Отправлено: 26.11.2014 23:28
Добрый вечер!! Тяжеловато воспринимается на слух. Спасибо, идем дальше....</quote>
Тяжело в ученье, легко в бою...
Отправлено: 26.11.2014 21:29
да и еще вопрос Как вообще узнать имеются ли в организме белые мышцы? где бы можно было бы получить такую фотку?😌
Отправлено: 26.11.2014 21:29
Ребят вечер добрый. Пост прочитал и понял одно - если недостаточно жира - то белых волокон будет мало именно тех которые могут выполнять долгую работу и которые нужно растить. Вопрос есть получается у меня в организме или отличный процесс - жиросжигания или у меня вообще в организме нету жира - а если вспомнить про питание - тут только рыба поможет, верно? Так как в ней больше всего полезного жира! Ничего не перепутал?
Отправлено: 25.11.2014 13:32
А можно уменьшить круги до 4, а то по времени я слишком сильно разогреваюсь и становлюсь мокрым и вероятность простудиться гораздо выше? </quote>
Сколько времени займет у вас добраться от площадки до теплого помещения? </quote>

Ну если пешком - минут 20-30 быстрым шагом, а если на машине - что крайне редко - 5 минут!
Отправлено: 25.11.2014 01:50
Изумительно, великолепно, восхитительно. Ну что еще можно сказать о предложенной новой технике выполнения упражнении? 😌 Просто я в полном восторге и мотивации еще больше стало! 😌 Что-то я стал лениться последнее время. 😦 А можно уменьшить круги до 4, а то по времени я слишком сильно разогреваюсь и становлюсь мокрым и вероятность простудиться гораздо выше? 🤔 Прогрев организма отлично выходит и на 4 круга - как говорится начинаю слушать свой организм! 😃 Стыдно конечно, что пропустил, но на то были свои причины - буду нагонять! 👈
Отправлено: 23.11.2014 20:41
Я сталкивался с судорогами. Дело было так:
После 3 месяцев службы в армии примерно после долгих пробежек по 3 км каждый день. Начали появляться судороги в икрах. Только там. Проблему решал жестко - просто долбил по икре пока судорога не пройдет. Через пару месяцев прошло.
Отправлено: 18.11.2014 00:23
Всем привет!
Замеры по базе:
Подтягивания: было 10 - стало 15 (+5)
Приседания: было 60 - стало 70 (+10)
Отжимания: было 50 - стало 55 (+5)
Брусья: было 25 - стало 30 (+5)
Отправлено: 14.11.2014 19:04
Всем привет. У меня такой вопрос: если между кругами время отдыха 2 минуты, сколько тогда по времени можно отдыхать между упражнениями?
Круг - это подтягивания, приседания, отжимания и выпады.
Отправлено: 13.11.2014 00:43
Если я так брошу свой центнер вниз, то руки оставл на перекладине))</quote>

Жесть - как она есть! 😁 Я просто представил такую ситуацию - тело ушло, а руки остались и кровяка везде! 😃
Отправлено: 12.11.2014 22:09
И все таки я не совсем понял - программу. Она изменилась или как?
Мы делаем все те же 6 кругов и все те же 4 виду упражнений - подтягивания, приседания, отжимания, выпады и в продвинутом блоке на этой неделе просто увеличиваем паузу на 2 секунды в каждом повторении?
Теперь вопросы:
2 секунды где именно задерживать в нижней точке или в верхней?
Где лучше?
На сколько дней такая тренировка рассчитана? на неделю или каждый день будет что-то новое?
😦
Отправлено: 12.11.2014 22:00
от какого упражнения может болеть шея? вернее в спокойном состоянии не болит, да и вообще как таковой боли нет. Есть ограниченность в движении что ли. Когда к груди допустим наклоняешь голову чувствуется сзади. Как различить боль от простуды (простужаю часто когда с открытым окном в машине езжу) и боль от неправильной техники упражнений?</quote>

Попробуй сходить к доктору! Если не поможет ищи врач-рефлексотерапевт Он тебе все посмотрит и если где-то зажим - снимет его и боль отступит. Ну а судя по описанию - мне кажется, хотя могу ошибаться, это боль от тренировки - полезная боль. Обычно проходит через пару тренировок.
На счет ограниченности - обычно врач-рефлексотерапевт этим занимается.
Отправлено: 11.11.2014 21:02
А почему это сегодня выходной?
По традиции должен быть - понедельник - выходной! 😦
Я вчера так и сделал - отдыхал по полной программе - даже на максимумы сил не было! 😃
Зато в течении недели прогоню максимумы и погляжу сколько набрал - каждый максимум - один день! Надеюсь это нормально? На каждый максимум выделить отдельный день? Только буду проверять их до обеда, а тренировки пойдут на вечер! 🤔
Отправлено: 10.11.2014 10:14
🆒 Все хорошо - замеры вечером!
Отправлено: 06.11.2014 06:11
Отличный вопрос, который меня тоже волнует!!!😌
Отправлено: 05.11.2014 04:24
Шикарная информация в данном инфо-посте.
У меня вопрос: А не должна ли быть данная информация после инфо-поста с информацией о дыхании???
На мой взгляд - было бы куда эффективней давать такую информацию раньше, если нет, хотелось бы услышать причины!