Enisei
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2014 22:21
Всем привет! Сегодня первый день осенней стодневки!
день прошел отлично, днем много работал, вечером уделил немного времени себе!
в связи с тем, что заниматься начал на пол месяца раньше,к началу стодневки пришел со следующим результатом:
4 круга
подтягивания 7
приседания 30
отжимания 15
результат заметен!
Занимаюсь вечером, иногода поздно, потом мыться и спать, утром как огурец!
планирую добавить утреннюю пробежку, лень правда вставать рано перед работой!
всем удачи в стодневке!
Отправлено: 09.09.2014 23:56
Осенний 100 дневный воркаут я решил начать немного раньше, т.к. случайно наткнулся на этот сайт и посмотрел посты весеннего 100 дневного воркаута.
Тренироваться начал с 04.09.2014г.
первую тренировку провел в облегченном режиме с целью фиксации моих возможностей и готовности организма к физическим нагрузкам. Тренировка проходила по следующей схеме:
Разминка-20минут с целью разогрева мышц и связок.
подтягивания 5
приседания 20
отжимания 10
Провел три круга.на следующий день болели руки и ноги, однако зная, что боль проходит после нескольких тренировок, в следующие дни, вплоть до сеоодняшнего дня делаю 4 круга со следующими показателями:
Подтягивания -5
приседания-20
отжимания-10
т.к. в одном круге пииседания выполняю два раза по 10 повторений я ссуммировал результат.
По такой схеме планирую заниматься до конца недели, затем прибавить по одному разу к поддтягиваниям и ттжиманиям и пять раз к пииседаниям.
если кто-то увидит не правильный подход к выполнению кругов, сообщите. Зарание благодарен!
P.s. Дорогу осилит идущий!
ждем начала осенней стодневки!
Отправлено: 09.09.2014 23:16
Я, Enisei, приму участие в программе "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатили на старте:

Подтягивания -15
Отжимания от пола-20
Приседания- 40
Вес-65
Рост-176
Возраст-30