Отправлено: 24.11.2015 21:08
<quote name=ogrudko post="219820">
<quote name=WildCat post="219813">
говорит тот факт что алкоголь без проблем проходит через гематоэнцефалический барьер.</quote>
а в чем сложность провести C2H5OH? Не бог весть какая огромная молекула</quote>

Не знаю, но в этой же статье писали что этот самый барьер реально много чего в мозг не пускает 😃 а алкоголь спустя несколько минут уже нейроны шурудит 😃
Отправлено: 24.11.2015 18:58
<quote name=ogrudko post="219761">
<quote name=suh post="219599">
Сам пока пришел к следующей формуле: каждую тренировку нагружать одну группу мышц, но зато нагружать конкретно.</quote>
А я как всегда не согласен 😃 Да, полностью фулбади с размикной и заминкой на 30-40 минут не сделать конечно. Но то же разделение верх-низ очень даже успешно можно применять.</quote>

Без проблем, сам использую схему вида: один день подтягивания и пресс во второй день отжимания и ноги, третий день отдых.
Отправлено: 24.11.2015 18:50
<quote name=Tolle post="219779">
А мне интересно, почему у тех людей, у кого есть потребность в физических тренировках - обычно небольшая потребность в алкоголе, чисто расслабиться?
А у тех, у кого нет потребности в тренировках - спокойно могут бухать как не в себя?</quote>

Читал одну статью на эту тему, не вдаваясь в подробности в общем получается что алкоголь в малых дозах вырабатывается самим организмом (я надеюсь никому тут страшную правду не открыл?) и нужен этот самый алкоголь для восстановления и отдыха мышц 😃 ну и ЦНС после тяжелых физ нагрузок. И вот тут у одного этот механизм отлажен и желания выпить у него после физ нагрузок не возникает, а другой ищет возможность дополнительно расслабиться... Я думаю все в курсе что спортсмены сухой закон далеко не всегда соблюдают 😉 и расслабиться они тоже умеют...

Ну а те у кого нету потребности в тренировках бухают к примеру из за потребности снять напряжение после рабочего дня/недели/семьи и так далее.
Это проще всего.

P.S. В пользу того что алкоголь для организма "свой в доску парень" говорит тот факт что алкоголь без проблем проходит через гематоэнцефалический барьер.
Отправлено: 23.11.2015 18:52
но икроножные мышцы иногда сводит во сне, когда потягиваешься всем телом.</quote>
Была аналогичная проблема, даже пару раз весьма внепланово просыпался... как начал тренировать икры проблема прошла... Сейчас даже приятно напрягать икры и знать что тебе за это ничего не будет 😃
Отправлено: 23.11.2015 18:48
Хватает животных весьма нестойких к алкоголю 😃 Понятно что спирт-ректификат медведя не привлечет, но в виде вина без проблем. И не только мишки не стойки к алкоголю, еще хватает.
Отправлено: 23.11.2015 18:42
Если бы изредка листали ЖМ то обратили бы внимание на то что материала по "химии" там хватает, и смею заметить достаточно качественного... Ну и топ-силовики, не обязательно лифтеры, уже на прямой вопрос обычно дают такой же прямой ответ... А вот всякие фитнес-модели кокетливо утверждают что чисто на грудке куриной поднялись 😁 а потом еще удивляются чего их пидорасами кличут 😆
Отправлено: 22.11.2015 17:14
<quote name=WasD post="219252">
Зато сухие мышцы были в 2014 году,но лучше все таки выглядит в 2015-ом.</quote>

Сухие? Да он чуть не сдох 😆 Он крайне негативно описывает свой опыт веганства и сыроедства.

</quote>

Не может быть... может он врет?!? Вона в инете пишут что по тыще раз отжимаются от пола и пишет что 101% веган... Может наши какого секрета не знают??? 😆
Отправлено: 22.11.2015 17:07
Не kiss они правы 😁, пусть кушают растительную пищу, на здоровье! Чем больше будет таких экспертов в области "правильного" питания тем больше будет мяса в продаже 😉

А вообще все же в курсе что все овощи, фрукты, зелень которая продается в странах СНГ,выращивается исключительно на экологически чистом навозе без удобрения, пестицидов, подкормок 😆 более того в этом труде заняты исключительно девственницы 😁

P.S. А то что те кто выращивает ранние овощи имеет для себя рядок который ничем не подкармливается, минимум удобрений и используется для себя и для анализов так это все враки, нету такого 😉
Отправлено: 22.11.2015 01:12
@SanSaniLemb да толку от таких "сухих" мышц если "Тренировки на сыроедении были не эффективны, также угасала половая функция, а психическое состояние оставляло желать лучшего." Сколько недель в году билдеры держат "сухую" форму которую мы видим на подиумах и глянцевых журналах? Сколько месяцев держат пузо в кубиках голливудские звезды? Реально до съемок, во время съемок а потом все, кубики куда то уходят 😃
Помню Бадюк брал интервью и Минина, и очень хвалил его форму как у спортсмена на "сушке" а Минин расписывал что за год кушает больше 10 кг меда и вообще он такой "сухой" все время... а потом узнаю от WasD "курсит" то Минин 😕
Главное это твое здоровье (сон, аппетит, половая функция, анализы в пределах нормы) твои физические результаты в интересных тебе упражнениях а уже потом "сухой" ты или "подмоченный" 😁 понятно что я имею ввиду не профи из билдеров/фитнеса, спорта, а человека который зарабатывает себе на жизнь в другой области.
Отправлено: 22.11.2015 00:57
<quote name=paladinama post="219143">
Когда делаю упражения типа подхем ног в висе или подтягивания, то предплечья если и сдают первыми, то именно сдают, т.е. силы нету. А когда я просто вишу 1 минуту, то под конец 1 минуты в первом подходе начинают затекать руки. Т.е я слажу с турника только потому, что затекли руки сильно, но сила еще есть.</quote>
это как бы нормально...
<quote name=paladinama post="219143">
несу в руках пакет легкий (лежит какая-нибудь фигня очень легкая), рука опущена вниз, но все равно через пару мин начинает затекать.</quote>
а вот это явно нет, не могут здоровые предплечья даже пусть после тренировки, так себя вести...
Отправлено: 21.11.2015 13:24
Я тут давно мучаюсь одним вопросом, вот если я употребил 0,5 водки, то имеющиеся в ней 0,3 литра воды входят в рекомендуемые 1,5-2 литра воды в день или нет? 😁
Отправлено: 21.11.2015 11:42
@xjr00t очень интересно было узнать про сыроедение так сказать из первых уст.
Отправлено: 21.11.2015 00:52
<quote name=Burcov post="218973">
<quote name=WildCat post="218969">
есть серия продуктов специально для веганов</quote>
<url="http://functionsupplements.com/product/3hree/">Вот</url> например 😁</quote>

Смотрят ролики с Медрано, вау! я тоже так хочу, так, ага, Медрано веган значит фигня вопрос, перестаю кушать мясо, молочку, и вообще животных убивать очень плохо, начну заниматься воркаутом и держите меня семеро!!! 😆
Отправлено: 20.11.2015 19:09
<quote name=Lakich post="218832">
Я только хочу попробовать стать сыроедом. Дойти до этого пытаюсь путем:: обычная пища-вегетарианство-веганство-сыроедение.</quote>

Пробуй конечно, вдруг у тебя получиться? Вон у сотен млн. сельских жителей планеты Земля нифига не вышло, они бы и рады были сырые овощи/фрукты/корнеплоды кушать и при этом не слабо физически вкалывать на своем хозяйстве да вот без куска мяса/сала, яиц, молочки ничего не выходит, не вытягивают понимаешь 😉 Тем более уже в спортпите есть серия продуктов специально для веганов, стоит конечно не подецки но если что запросто можно догнаться 😃
Отправлено: 20.11.2015 19:05
Еще бывает протеин конопляный 😁 специально для веганов