p_moose
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.01.2015 10:10
Здравствуйте!
Отписывался по результатам пару дней назад, отправил - ничего не появилось. Подождал 2 дня - пусто, решил снова написать, поэтому если задублировал - прошу прощения.
1.
- Подтягивания было 7 -> стало 15 (+🤓
- Отжимания от пола было 20 -> стало 50 (+30)
- Приседания было30 -> стало 70 (+40)
- Вес был 84 -> стал 74 (-10)

Основной целью был сброс веса и начал я его сбрасывать на 80 дней раньше с 97 кг. Для того, чтобы не потерять те малые количества мышц, что были решил принять участие в 100-дневке. По мере занятий пришел к выводу, что такие занятия являются наиболее оптимальными для обычных людей, желающих укреплять свою физ. форму. Есть фото за 180 дней и сейчас:
2.
Положительно:
- выросли показатели
- добился поставленной цели (по весу до 75 кг.)
- уменьшил содержание жира с 30% до 17% (есть жироанализатор)
- уменьшил объем талии со 105 до 80 см
3.
Отрицательно:
- ближе к концу 100-дневки несколько раз прекращал заниматься из-за болей мышц спины. Рассматриваю две причины: крайне скудное питание жирами и углеводами под конец программы и застужал.
4.
Не понравилось:
- для меня сайт трудноват для понимания - поиск статей, сообщения в форум (вот и это пишу и не уверен что пройдет). В самом начале было вообще непонятно куда отписывать, чтобы вступить в программу. Сейчас вроде более менее разобрался..
- заведомо негативное отношение на сайте и в программе к таким темам как спортивное питание и кроссфит. Хотелось бы слышать мнения экспертов, придерживающихся полярных мнений. И не юных атлетов и гениев, а опытных сортсменов и докторов. Что бы пользователь сам мог принимать решения по этим вопросам.
Понравилось:
- все аспекты максимально разложены по полочкам. Вообще отличная идея про физ. занятия, доступные каждому. Создателям программы огромное уважение и успехов в дальнейшем продвижении.
Спасибо за внимание.
Отправлено: 08.12.2014 01:03
Про разгрузочный день в пятницу не совсем понятно..
Отправлено: 10.11.2014 22:10
подтягивания: было - 7, стало - 10(+3)
отжимания от пола: было - 20, стало - 30(+10)
приседания: было - 30, стало - 45(+15)
вес: было - 84, стало - 81(-3)
Отправлено: 22.09.2014 19:12
Я, p_moose, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ОСЕНЬ'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 7
Отжимания от пола - 20
Приседания - 30
Вес - 84
Рост - 180
Возраст - 35
Отправлено: 11.09.2014 23:44
Добрый вечер. Вот пытаюсь второй день понять как зарегистрироваться на 100 дней. Есть конечно версия, что я совсем тупой, но мне больше кажется что этот сайт для системных администраторов которые друг друга понимают, а то что обычные пользователи ничего не петрят - это их проблемы. Мне кажется, если бы создатели сайта провели небольшой соц. опрос по понятности и простоте сайта, то обнаружили бы почему никак 1000 человек не может зарегистрироваться. Никого не хотел обидеть, мне сама идея понравилась, буду дальше пытаться зарегистрироваться..
Отправлено: 11.09.2014 23:34
t