LLItepsel
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.07.2012 16:46
Ан нет.Все.Отпустило
Отправлено: 07.07.2012 16:46
"Парень зарабатывает себе на жизнь самостоятельно, работая на швейной фабрике в должности заместителя директора". Сразу почему то жалко стало, так жалостливо написано
Отправлено: 02.07.2012 16:05
Есть здоровые и мощные воркаутеры с весом 90, просто таких мало.</quote>

знаю лично одного))) жалуется что масса прёт и прёт, никак не остановится! у нас тут на форуме тусит кста)))</quote>

До мощности и высокого уровня мне ооой как далеко. А масса действительно сама собой набирается. Без диет. Без 6ти разового питания. Гены наверное. Что будет дальше я и не знаю

Если ты про меня конечно)
Отправлено: 01.07.2012 16:48
1. Работа со своим весом.В этом случае не будет много "мяса"
2. Возраст. в среднем, составляет от 14 до 18. Много ты видел людей в этом возрастном цензе, больших, накачанных и т.д и т.п?Развитие организма в самом рацвете.
3. Накачаться- не цель, а приятное дополнение. Так что тебе не попути, на мой взгляд.
Отправлено: 25.06.2012 16:37
В 15 лет задумываться о массе бредово имхо
Отправлено: 08.06.2012 18:13
Не спешите вы со своей массой. Наберете, потом будет не сбросить. Я вот с ростом 188 и весом в 90кг начинаю думать что делать дальше. Есть как ел, или голодать начинать)
Отправлено: 05.06.2012 20:54


Мы говорим про химию с помощью которой качаются, Ретабол, метан, тому подобное могут хреново сказаться на организме, не то что повседневные продукты состоящие из химикатов. </quote>

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ И АнаболическИЕ стероиднЫЕ средствА. Гугли разницу "химик"
Отправлено: 05.06.2012 19:55


если не можешь понять что это писалось не всерьез >_< И эта шняга химия, если не химия, то что? Все подобные спорт добавки - химия, тем более в таком виде. Да и причем тут "прАтеин-химия-не встает" Я писал что-то про протеин разве? Ты уже на ходу херню выдумываешь. Ты просто peathdeath -_- И я предполагаю что ты еще что-нибудь тупое придумаешь.. В этом посту я все обосновал. У тебя логика не лучше - "Спроси, получи ответ, еще раз спроси тоже самое"...</quote>

Шутка должна быть смешная. Не, не слышал? В круиз по Волге с Евгением Вагановичем собираешься? Шансы есть. Все добавки химия? О, юный химик-обосновальшик, а что в нашем мире не химия? Или ты ешь только продукты с грядок и носишь на себе мешковину?Про знания английского, я, пожалуй, промолчу.
Отправлено: 05.06.2012 19:23

тот пост просто как шутка.А таблетки реально влияют на печень.
И кто тебе сказал что я дал ссыль на мэйл для аргумента? Просто показал что уже ищут эту херню. И каша у тебя в голове тоже 😉</quote>

Шутка? Смеяться в каком месте?=>пост был по началу серьезным, но т.к народ поднял кипиш на твою глупость, ты решил выкрутиться "шуткой" Каша? Обоснуй. Приведи доводы. Твоя логика "прАтеин-химия-не встает" говорит о том, у тебя в голове каша.
Отправлено: 05.06.2012 19:01
печень, химия, отсутствие эрекции. У тебя такая каша в голове что нет слов. А источник информации ответ.мэил.ру это аргументище
Отправлено: 05.06.2012 18:34
Мде, до бодибилдеров докатились уже... Теперь и у воркаутеров хер не будет стоять</quote>

neznaiu, Перечитай учебник биологии.

А ролик улыбает.Интересная интерпритация спортсмен/наркоман. Отношение к спортпиту? Не знаю. По мне, это уже более профессиональный уровень, новая планка, которую хотят взять немногие. А т.к для большинства людей workout это укрепление здоровье, по-большому счету, то спортпит просто не востребован организмом.
Отправлено: 29.05.2012 19:58
вес придет сам собой.кушать больше будешь. И однажды стрелка на весах неожиданно поползет вверх
Отправлено: 29.05.2012 02:16
что курим посоны?отсыпте шоле
Отправлено: 26.05.2012 15:01

не парься, это из за жира. У меня так же было, сейчас уже прошупываются и немного выделяются(особенно после треннировки).
тебе поможет сушка, попробуй есть поменьше углеводов и жиров.
если так сильно хочется лицезреть кубики на своем животе, то можно сесть на белковую диету на 2 недели.</quote>
Я как раз начал сушиться, питаюсь и так правильно, щас начал усиленно долбить пресс. Надеюсь ты прав на счет жира 😬</quote>

Я думаю без фоток обсуждение зайдёт в тупик...</quote>

Даешь рентген!а то вдруг пара ребер и правда отсутствует 😃
Отправлено: 26.05.2012 10:53
ты смотри...все это серьезно. Ребра все на месте?