Отправлено: 25.03.2015 23:32
ты тут сам с собой смотрю общаешся ))))
Отправлено: 25.03.2015 23:31
тренируюсь обычно в промежутке 17 - 21. как получается.
пытался на утро перенести. не вышло.
Отправлено: 24.03.2015 22:44
самое идеальное вставать без будильника ))) а когда организм сам захочет. ну и ложится не слишком поздно.
отсутствие будильника - это то из-за чего я не могу уже вернутся на наёмную работу, хотя в финансовом положении похуже чем когда работал на "дядю". ну и свобода выбора и т.д. а деньга придёт, я верю.

тренировки продолжаем. 4, 10, 12, 10 * 5. думаю через недельку выйду на 5ое подтягивание. прогресс на лицо!

вперёд и только вперёд.
Отправлено: 23.03.2015 21:17
погодка неприятно. но вышел позаниматься!
+1 круг зашёл нормально.

4, 10, 12, 10 * 5

идём дальше.
Отправлено: 21.03.2015 14:32
отдых. это так приятно. порадовать свою лень))
Отправлено: 19.03.2015 20:25
двигаемся дальше.
4, 10, 12, 10 * 4.

вопрос про пред. тему про травмы. я надорвал связки на волейболе. более месяца никаких нагрузок не давал. ходить только начал нормально. и тут началась 100дневка. я начал со всеми, аккуратно само собой. вот вопрос. Вы утверждаете что надо полностью восстановится. были небольшие болевые ощущения, плохо сгибался и разгибался голеностоп (сейчас тоже не полностью, но уже намного лучше). так вот как разомнешь (тренировка аккуратная, растяжки) то и потом лучше работает голеностоп. Я бегал по чуть, чуть, потом делал круги. гибкость понемногу возвращается. думаю ещё недели 2-3 и будет всё хорошо.
либо как вы утверждаете надо было полностью отказаться от нагрузок?
у меня сложилось ощущуние, что разрабатывая связки они быстрее восстанавливаются, чем вообще ничего не делать.

п.с. доктор в травмпункте сказал месяц ходить в бандаже, а потом 3 месяца спортом заниматься тоже в бандаже. я так и поступил (хотя у меня даже больше месяца прошло, как я начал чтото немного делать в спорте). доктор обычный, не спортивный всмысле.
Отправлено: 17.03.2015 21:50
двигаемся дальше.выйти на 5ое подтягивание пока не получается

4, 10, 12, 10 * 4

+20км на веле. жопе досталось сегодня больше всего ))) в начало сезона тяжело вкатываться всегда ))
Отправлено: 16.03.2015 20:04
расчехлил велосипед. покатался немного, заехал на турнички в парке. весна пришла, народ стал подтягиваться на турники. это радует.

4, 10, 12, 10 * 4. идём дальше. травма уже не так беспокоит при приседаниях и это очень радует.
Отправлено: 16.03.2015 14:48
я в весенней 100дневке участвую.
становится тепло. приятно стало выходить на улицу. зимой сложно, хотя в морозец до -10 даже приятно. но когда сыро, мокро, ветер это жесть. а эта зима как-то не удалась. +травма немного выбила из колеи.</quote>
Привет.
Как стодневка? Жил в районе Седых-Калиновского. 😃
Хорошая, классическая такая площадка там. Какие цели на стодневку вообще? И... после травмы не страшно ли, или всё уже совсем позади?</quote>

100дневочка идёт неплохо. погода становится всё лучше. выходить на улице становится всё веселее и веселее.
целиии. ну я по прошлой 100дневке заметил, что немного памацнеу )) и приятно стал себя чувствовать. подруге проявившиеся первые кубики тоже понравились )))
после травмы немного неприятно, но турнички и стадион само то в реабилитационный период. вот с игровыми видами спорта (волейбол, футбол) пока стоп.
В теме: Знакомимся
Отправлено: 13.03.2015 20:56
а я сегодня отдых.
Отправлено: 12.03.2015 17:55
ещё денёк ++
после тренировки собой всегда так доволен становишся )))
что себя поборол, вышел. несмотря на холодок, ветерок

4, 10, 12, 10 * 4
Отправлено: 10.03.2015 21:12
уехал в командировку. взял форму с собой.
сегодня была чудесная погодка тут. +20 на солнышке. лепотааа. после зимы, такое блаженство в такую погодку заниматься.
4, 10, 12, 10 * 4

обожаю вкусняшки всякие ))) не могу себе отказать (в меру). и постоянно себя балую. проблем с лишним весом не имел особо никогда.
но вот отказать себе совсем (там же много наверно маргарина бывает (((, во всяких там заварных, эклерчиках ) я не знаю как быть. памагите )))
Отправлено: 09.03.2015 23:27
я в весенней 100дневке участвую.
становится тепло. приятно стало выходить на улицу. зимой сложно, хотя в морозец до -10 даже приятно. но когда сыро, мокро, ветер это жесть. а эта зима как-то не удалась. +травма немного выбила из колеи.
В теме: Знакомимся
Отправлено: 09.03.2015 14:16
опять немного не в ритм иду со всеми ))
выходные не смог позаниматься. вышло 2 дня отдыха. но я веду свой отдельный дневник по дням. т.е. моя 100дневка будет дольше. НО ведь главное тренировки ввести в ритм жизни!
сегодня неплохо. первый раз делал днём. обычно вечером было
4,10,12,10. 4 круга
Отправлено: 06.03.2015 00:16
день 5. в спортзале. перед волейболом.
почему то в спортзале всегда легче идут тренировки. может отсутствие лишней одёжки. может турник поудобнее.

разминка
4, 10, 12, 10 * 4
волейбольчик )).
первые мин 15 тяжело играть было (пока от тренича не отдохнул)

the world makes way for those who know where they are going