Andrew_GW
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.04.2011 00:23
Тут всё видно))) Занимаюсь чуть больше месяца ))) http://www.youtube.com/watch?v=MPoWqja0IEM
Отправлено: 17.04.2011 16:40
http://www.youtube.com/watch?v=HbMP1qVLW_s
Но я взял для себя только нужное мне. Что-то из йоги, что-то из обычной гимнастики, теперь растягиваюсь в любое свободное время: потянулся шнурки завязывать, встал в неполную складку Х) И т.д. и т.п.
В теме: Новичок
Отправлено: 17.04.2011 09:27
У меня знакомый совсем ни разу не подтягивался.Но спустя очень трудный месяц он сделал огромный прогресс. Я хотел бы тебе сказать: если ты только что начал заниматься своим весом, то и начинай растягиваться( мышцы будут более эластичны и они быстрее будут восстанавливаться). Программ по растяжке сейчас достаточно в интернете. Большое внимание удели плечевому поясу и рукам. Желательно тренироваться через день(День силовая тренировка, день-растяжка)чередуй. Не стоит на турнике выжимать из себя все соки: сделал несколько подтягиваний, почувствовал, что ещё раза два и ты сдохнешь-спрыгивай. Подожди минутку и ещё подходик.Потом иди на брусья. На брусьях тоже не стоит усираться. Делаешь тоже по силам, в целях сохранения сил можно делать не до конца. Ещё посоветую хорошее упражнение, кроме отжиманий на брусьях, махи( запрыгнул на брусья и начинаешь махи ногами и телом вперёд т.е.руки остаются в вертикали, а туловище и ноги составляют одно целое.Представь, что твою спину и ноги приколотили к доске.Похоже на этакие стрелки от часов , в которых твои плечи являются креплением).Сначала будет небольшой угол, градусов 30 максимум, но со временем будешь доходить до горизонта.Очень хорошо развиваются руки, крылья и спина. Желаю удачи!!!
В теме: Новичок
Отправлено: 17.04.2011 09:11
Да я тоже в перчатках) Но всё равно стираются)
Отправлено: 16.04.2011 10:44
Тема " Всё о Workout`е". Обсуждение " Введение корректировщика ошибок". В чём прикол?!))) Лучше дайте советы для быстрого избавления от мозолей. Я слышал, что в солёной воде надо руки держать, тогда они станут менее чувствительны и мозоли будут более жёсткими. Вчера ужасно натёр кисти лямками, хоть и был в перчатках. О ладонях уже и не говорю. По два слоя как минимум снято, но терпимо.
Отправлено: 16.04.2011 10:37
+1)
Отправлено: 16.04.2011 10:24
Ну я патриот) и Очень хотел бы потренироваться с Михаилом Баратовым) Парень который добился массовости Workoyt`а в России и странах СНГ. Его не зря взяли вести школу турника на журнале Men`s Health. Большое кол-во его обучалок весит в ютьюбе и в контакте.За два года он достиг многого))) Кто не знает, посмотрите)
Отправлено: 16.04.2011 10:19
Считаю глупым вводить разряды, т.к. каждый движется в своём направлении. Мб кто-то просто предпочитает гимнастику, а не силовые... Ну если бы не подтягивание на одной руке, то у меня 4й был бы.
Отправлено: 16.04.2011 10:15
Ну у меня всё попроще) Я сделал испанский выход и в испанском висе(который стоит на аве) на 180 научился проворачиваться) Так же сделал склёпку и выход со склёпки в стоику на руках) Вчера со склёпки в стойку встал и после сильного маха опять в вертикаль, но не хватило чуть маха для перевала на ту сторону солнца Х). После этого руки устали и я жду следующей тренировки))) Это всего за две недели)) До конца мая планирую наконец доделать солнышко и луну, сделать горизонт на земле и брусьях, сделать флажок, ну а потом посмотрим...После выполнения солнца открывается много новых возможностей))))
Отправлено: 16.04.2011 10:06
Ну попробуй потренироваться без перчаток))) После тренировки кожи с пола не соберёшь ))) Я тоже тренируюсь в рабочих, только гладкой тканью на ладонь( это под лямки), а на силовую типа гимбарра и брусьев одеваю обычные кожаные атлетические)))Да и в перчатках руки сильно страдают...