Отправлено: 17.06.2014 07:34
Ребят, я тут подумал, и решил спрорсить. Вот эта прога "Сумашедшая сотня" расчитана на 50-59 мин. А я эту прогу делаю за 2часа 10 минут:
10 мин на разминкуа,
1 час-подтягивания, отжимания, приседания,
1 час-отжим. на брусьях, поднятие ног к перекладене.
Так как вы думаете стоит ли вообще эту программу делать?
Отправлено: 14.06.2014 21:05

Эту прогу я делаю 100%! вопросы говоришь не сформулированы? Формулирую: я хочу сделать выход на две и накачаться с помощью своего веса!!!</quote>
Если ты внимательно ознакомился с программой, то она рассчитана на определенное время. Одно дело затратить на тренировку 45 минут, а совсем другое 1:45. Делай выводы.</quote>
главное делать эту прогу и выкладываться на все 100, а время потом можно считать!
Отправлено: 13.06.2014 22:03
у тя написано в профиле 11 подтягиваний,ты хочешь сказать что сделаешь 100 за треню +еще брусья по 100 итд??Вам нечего подсказывать,вопросы не сформулированы.Эту прогу ты не сделаешь и она не эффективна для тебя.Еще вопросы какие есть?</quote>
Эту прогу я делаю 100%! вопросы говоришь не сформулированы? Формулирую: я хочу сделать выход на две и накачаться с помощью своего веса!!!</quote>

Пройди 100 дневный воркаут - http://workout.su/100</quote>
если я его пройду, то ты думаешь я сам смогу составить себе программу?
Отправлено: 13.06.2014 21:08
у тя написано в профиле 11 подтягиваний,ты хочешь сказать что сделаешь 100 за треню +еще брусья по 100 итд??Вам нечего подсказывать,вопросы не сформулированы.Эту прогу ты не сделаешь и она не эффективна для тебя.Еще вопросы какие есть?</quote>
Эту прогу я делаю 100%! вопросы говоришь не сформулированы? Формулирую: я хочу сделать выход на две и накачаться с помощью своего веса!!!
Отправлено: 13.06.2014 20:31
запомните проги с одними и теме же цифрами не эффективны.Вы ничего не тренируете неужели не очевидно?</quote>
Ну вы подскажите хоть что нибудь. Все что я не написал бы, все только критикуют, а вы подскажите!
Отправлено: 13.06.2014 20:29
Что брат, игнорят?</quote>
Игнорят, только так😦
Отправлено: 13.06.2014 16:01
А вот Вам идея. (Я писал уже в теме по форуму). Реализовать оповещения если тебе кто то ответил или тебя процитировал. Ну и само собой реализовать ответы.</quote>
Очень хорошая идея. ОБРАТИТЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!!
Отправлено: 13.06.2014 15:45
На ваш взгляд программа сумашедшая сонтя эффективна?
http://workout.su/articles/422
и как вы думаете, сколько дней в неделю по ней тренироваться?
Отправлено: 12.06.2014 17:08
зайти в ту тему, где отписался, и проверить</quote>
а так нигде не высвечивается???
В теме: Про Форум
Отправлено: 12.06.2014 17:07
Список людей к чьим профилям ты хочешь иметь быстрый доступ, что-то типа "друзей", только в одностороннем порядке.</quote>
спасибо
В теме: вопрос
Отправлено: 12.06.2014 14:07
Как узнать, что на форуме тебе ответили???
В теме: Про Форум
Отправлено: 12.06.2014 14:02
Что такое Шорт-лист???
В теме: вопрос
Отправлено: 12.06.2014 13:59
Впринцепе я занимаюсь по программе "Сумашедшая сотня". Я делаю на турнике подходов 15, на отжимании 2 подхода,приседаю за 1 подход, брусья - 13-17 подходов. А вот поднятие ног к перекладине делаю с огромной раскачкой. И после тренировки у меня дико болят и горят лодони. Хотя и не новичёк.
Занимаюсь Понедельник, среда, пятница. А во вториник, четверг и субботу упрожнения на пресс (прога 8 мин длится)</quote>
По сколько повторений делаешь в одном подходе подтягиваний и как долго занимаешся по этой проге?</quote>
Я подтягивания делаю, например, сегодня: 10 8 8 8 7 6 6 6 6 7 6 6 6 6 3
Занимаюсь по этой проге неделю
Отправлено: 12.06.2014 11:07
Может что-то не получается "по программе"?</quote>
Впринцепе я занимаюсь по программе "Сумашедшая сотня". Я делаю на турнике подходов 15, на отжимании 2 подхода,приседаю за 1 подход, брусья - 13-17 подходов. А вот поднятие ног к перекладине делаю с огромной раскачкой. И после тренировки у меня дико болят и горят лодони. Хотя и не новичёк.
Занимаюсь Понедельник, среда, пятница. А во вториник, четверг и субботу упрожнения на пресс (прога 8 мин длится)
Отправлено: 11.06.2014 19:14
Знаете, бывает иногда такое:
Занимаешься по программе (понедельник, среда, пятница), все Хорошо
И в один прекрасный дент, выходишь на площадку и у тебя отвращение и от турников и от тренировки и вот вообще заниматься не хочется(у всех бывало)
Подскажите, что лучше делать в таком случае, либо просто хорошо отдохнуть и на следующий день оставить или ещё что-нибудь. Вобщем помогите советом😦