Отправлено: 07.12.2015 14:02
Всем привет!
"Если вы не любите детей - значит вы просто не умеете их готовить"(с) дурацкий анекдот

Иногда здоровое питание утомляет своей однообразностью и хочется приготовить что-нибудь этакое.
А что готовите вы?
Возникла идея собрать в одной теме все ваши рецепты, которые вы любите готовить. Интересуют именно такие рецепты, которые вы обычно едите до/после тренировок и которые помогают вам поддерживать себя в форме.
Особенно интересно то, что можно приготовить на скорую руку или в пределах 40 мин.-час
вегитарианские рецепты тоже здесь интересны😃

В заглавии рецепта писать название, тип рецепта и в идеале количество ккал в одной порции. Далее ингридиенты и способ приготовления
А именно:
Тип рецепта А: для тех кто набирает мышечную массу
Тип рецепта Б: для тех кто хочет снизить потребляемые ккал
Тип рецепта С: для смешанных целей, но обладающий рядом положительных эффектов.

Пример:
Тип А: молочный коктейль с бананом и белком яйца
Тип Б: фруктовый салат с семенами льна
Тип С: щавелевый суп

Пы сы не стесняемся вкладовать свою лепту в развитие темы- самим же пригодится😉
Отправлено: 07.12.2015 13:18
О, круто, спасибо за рецепт, как раз искала как сделать!😇
В теме: САЛО
Отправлено: 07.12.2015 09:28
На самом деле это может быть все что угодно и кисс и Антон с Олегом медиками не являются и единственное что можно посоветовать это если в вашем регионе плохие доктора, то надо ехать в другой или в областную больницу.
Из диагнозов может быть абсолютно все что угодно и стафилококк и другое заболевание показались бы на анализах. Если у вас их плохо делают - ищите где делают хорошо
Отправлено: 07.12.2015 09:03
Я пользуюсь "Ежедневные тренировки" оч классная прога и работает оффлайн и подбор упр. отличный. Настолько она мне понравилась, что купила платную версию
Плюс ещё пользуюсь Daily yoga и favity и vt gimball - там куча разных программ. Было ещё приложение найковское установлено, но оно у меня куда то подевалось. Это основное чем регулярно пользуюсь и ещё куча к которым крайне крайне редко прибегаю
Отправлено: 07.12.2015 07:36
<quote name=Torn post="222149">
Тема конечно большая и в один инфопост не влезет )
К преимуществам бы еще добавил повышающийся в несколько раз газообмен в организме и увеличение числа и развитие капилляров.
Помимо экипировки еще следует уделить внимание технике бега, особенно в спринте. Про это есть много информации.
В рамках тренировок стоит обратить внимание на интервальные типы тренировок, например фартлек. Тоже инфа в инете есть.

Сегодня растяжка.</quote>

Не поверишь, Torn, про все есть инфа в инете и про силовые тренировки и про питание и т.д. 😃


Я бы сюда еще инфу про БМВ добавила
Отправлено: 07.12.2015 06:58
А сама техника где??? 🤔

Вот видео по тренировке взрывной скорости, вставь их хотя бы в пост

Отправлено: 06.12.2015 23:05
<quote name=WasD post="222109">
хтмл формат много лучше, чем пптх :></quote>

Ну мне она все равно нужна будет в pdf , а вместо видео в тексте QR- код
Правда еще заморочится над списком источников и вообще гуд
Отправлено: 06.12.2015 22:58
😬
Отправлено: 06.12.2015 22:55
Шлак
Я бы такой не взяла среди своих распрстранять
И дизайн и текст и иконки и шрифт и цвет шрифта и фото 😕

Имхо в пустую выброшенные деньги, с такой брошюркой я бы 100 пудов не зашла на сайт

Пы сы не из желания обидеть, а из желания, чтобы крутая брошюра была - ибо я в тоже них заинтересована
Отправлено: 06.12.2015 21:13
WildCat
Ааааааа прям от каждой строчки, которую ты написал
Отправлено: 06.12.2015 18:45
<quote name=WasD post="219562">
<quote name=Tolle post="219550">
Name:>
wasd37
Рипы сайтов запрещены!</quote>
Я же говорил, html-верия не нужна. Запиливайте нормальную версию в виде Word-файла (fb2, epub)!</quote>

Вот черти 😃 Мы сейчас занимаемся этим)</quote>

А не проще запилить в Презентации power point presentation - туда и видос вставить можно и ссылки любые и в любом формате сохранить (хоть хтмл, хоть pdf) и превьюшки есть и автоматическое листание и ручное и добавлять убавлять инфу проще и распространять на диске/флешке легко да и проблем с закидыванием в инет не будет
Хтмл конечно, формат прикольный, но уж больно вязкий
Отправлено: 06.12.2015 16:46
<quote name=WildCat post="222062">
mashera ну прям как маленькая, у нас тут на сайте хватает упоротых веганов которые уверены что они то уж бога за бороду схватили и уж точно получат туеву хучу профитов от своего веганства 😆 Весь инет забит 100% проверенной инфой о том что правильно питаться малыми порциями, день начинать с завтрака, ни в коем случае не есть 2 раза в день 🤓 а если ты сомневаешься то любой веган приведет тебе кучу ссылок на ужасных в своей мощи спортсменов/излечившихся от 5 стадии рака/ну и так далее...

А вот сдать анализы да к диетологу это ты зря, вполне хватает почитать что там гугл выдает что бы себе выставить точную диагностику 😁</quote>
😁😁

Блинааа скучнааа с единомышленниками, даже похоливарить не о чем, нам в беседе 100 пудов нехватает какого-нибудь последователя Геннадия Малахова - теперь он мой кумир - веганы и векипедиаманы уже не такие смешные, как вчера 😰😁
Отправлено: 06.12.2015 13:54
<quote name=WildCat post="222044">
<quote name=mashera post="222026">
Блин, ребят, многие просыпаться- то свой организм не могут заставить пораньше.</quote>

В точку! Зато если кушать 6 раз в день малыми порциями вот это и это то метаболизм улетает в космос 😁 А если есть два раза в день то через месяц превратишься в толстяка с диабетом 😁 Как все оказывается просто 😆</quote>
А почему именно 6? И какими именно малыми порциями? И как долго я точно должна это практиковать, чтоб вот наверняка у меня метаболизм ускорился? И 100% ли он у меня ускорится? А если я не смогу из-за работы поездок всегда так есть, то будет ли сбиваться мой график? А если спустя полгода я вернусь к своему привычному рациону, то что будет с моим метаболизмом? А что если при питании малыми порциями (даже 6 раз в день) у меня головокружение и обмороки - ведь мой организм не привык к такому рациону? А нужно ли моему ребенку и дедушке тоже такое практиковать, а что если у ребенка рак поджелудочной - надо ли сбоем в режиме провоцировать больший выброс ферментов. И почему если я вот, например, всегда ем 2 раза в день (и это привычно для моего организма и его ферментов) у меня вдруг диабет должен развиться? А что если у меня уже деабет, могу ли я с помощью метаболизма излечиться? А если у меня щитовидка, то сколько раз в день я могу есть сладкое и жирное, и почему когда сижу на вашей диете с щитовидкой, то все равно не худею? И почему врачи в больницах кормят 3 раза в день и обычными порциями? И через сколько тогда у меня разовьется ожирение если я буду есть ту их больничную еду?
........

Как все просто.... не работает, ммм..., может, наверно потому что у каждого организм разный и потребности разные и ферментация разная и гормональный строй тоже 🤔
И чтобы случайно не упороть его своими тупыми эксперементами, может стоит сначала сдать анализы да к диетологу? Или неее, будем терроризировать свою печень пока не разрушим работу своих внутренних органов и эндокринки?
Отправлено: 06.12.2015 13:03
<quote name=Alex3000 post="221736">
<quote name=mashera post="221202">
Зависит от соотношения нагрузки с интервалами отдыха, фаза суперкомпенсации наступает сразу после восстановления работоспособности. У каждого вида тренировок свой период восстановления - графики надо смотреть. Например, при силовой нагрузке примерно в 80% восстановление наступает через 24 часа, значит период суперкомпенсации после 24, но до 48 (после 48 часов возвращается к исходному значению) Посмотри работу Волкова Н.И. о суперкомпенсации.</quote>

Правильно я понимаю, что имеется в виду вот эта книжка?
Н.И. Волков, Э.Н. Нессен, А.А. Осипенко, С.Н. Корсун "Биохимия мышечной деятельности" Киев (2000)
Спасибо большое, буду изучать.</quote>

Посмотри, кстати, еще здесь и там есть источники <url="http://www.sportinauka.com/2012/01/10/%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/">вот тут</url>
Отправлено: 06.12.2015 12:55
<quote name=Brom post="222036">
mashera, честно еслово, не специально! сам не понимаю, когда у меня эти "рефлексы" сформировались 😵 ; но я не отчаиваюсь 😁</quote>
😁
урина в помощь - свежевыпущенная и замороженная 😁😁