Отправлено: 05.12.2015 22:48
<quote name=WasD post="209622">

Вот меня тот же вопрос интересует и исследования по теме. Потому что я тоже слышал что даже если метаболизм можно ускорить/замедлить тренировками и частотой пищи, то это будет на уровне погрешности и можно не думать об этом. Пруфы пока найти не могу вообще никакие 😦</quote>

Только если с помошью тренировок или питания тебе значительно удастся изменить гормональные выбросы или значительно изменить обьемы вдыхаемого кислорода, о, а можно, например кислородные коктейли употреблять - тоже тема, но правда временная и незначительная, но вот если тренироваться в горах, например...))),
А почитать про метаболим <url="http://www.biochemistry.ru/biohimija_severina/B5873Part89-587.html">вот</url>
Отправлено: 05.12.2015 22:34
<quote name=Ra post="214216">
<quote name=WasD post="213240">
Ra,

Пожалуйста, не делай репосты таких статей 😆</quote>

Ок.Не буду.Я думал будет интересно а оказалось фигня фигней.</quote>
Просто очередная псевдонаучная статья, в которой все в кучу и не пойми что - не ведитесь

В ней изначано неверное представление о работе организма. Метаболизм это скорость химических реакций, и измеряется он по тому как быстро ваш организм усваивает кислород, а вовсе не способность терять и набирать вес. И единственный способ ускорить метаболизм - это повлиять на скорость химических реакций организма
Отправлено: 05.12.2015 16:09
<quote name=Naliway post="221927">

Кстати
<quote name=mashera post="221923">

Хмм.. а вообще хорошая большая площадка кенгурушная в городе есть?
И второй вопрос - принципиально своими силами или просто главное чтоб площадка хорошая была?</quote>
Нет, больших крутых нету. Есть обычные в школах и тд. А в принципе, чего-то более менее современного и общедорступного пока нету..</quote>

Ответила в личку
Отправлено: 05.12.2015 14:23
<quote name=Naliway post="221916">
<quote name=mashera post="221914">
А денег на строительство кто выделяет и сколько или хочешь сам из подручных материалов?</quote>
Сам из подручных. Бюджет до 65к рублей. У меня есть норм сварщик, есть друзья на базе, кто по норм цене продадут метал, покрасить и сам смогу - есть краскопульт (хз как правильно - пуливизатор вообщем). Кстати по краске тоже вопрос, может есть у кого-то интересные примеры дизайна. Как можно прикольно покрасить. Я себе представляю однотоннон все и на каждой вертикальной опоре по 1-2 яркой полоске по окружности... Где-то такое видел</quote>

Хмм.. а вообще хорошая большая площадка кенгурушная в городе есть?
И второй вопрос - принципиально своими силами или просто главное чтоб площадка хорошая была?
Отправлено: 05.12.2015 13:24
А денег на строительство кто выделяет и сколько или хочешь сам из подручных материалов?
Отправлено: 05.12.2015 12:13
<quote name=Gvardeezzz post="221864">
Не стоит сравнивать толстяка, видевшего турник на фотках на workout.su с жилистым спортсменом) вот к чему я</quote>

Да это понятно и именно об этом я Антону выше и написала.

А те другие комментарии были про сравнение двух примерно одинаково физическиразвитых чуваков, но из разных весовых категорий, которые решили скажем на чм воркаутском посостязаться и их почему то поставили в одну весовую категорию и сравнивали подтягивание с собственным весом против чувака с гораздо меньшим весом но с болтающимся между ног утяжелителем в 45 кг при разнице в результатах всего в 5 раз....
Отправлено: 05.12.2015 11:56
<quote name=CTPAHHuK post="221904">
@mashera Извините, почему то подумалось иное.</quote>

Нее, просто я не стала все комментарии выискивать про нормы белка, а процитировала наиболее удобное 😃
Отправлено: 05.12.2015 11:17
WildCat мы про тренировки тут вообще- то 😃
Отправлено: 05.12.2015 11:07
<quote name=CTPAHHuK post="221877">
mashera с чего Вы взяли что я только начал тренироваться?
Откуда у Вас информация о моей дневной активности, даже читая сухие выжимки дневника вы не имеете о ней представления, к чему вообще этот пост?
Как у уже говорил
1)Все хорошо в меру
2)В отношении питания я более доверяю своему врачу, чем всем вместе взятым на форуме.</quote>

Я в данном случае процитировала и прокомментировала именно высказывание про нормы белка, а не про рекомендации вашего врача, поэтому с чего вы взяли, что комментарий относился именно к вашим показателям и вашему личному потреблению количества белка, я не поняла