Отправлено: 24.12.2017 21:44
<quote name=Shalinoy post="413713">
ты как поправишься доделакшь</quote>
что-то мой оптимизм за последние 2 часа поубавился
уже кисть отекла, руку не могу опустить вниз - как кровь приливает, то сразу сильная пульсирующая боль появляется. хожу уже час с поднятой рукой ...
так надеялся, что без травм смогу закончить 😦

а сколько дней Антон даст для отстающих в программе? ну чтобы попасть в статистику...
Отправлено: 24.12.2017 21:00
Люди, кто знает, будут ли дни отдыха между турбоблоками и последним днём, в который, как я понимаю, будет замер максимумов?
А то после вчерашнего турбоблока получил травму суставной сумки пальца руки - кисть не сжать не разогнуть не могу... хочу успеть со всеми закончить программу.
надеюсь за пару дней хотя бы боль утихнет.
Отправлено: 24.12.2017 01:37
Сделал 48 раз за 15 минут
Я конечно не спортсмен, но когда я читаю, что турбоблок показался кому-то лёгким, то у меня появляется вопрос: А что же тогда тяжело?

После выполнения турбоблока я был мокрый, а не просто вспотел. Это было сложно.
Жаль, что был сегодня плохой настрой, а то бы сделал на 2-3 подхода больше.


Упражнение "всадник" - это ШОК для моего организма.
Я предполагал, что упражнения для ног по технике №5 - это самое сложное, что можно придумать... я ошибался 😃
У меня правда ноги слабые. Мышцы стабилизаторы на левой ноге не работают частично, да и правая нога тоже барахлит из-за проблем с позвоночником.

После продвинутых техник, малое количество за подход, да в обычной технике.. мне детской показалась нагрузка😁 можно было больше.. но не расчитал, оставлял сил про запас. </quote>
Покажите пожалуйста КЛАСС - сделайте на максимум. Мне честно любопытно.

<quote name=Art62 post="413405">
92 из 100
Я осилил 38 кругов. Снимал видео,но выкладывать не буду))))
</quote>
Не стесняйтесь делиться своими успехами.
Отправлено: 23.12.2017 18:02
<quote name=Andry07 post="413367">
Мне показалась эта треня легкотней )</quote>
И каков же Ваш личный результат этой "легкотни" ?
Отправлено: 13.12.2017 08:13
Здравствуйте.

Хотел немного уточнить (поправить) про Эпикондилит.

На приведённой в статье картинке изображено травмированное сухожилие при Латеральном Эпикондилитие. (так называемый локоть гольфиста). Это заболевание связано с мышцами разгибателями.

Для людей занимающихся на турниках присуще заболевание Медиальный Эпикондилит (мышцы сгибатели). Ещё это заболевание называют "Локоть гольфиста".

Хотел внести ясность, чтобы люди не разбирающиеся не перепутали.

Сам столкнулся с этим заболевание (медиальный эпикондилит) и поэтому знаю про это заболевание не понаслышке.
Восстанавливался несколько лет.
Отправлено: 12.12.2017 19:04
Сегодня первый день выполнял упражнения по продвинутой технике №4.
О даааааааа !!!! Это что-то !!!!

Действительно упражнения стали значительно сложней.
Отправлено: 11.12.2017 11:51
<quote name=vadulik post="408444">
По себе чувствую, что прогресс есть. Но тут такая штука - можно попасть в такой период когда у организма бывает спад в силовых показателях</quote>
Провёл вчера замеры максимумов.
Увы подтянулся на 1 раз больше, а отжался на 16 раз меньше 😵
Отправлено: 08.12.2017 14:22
<quote name=treb post="408959">
Подтягивания не получилось совсем. как только опускаю руку сразу лечу вниз.</quote>
У меня тоже не получилось. Правда не из-за нехватки сил, а из-за того, что на домашнем турнике это не удобно делать.
Отправлено: 07.12.2017 21:25
Вот бы посмотреть видео с подтягиваниями...
Отправлено: 06.12.2017 20:11
<quote name=uNkind33 post="408254">
Подтягивания 6*7 продв.техника №3</quote>
А сколько же Вы на максимум сейчас подтягиваетесь, что при своей массе 82 кг, умудряетесь сделать 6 по 7 по технике №3 ...
Я очень удивлён.
Отправлено: 06.12.2017 20:07
<quote name=treb post="408411">
Что же все тааки лучше - делать классические варианты исполнения - но больше, или не стандартные - но меньше?! Или может быть чередовать... Кто как решает этот вопрос?</quote>

У меня будут очередные замеры максимумов в воскресенье.
Последние 4 недели занимался по продвинутой технике. Вот и посмотрю будет ли прогресс... По себе чувствую, что прогресс есть. Но тут такая штука - можно попасть в такой период когда у организма бывает спад в силовых показателях (где-то читал несколько лет назад... не утверждаю, что это факт).
Не знаю описывалось ли это в рамках 100-дневки или нет.
Т.е. если даже заниматься постоянно (без получения состояния перетренированности), то периодически наступает спад показателей.

Кстати, я когда только начал 100-дневкой заниматься, то через 2 недели занятий проверил свои максимумы - они оказались ниже чем первоначальные ... но ещё через 2 недели занятий максимумы увеличились значительно.
Отправлено: 06.12.2017 11:47
<quote name=OlegSh post="408261">
День 75, неделя завершается, а про продвинутую технику, которая на этой неделе, впечатлениями никто особо и не делится.
Или вообще всем просто надоело?</quote>
Смотрю и Вашего отзыва там тоже не вижу...
Я описывал личный опыт продвинутых техник и интересовался у других 100-дневщиков об их впечатлениях, но увы люди молчат.

<quote name=Mamay post="408263">
При 6-7 повторениях в подходе рано ещё думать о продвинутых техниках</quote>
Считаю, что можно хотя бы попробовать.
При своих честных 7-ми подтягиваниях (во всех 6-ти подходах)обычной техникой, я уверенно делаю сейчас по 6 подтягиваний по технике №1 Правда на 5-ом и 6-ом подходах так рычу при подъёме, что соседи наверное слышат (даже сына предупреждаю, что сейчас буду рычать😁)

<quote name=Mamay post="408294">
Когда в каждом подходе будет хотя бы 12 повторений,</quote>
Это Вы про подтягивания? Если да, то "Вы, товарищ - мечтатель"...
по 12 подтягиваний в подходе - это вообще КРУТО. Я даже не представляю что за хардкорщики такие... 😃

<quote name=Vyxodnadve post="408322">
До сих пор не применяю😃 ,это дело должно нравится или может цели какие-то нужно преследовать,наверное...</quote>
Для себя сделал вывод, что продвинутые подтягивания №1 укрепляют хват - очень сильно предплечья забиваются.
Отправлено: 05.12.2017 14:35
Здравствуйте.
Вчера начал заниматься по данной технике.

Сегодня обратил внимание, что побаливают места крепления сухожилий под коленями. Делал упражнения согласно видеоинструкции.
Поделитесь своим опытом...
У кого-нибудь такое было?
Отправлено: 30.11.2017 11:25
Приветствую, земляк !

Не плохой такой кубик пресса.😁
Удачных тренировок.
Отправлено: 29.11.2017 16:50
<quote name=Lawnmover post="406090">
И ко мне тоже приезжай, следом. Зал есть, угол найдем 😃</quote>
"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат.."
Всех научу 😃