LLItepsel
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.03.2013 23:46
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 21 и я алкоголик. Давайте мне похлопаем. А по теме: не впадайте в крайности и думайте своей головой. Пост таки меня не в чем не убедил
Отправлено: 10.03.2013 15:41
Это все утомительно). Яйца, творог, мясо, молоко. Больше белка, меньше углеводов. Регулярные занятия. А когда прогресс пойдет все медленнее, вот тогда еще большая диета и меняй тренировки. Слишком жесткие условия у тебя в стодневке. Тот чувак, убивающий дерево, явно в следующий раз на тебя нападет. В этот раз он просто перепутал тебя с бревном)😁</quote>

Они не жесткие, 100 дневка рассчитана на то, чтобы по окончании программы у участников было четкое понимание, что и для чего они делают, а так же что нужно делать, чтобы достигать желаемых результатов.</quote>

Оно, как бы, должно быть в удовольствие, начать заниматься, а не ставить себя в жесткие рамки, не?Жерты жертвами, но получается здесь прямо таки КМБ
Отправлено: 10.03.2013 15:23
Это все утомительно). Яйца, творог, мясо, молоко. Больше белка, меньше углеводов. Регулярные занятия. А когда прогресс пойдет все междленнее, вот тогда еще большая диета и меняй тренировки. Слишком жесткие условия у тебя в стодневке. Тот чувак, убивающий дерево, явно в следующий раз на тебя нападет. В этот раз он просто перепутал тебя с бревном)😁
Отправлено: 10.03.2013 13:36
Вес - это вообще практически ни о чем показатель, прочти <url="http://workout.su/forum_thread/1943">инфо-пост "Контроль прогресса"</url>.

Если ты хочешь получить рельефные мышцы - тебе нужно снижать содержание жира в организме. Хочешь, чтобы проявились кубики на прессе, то жира должно быть меньше 10%.\
</quote>

10% это очень и очень средняя цифра, которой очень и очень нелегко добиться. Тем более, на мой взгляд, для начала, особо небольшим людям(в объемах, в основном до 20 лет), которые отличаются явной худобизной, считать каллории и гнаться за кубиками имхо бред. Нужно жрать жрать и еще раз жрать. И, естественно, не бросать тренировки
Отправлено: 10.03.2013 15:41
Это все утомительно). Яйца, творог, мясо, молоко. Больше белка, меньше углеводов. Регулярные занятия. А когда прогресс пойдет все медленнее, вот тогда еще большая диета и меняй тренировки. Слишком жесткие условия у тебя в стодневке. Тот чувак, убивающий дерево, явно в следующий раз на тебя нападет. В этот раз он просто перепутал тебя с бревном)😁</quote>

Они не жесткие, 100 дневка рассчитана на то, чтобы по окончании программы у участников было четкое понимание, что и для чего они делают, а так же что нужно делать, чтобы достигать желаемых результатов.</quote>

Оно, как бы, должно быть в удовольствие, начать заниматься, а не ставить себя в жесткие рамки, не?Жерты жертвами, но получается здесь прямо таки КМБ
Отправлено: 10.03.2013 15:23
Это все утомительно). Яйца, творог, мясо, молоко. Больше белка, меньше углеводов. Регулярные занятия. А когда прогресс пойдет все междленнее, вот тогда еще большая диета и меняй тренировки. Слишком жесткие условия у тебя в стодневке. Тот чувак, убивающий дерево, явно в следующий раз на тебя нападет. В этот раз он просто перепутал тебя с бревном)😁
Отправлено: 10.03.2013 13:36
Вес - это вообще практически ни о чем показатель, прочти <url="http://workout.su/forum_thread/1943">инфо-пост "Контроль прогресса"</url>.

Если ты хочешь получить рельефные мышцы - тебе нужно снижать содержание жира в организме. Хочешь, чтобы проявились кубики на прессе, то жира должно быть меньше 10%.\
</quote>

10% это очень и очень средняя цифра, которой очень и очень нелегко добиться. Тем более, на мой взгляд, для начала, особо небольшим людям(в объемах, в основном до 20 лет), которые отличаются явной худобизной, считать каллории и гнаться за кубиками имхо бред. Нужно жрать жрать и еще раз жрать. И, естественно, не бросать тренировки
Отправлено: 08.05.2012 15:16
Вот это и есть великий секрет фантастических результатов в деле телостроения 😃 Так может, пока не поздно, пора заняться своим питанием, ложиться спать вечером, а не ночью, регулярно и качественно тренироваться? 😃</quote>


студент есть такое слово).Не порть стереотипы
Отправлено: 14.04.2012 22:38
хорошая статья
Отправлено: 20.11.2011 22:00
не лучше селовое что нибудь) отжимаю в стойки от стены)
а насчет пресса думаю у многих есть ролик гимнастический.. вот и кто больше заделает)</quote>

сЕловое от слово сЕло?
Отправлено: 20.11.2011 21:37
кто дальше пройдет на руках. У всех я думаю есть 100м дорожки в городе.Или кто дольше продержит закрытый горизонт
Отправлено: 09.06.2013 15:30
Это невдаваясь в политику в какое время употреблять, где взять микроэлементы, клечатку, витамины и прочее
В теме: если худой
Отправлено: 09.06.2013 15:28
Если мне не изменяет память, то содержание белка в порции ненавистного порошка из банки содержится 25 гр белка. В 100гр творога содержится около 18 грамм. Т.о если ты перестанешь есть 3 порции порошка из банки и заменишь его пачкой творога то будет тебе счастье
В теме: если худой
Отправлено: 09.06.2013 15:20
Теперь про протеин. Рассмотрим две ситуации:
1) Ты занимаешься, принимаешь протеин, увеличиваешь массу. Ты достиг желаемого результата за 1 единицу времени. И вот ты прекращаешь принимать протеин. Но ведь организм уже привык получать нужные вещества для поддержания массы из протеина. Он не знает как это набирать массу без протеина. И вот весь твой прогресс уходит все за туже 1 единицу времени.
2)Ты точно так же занимаешься, но вместо протеина придерживаешься определенного режима питания на набор массы. Ты достигаешь результата за 10 единиц времени. Ты да и твой организм уже привыкли получать все из еды. Организм уже принаровился именно на получение нужных веществ из еды и использовании их по назначению. Вдруг по каким то обстоятельствам ты перестаешь придерживаться режима и питаешься и тренируешься нестабильно. Что же происходит? Твой организм для поддержания формы достает что-то из своих запасов, что-то так же получает из пищи. Прогресс будет уходить крайне медленно. Весь он уйдет уже не за 10 единиц времени, а за 15-20,(запасы организма+ то что ему удастся добыть из того что есть).
Мораль: тренируемся мы не только на площадках и не только мышцы, но и организм. Легких путей не бывает. И сколько ты готов отдать для достижения цели столько и получишь взамен.</quote>
Я не понимаю зачем ты написал данный пост в ответ на мой и где ты пытаешься доказать что я не прав, я так и не понял, но напишу еще раз, что я хотел до тебя донести. Если ты бросишь есть твой ,о ненавистный протеин для бодибилдеров, но добавишь, скажем, еще пару приемов пищи, в которых полностью компенсируешь потерю белка и будешь придерживаться этих приемов пищи то ты не потеряешь ровном счетом Н И Ч Е Г О. Протеин это прежде всего добавка и добавлять или нет решаешь только ты
В теме: если худой