vovanshrek
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.11.2014 20:54
разве что креатин</quote>
в воркауте он имхо не нужен.</quote>
Может и не нужен, но точно не бесполезен. Вот со спортвики статья про <url="http://sportwiki.to/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD">креатин</url> там все необходимое написано, если интересно до конца разораться в этом веществе 😃. Его даже просто так полезно принимать.
Отправлено: 20.11.2014 18:57
"А находятся там в том числе и стероиды."

Это еще что за дезинформация? 😃 Какой смысл сувать стероиды в банки с протеином? Насколько я знаю, стероиды колят, а не кушают 😃 Не, ну это перебор конечно 😃

И еще - спортпит это в первую очередь добавка, от одного него не будет никакого эффекта, так что питаться правильно нужно, даже если пьешь это все. Ну и все же со спортпитом легче соблюдать диету, например на ночь можно выпить протеиновый коктейль, который будет подкармливать ваши мышцы во время сна и предотвращать катаболизм. А можно вместо этого скушать нежирный творог. Это ни в коем случае не реклама, просто в посте заметил очень негативное неоправданное отношение к этому.

Сам я считаю, что эти добавки все же ближе к качалке, чем к воркауту, поэтому я сам не употребляю спортивное питание (раньше имел дело 😃 ), разве что креатин. Вот у креатина в его чистом виде есть одни только плюсы (если не делать "загрузку"). Мое личное мнение 😃
Отправлено: 19.11.2014 01:47
Не вижу никакого смысла пить сейчас. Во-первых на улице холодно, во-вторых оно и не сильно надо - лично моя тренировка идет не более 25 минут пока что. Вышел - сделал, дома попил сколько надо 😃 Мне кажется тут то же правило - нужно чувствовать свой организм, что он хочет, что ему нужно и т.д. 😃 Я не очень люблю пить во время тренировок вообще, потому что приходит какая-то расслабленность, и иногда начинает колоть в боку.
Отправлено: 18.11.2014 17:42
Масса - 71.5кг (было 75 - -3.5кг)
Подтягивания - 12 (+2)
Отжимания - 30 (+0)
Приседания - 10 раз на каждой ноге упражнение "пистолет". В приседаниях самый большой прогресс.
Отправлено: 02.10.2014 00:52
К успеху идешь, друг!
Отправлено: 10.09.2014 22:58
Я, vovanshrek, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 30
Приседания - 50
Вес - 75
Рост - 175
Возраст - 22