Отправлено: 01.03.2017 23:39
Сделал всего два круга. Тяжело.
5-10-10-10
5-10-10-10
Отправлено: 22.02.2017 03:32
Цель - пройти до конца!
Отправлено: 01.03.2015 22:26
1.03.2015 г.
Старт был отличным. 😌
Честно сознаюсь в 10 вечера, один. вообще не айс, да еще и идти далеко, но самое главное я все таки - положил начало! Главное - не свернуть с пути. 😵
Вообще на новом месте, где ни разу не тренил. 😌
Погодка пока - не летная. минус 4 градуса. Снег.
Разминка - руки, плечи, позвоночник, ноги. (ускоренная, чтоб не замерзнуть)
Подтягивания 5х3
Приседания 10х3
Отжимания 10х3
Приседания 10х3
Время между кругами (1:30 мин!) - Малловато!!! 😵
Может лучше 2 мин отдыхать между кругами?
Заминка - попрыгал на месте.
Отправлено: 01.03.2015 22:20
Цели:
- Флаг
- Горизонт
- Выносливость
Задачи:
- пройти курс не разу не пропустив ни дня, кроме законных выходных.
- увеличить плечи.
- разобраться в питании.
- собрать рецепты коктейлей и найти свой.
Отправлено: 01.03.2015 08:52
Всем привет. Антон, а где кнопка отмечаться? 🤔
Очень рад, что сегодня я начинаю 100 дневку!!!😌
Собрались и дошли до конца - пацаны! 😵
Отправлено: 29.12.2014 06:21
Круто, но я так и не дошел до конца. Программа тренировок изумительная. Оправдываться не хочу и не буду - сам виноват, что не смог устоять и пройти от начала и до конца. Заниматься на улице на снегу - одно удовольствие даже отжиматься.
Программу буду проходить еще раз. В осенний сбор! Но результаты есть - они есть и будут еще лучше. Главное - верить в себя.
Есть потрясающая фраза:
Сумел один - смогут и другие.
Не смог никто - значит будешь первым!

Верьте и живите здоровыми!!!
Отправлено: 27.12.2014 16:39
Вот это девочка с приседаниями - СУМО! 😵😌
Отправлено: 18.12.2014 08:02
я тоже хотел спросить куда подевался 87 инфо-пост?
Отправлено: 09.12.2014 07:02
Потрясающе! Особенно я хочу обратить внимание на амортизацию - при отжиманиях и приседаниях - стараться я думаю стоит именно создать ее, чтобы не разбить суставы!🤓
Отправлено: 08.12.2014 06:43
Вот и я так делаю, когда пропадает энтузиазм - эмоция что-то делать, я просто отправляюсь на поиски - информации (не важно какой - аудио, видео или еще какая), которая просто заставит меня сделать - то, что я вообще делать не люблю.
Вот отличный пример буквально на днях: я просто ненавижу мыть машину! Легче ее в сервис отогнать - за 450 рублей мне ее там так вылижут - она будет блестеть круче чем яйца у кота! Но есть одно но! Отличная цитата одного миллионера: Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Так я прикинул, что на эти деньги лучше бензин залью и с мотивировал себя тем, что у меня мама не хочет ездить - я ей предложил сделку - я мою машину, а она меня начинает катать на машине. Так сделка сработала - я вымал машину!
К чему я все это веду - если у Вас вдруг опускаются руки и не хочется что-то делать ищите информацию или выгодные сделки для того, чтобы эта информация заставила вас работать на все 100%.
Да и самая интересная вещь: Однажды я задался вопросом: Что лучше говорить менеджеру по продажам, когда заходит покупатель, чтобы не получить отказ - ответ на свой вопрос я нашел в книге "Нет, спасибо я просто смотрю" Гарри Фримана. Кто почитает введение - долго будет удивляться потрясающему трюку этого чувака!
Даже в Библии пишут "Ищите и обрящете"
Отправлено: 07.12.2014 07:52
интересный инфо-пост
Отправлено: 05.12.2014 06:22
Отличный инфо-пост. Шикарные видео. Так держать! Потрясающие техники выполнения упражнений.
Отправлено: 01.12.2014 06:36
Ребята, всем привет. Поздравьте меня, у меня вчера получился выход силой на две. Это просто потрясающее ощущение полета своей тушки и выход ее за перекладину и отжимание на ней. 😌
Скоро видео запишу.
Отправлено: 27.11.2014 22:26
Гипокалорийное питание - что это?
Отправлено: 26.11.2014 23:35
Сомневаюсь - по поводу того, что у меня его (жира) достаточно! Чувствую это! Что можешь посоветовать увеличить его величину? И как его замерять? (вроде есть прибор - называется калипер) Ну или по фоткам - хотя это на глаз, хотелось бы более точных данных, раз источник для более длительной работы - жир!
Просто чувствую сильную усталость - при тренировках и какое-то замедление в упражнениях - вот и навело меня это на мысли о сбое работы мышц - хотелось бы выяснить, что именно не хватает моему организму! Белка много потребляю, углеводов - достаточно, возможно нехватка именно в жире, да еще и такая полезная инфа про источники энергии для мышц - жду с нетерпением следующего поста...😌