Kote
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.09.2014 15:16
Не могу найти музыку, может знает кто, там слов нет, чисто мелодия. Играет пианино идёт с промежутками, там.... там.... там.. . тум.... и снова повторяется
стиль такой спокойный, это не классика, больше музыка для мотивации. Видел из видео по workout но найти так и не смог ни видео ни музыку. Как смог наиграл примерный мотив, прикрепил файл. Помогите пожалуйста. https://cloud.mail.ru/public/bf45bfb28238/1.mp3 В видео парень тренируется один, в бордовой толстовке, на дворе осень и немного снега, второй день ищу помогите
Отправлено: 28.08.2014 19:15
А я в выходные работаю ) у меня будни это выходные дни, а ты в каком районе города живёшь? Давно занимаешься, один тренируешься?
Отправлено: 27.08.2014 20:57
Было бы хорошо! Но там не самые лучшие условия ( Есть в пглу и на Машуке вроде бы! Вопрос кому и как удобнее добираться, сколько народу.
Отправлено: 27.08.2014 20:17
Я не нашёл подобных тем на сайте, а лишь только проекты и как это дело пробить у чиновников, как я понял из статьи это очень сложно, так что не ругайте.

Я не занимаюсь профессионально workout я просто люблю турники и мне хотелось бы заняться этим серьёзно, хотя бы для себя. У нас в г.Пятигорске есть одна такая площадка, но она далеко от меня в другом конце города (ездить далеко), на этом я бы закончил свои рассуждения, но я стал смотреть где ещё у нас есть турники, и все они есть в школах, но все они в удручающем состоянии, без ремонта, где то сломаны, а где то их просто нет. Даже на площадках многоэтажек мало турников, в основном это детские площадки для детей. Тут бы я завершил свои вопросы и мог бы просто заниматься на каком нибудь дворовом турнике в 15 минутах от дома. Я нашёл группы вконтакте, но они такое ощущение все зачахли, но не в этом суть.

Так вот подскажите мне пожалуйста, как можно построить площадку в своём городе!? У меня перед домом есть стадион, там голое поле и 2 футбольных ворот, рядом речка. Я понятия не имею куда мне обратиться, смогут ли выделить там место под площадку (Хоть там почти и не играют в футбол), а главное кому она будет принадлежать, городу или ещё кому. Но я не особо надеюсь на помощь города, хотя было бы неплохо.

Я не знаю как организовать этот проект, но начну вот с чего я посмотрел что есть проекты на сайте уже готовые и с примерной ценой http://workout.su/articles/429 скажем 250 тысяч округлим! Я не говорю что будет именно этот проект возможно что то добавить или заменить или же начать делать минимум площадки, (скажем покрытие, турник тройной и брусья, а потом что бы была возможность расширить турники. Типа есть бюджет в 120 тысяч, а потом уже пристраивать). Нашёл фирму рядышком которая делает подобные проекты, вот только цены я не знаю http://www.sp-maf.ru/workout.html

Это всё пока лишь вопрос, я всего один и единомышленников нету, более того суммы той даже нету, НО! Я могу внести не такую уж и маленькую сумму для проекта, хоть что то хорошее сделать в этой жизни ) и я даже не знаю сколько я буду заниматься и будет ли толк )

Вообщем друзья подскажите, как это мне всё организовать, может как то оформить благотворительность, оформить себя в качестве куратора проекта, не нарваться на какой либо обман.