Хочу поделиться своими достижениями
Приседания с 200 до 350, Подтягивания с 8 до 18, отжимания с 50 до 100, отжимания на брусьях с 0 до 25 Очень доволен своими результатами. Завтра продолжу тренировки.. Была небольшая травма, но все прошло. Спасибо огромное!</quote>
Про приседания ещё вериться, но вот всё остальное под вопросом, слишком большой скачок, тут либо был большой перерыв, но раньше были такие результаты, либо чистота выполнения хромает, третий вариант озвучивать не буду, но думаю вы о нём догадаетесь.</quote>
Насчёт приседаний.. занимаюсь горными лыжами, так что с этим у меня строго. С 5 лет приседаю на тренировках. А вот со всем остальным да.. Раньше активно занимался, но потом забросил. Видимо, надо было просто возобновить тренировки, чтобы снова научиться всё делать.
Хочу поделиться своими достижениями
Приседания с 200 до 350, Подтягивания с 8 до 18, отжимания с 50 до 100, отжимания на брусьях с 0 до 25 Очень доволен своими результатами. Завтра продолжу тренировки.. Была небольшая травма, но все прошло. Спасибо огромное!