Sergey135
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.10.2023 16:59
Пошел к неврологу, потом сделал МРТ, обнаружилась грыжа в пояснице 6 мм и протрузия.

До этого не делал МРТ? 

Вообщем 5 неврологов за полгода, кололи что то в спину, два месяца только на обезболивающих жил, боль так и не проходила.


Очень БОЛЬШАЯ ошибка колоть себе в спину черт знает что. Хорошо хоть не до операции дошел.

Пошел опять в тренажерку,  принимая при этом дальше антидепрессанты, и при нагрузке, чувствую, как мышцу спины от ягодиц и почти до лопаток как будто перекручивает при большой нагрузке,

Это идиотизм.

Есть у кого опыт подобного, хочется заниматься, но чувствуется напряжение в мышце даже при подтягиваниях, боюсь как только перестану пить таблетки, опять схватит и не отпустит, возможно проблема в остеохондрозе, тренер говорит я сильно кривой, как его исправить или что можно делать с гипертонусом, если у кого подобный опыт есть, поделитесь

Пройди СОТКУ - 100.workout.su, там ты найдешь все ответы на свои вопросы и, с высокой долей вероятности, она поможет тебе забыть о твоих проблемах.
Рассказываю чем все кончилось. Антидепрессанты помогли, в итоге сделал тогда перерыв в зале где то на месяц, потом пошел заниматься и проблем больше никаких не было. Нужно было отдохнуть и душой и телом)
В теме: Гипертонус
Отправлено: 29.12.2021 21:35
Имеется остеохондроз, 31 год. Ранее ничем не занимался, за последние лет пять раз 7 пытался сам ходить в тренажёрку, делал все криво, бросал и решил начать заниматься в этом году с тренером. Тренер сразу заметил что у меня на приседал гипертонус с правой стороны и вот поставив технику, спустя полгода занятий с тренером после очередного присяда, у меня схватило в районе поясницы. Пошел к неврологу, потом сделал МРТ, обнаружилась грыжа в пояснице 6 мм и протрузия. Вообщем 5 неврологов за полгода, кололи что то в спину, два месяца только на обезболивающих жил, боль так и не проходила. И тут попал к одному неврологу, тот посмотрел, сказал фигня твоя грыжа, ты весь напряжённый сильно и выписал мне антидепрессанты. Я скептически относился, но полгода болей при движениях заставляют пробовать все и о чудо, через два дня все боли ушли. Пошел опять в тренажерку,  принимая при этом дальше антидепрессанты, и при нагрузке, чувствую, как мышцу спины от ягодиц и почти до лопаток как будто перекручивает при большой нагрузке, после занятий опять боль, но на след день всеспрохожит. Вообщем как сказал этот невролог, мышцы не расслабляются, проблема в голове, нервы и тд. Есть у кого опыт подобного, хочется заниматься, но чувствуется напряжение в мышце даже при подтягиваниях, боюсь как только перестану пить таблетки, опять схватит и не отпустит, возможно проблема в остеохондрозе, тренер говорит я сильно кривой, как его исправить или что можно делать с гипертонусом, если у кого подобный опыт есть, поделитесь
В теме: Гипертонус