Отправлено: 09.10.2017 11:57
Попробуй делать соотношение 1 2 2 2, как здесь (на этом сайте) рекомендуют.</quote>

Т.е. если следовать этой рекомендации, то я сейчас должен делать 8-16-16-16.

И прибавить к приседаниям и отжиманиям смогу лишь тогда когда смогу во всех кругах делать по 9 подтягиваний. Ну что же... попробую по Вашей рекомендации недельку-другую позаниматься. Потом сделаю отчёт по результатам.

<quote name=andrej19l post="384251">
Я не с нуля, а с тренажерного зала и то у меня нет таких показателей в подтягиваниях</quote>
Ну у меня и масса тела будет поменьше Вашей... вот и выигрываю я в подтягиваниях. Если мне прибавить десяток кг, то как раз буду по 4-5 подтягиваний за круг делать.
Отправлено: 09.10.2017 07:54
Всем Здравствуйте !

Вот хочу узнать как обстоят дела у других участников СТОдневки (интересует категория людей, которые до этой стодневки особо не занимались спортом).

У меня за 2 недели тренировки явное увеличение произошло только в приседаниях (собственно на тренировке больше всего повторов я делал в приседаниях, т.к. легче это давалось).
В итоге подтягивания как были 17 так и остались, отжимания было 40 стало 44, а вот приседания было 110 стало 150+.
Занимался я в основном 8-26-16-26.
Быть может стоит на 8-10 приседаний уменьшить в пользу увеличения подтягивания и отжимания? Возможно приседания сильно "забивали дыхалку"?

У кого какие прогрессы?
Быть может я зря уделил ногам больше внимания чем остальному?

Вообще хочу вернуться хотя бы к своим показателям 8-ми летней давности (35 подтягиваний, 80-90 отжиманий... а приседания никогда раньше не делал 😃)
Отправлено: 08.10.2017 05:43
(05:10) "... что такое магнезия?" - это была шутка или Вы действительно на тот момент не знали этого?
Отправлено: 07.10.2017 11:55
<quote name=shura_uln post="382975">
Дело в том, что уличной площадки у меня поблизости нет, занимаюсь дома, а дома турник настенный, высокий. Низкий не придумаю как пристроить</quote>

я своей жене сделал так.
Купил черенок для граблей (диаметром 30 мм) и тесьму. Подвесил на свой турник с помощью тесьмы этот черенок и "вуаля" - низкий турни готов. Правда он конечно качается при занятиях, но это не критично.
Отправлено: 06.10.2017 08:14
да не поймут мясоеды ничего... они под силой зомбирования находятся. Их так научили мыслить, иначе они не умеют. А любые аргументы они пытаются вывернуть в свою пользу 😃
Общался с врачом гастроэнтерологом на счёт статистики по пациентам... так вот среди обращающихся с жалобами нет людей, которые не употребляют мясо. (это лишь одно из доказательств вреда употребления мяса)
Отправлено: 02.10.2017 22:38
<quote name=WasD post="380790">
если участник прав, то, конечно, нужно вносить изменения в сотку</quote>
Кто возьмёт на себя такую ответственность СУДИТЬ кто прав, а кто нет?

Антон, можно всю жизнь прожить, думая, что красное это зелёное.
А представьте на минутку, что собрались 100 человек, думающих, что красное это зелёное. Как 101-ому человеку доказать, что они заблуждаются? да никак! Единственное, что может этот ОДИН сделать так это просто дать им информацию (какую-то её часть) к размышлению.
... и среди этих 100 человек, напыщенно важных "знатоков", быть может найдётся 1 или 2, которые задумаются: "а что если нас всю жизнь учили не правильно? что если цвета называются иначе?"...
Но на этом форуме ситуация несколько другая.
Тут, грубо говоря, есть 10 "знатоков", разбирающихся, что есть "красное", а что "зелёное". И есть сотня тех, кто хочет понять где "красное", а где "зелёное".
И если вдруг появляется человек, который говорит, что цвета то в мире называются иначе, то такого человека воспринимают "в штыки". Эти 10 "гуру" не захотят признать, что были не правы... ну как же так? их учили так родители, а родителей их родители. А ещё "учёные" различные так же считают... значит мы правы! - так как нас большинство.
Так устроен этот мир.

можно много дискутировать на эту тему... быть может как-нибудь позже, Антон, Вам лично приведу определённые доводы. Опровергнуть Вы их не сможете, но и не согласитесь принять, т.к. не готовы просто к этому.

... с "дешёвыми друзьями" мне общаться не о чем (тот кому это адресовано поймёт)
Отправлено: 02.10.2017 08:00
<quote name=NikolasF post="380393">
Последователь Кришны???</quote>
А Вы чей последователь?

Опубликовав своё сообщение, я не ставил целью убедить всех, что есть мясо убитых животных это плохо и нужно отказаться от этого.
В рамках этого мероприятия (100-невный воркаут) это не уместно.
Я лишь дал крупинку. Быть может кто-то, просмотрев то видео, задумается и начнёт "копать" дальше.

А если Вы желаете продолжить дискуссию на эту тему, то можем создать отдельную тему или в личной беседе. Я смогу привести Вам более весомые аргументы.

Знаете... объяснять мясоеду о вреде употребления мяса сравнимо с тем, что пытаться убедить алкоголика во вреде алкогольной продукции.
... ладно закончу, а то я уже начал "загонять".
Люди сюда приходят за другими знаниями - как правильно вести спортивный образ жизни.

Желаю ВСЕМ удачи и хороших результатов 100-дневки.
Отправлено: 01.10.2017 20:59
Не буду "загонять" про белки, а просто дам ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=9ffwQNRqUFU

Даже если я одного человека "вытащу" из этой системы зомбирования людей, то уже буду рад.
Не употребляю животный белок уже 8 месяцев. Никаких негативных последствий не было, только положительные !

Это не провокационный "вброс" для каких-нибудь споров. Это всего лишь попытка остановить людей, чтобы они не губили своё здоровье.

С уважением, Вадим.
Отправлено: 27.09.2017 18:54
Забей на тренажёрный зал - НЕ губи своё здоровье (кто бы, что ни говорил).

Красивое, здоровое тело можно сделать и без "тренажёрки".
Отправлено: 25.09.2017 22:22
Читаю Ваши сообщения и улыбка на лице 😌

У меня такая же ситуация... решил перед началом "забега" узнать сколько могу на максимум... вот теперь еле хожу - весь зад болит 😃
Отправлено: 24.09.2017 15:10
Здравствуйте.

Не уверен баг ли это или просто такая особенность, но если при нахождении на какой-то страничке дневника 100-дневки несколько раз её обновить, то увеличивается количество просмотров этой странички.

Мне кажется это не совсем правильно. Ведь этот параметр, как я предполагаю, косвенно должен показывать пользователю насколько интересен его "канал" (ну если судить по количеству просмотров).

Я ради интереса раз 20-30 нажал F5 в одном дневнике и тем самым увеличил просматриваемость этого дневника.
Отправлено: 24.09.2017 11:59
<quote name=WasD post="375036">
И сейчас у тебя тоже первый день показывает?</quote>
Нет. Сейчас показывает уже 2-ой день.

От чего это зависит?
Отправлено: 24.09.2017 11:54
Здравствуйте.

<quote name=svetata post="375028">
Если кто-то знает, каким упражнением заменить подтягивания, скажите, пожалуйста.</quote>

https://workout.su/forums/comment/373166-quote-name-vadulik-post-373163-hochu-s-zhenoj-projti

Я своей жене обычные подтягивания заменил на негативные подтягивания (правда и такие подтягивания она выполнить не может, но хоть мышцы напрягает)
Отправлено: 24.09.2017 11:22
Всем привет.

Не могу понять.
Есть разделы, в которых указаны участники программы по городам.
Из моего города (Орёл) в программе участвуют 8 человек.
У кого-то из них уже 2-ой день, а у меня первый, а у некоторых вообще прочерк.
Быть может мне следует где-то на сайте указывать, что я прошёл очередной день?
Отправлено: 23.09.2017 19:23
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста есть ли смысл приседать с утяжелением если сейчас мой максимум в приседаниях 110 раз (мог и больше, но почувствовал что ноги уже проваливаются...)

На данный момент имею такие максимальные показатели:

Подтягивания - 17
Отжимания - 40
Приседания - 110

Рост - 182
Масса - 66