shockking
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.07.2015 20:11
Не знаю какой сброс веса 72 кг при росте 172 это вроде как норма😃 У самого такой же рост и вес примерно, мышечной массы не хватает,так как все вокруг говорят что я худой😃 Хотя чуток с боков надо убирать, что самое тяжелое, при моем ненормированном графике работы, питание нормально не построишь😃 Просто с таким весом двадцатку подтянутся не проблема. Занимаюсь раз в 4е дня, каждый день не могу примерно по
сейчас уже утяжелители вешаю на ноги+в рюкзачок пару кило небольшой вес, но все равно приятно😃Включаю спринтерские пробежки около 60 м 4е подхода, болит потом правда все три дня 😃
Отправлено: 29.06.2015 19:18
mtbrDot забыл про
21. 3 Max sets of dead-hang pull-ups or flexed-arm hangs
Надо попробовать 😃 Жесткая штука почище КСУ😃Тувинец на видео норм шпарит, только пока читает отдыхает немного, сушит наверное вообще отлично😃
Отправлено: 29.06.2015 10:53
Том реально тащил, если бы Антоха не участвовал, то за него бы голосовал😃 А лыжник какая то медийная персона походу + внешность таких любят😃Если по лицам судить он там самый фотогеничный.