Отправлено: 31.05.2014 20:34
По поводу стойки: меня тренер учил, что ступни повёрнуты на угол 45 градусов ровно. Может, это не та стойка и я ошибаюсь. Очень похоже на шико дачи.
Отправлено: 31.05.2014 20:34
По поводу стойки: меня тренер учил, что ступни повёрнуты на угол 45 градусов ровно. Может, это не та стойка и я ошибаюсь. Очень похоже на шико дачи.
Отправлено: 31.05.2014 20:34
По поводу стойки: меня тренер учил, что ступни повёрнуты на угол 45 градусов ровно. Может, это не та стойка и я ошибаюсь. Очень похоже на шико дачи.
Отправлено: 31.05.2014 20:34
По поводу стойки: меня тренер учил, что ступни повёрнуты на угол 45 градусов ровно. Может, это не та стойка и я ошибаюсь. Очень похоже на шико дачи.
Отправлено: 31.05.2014 20:34
По поводу стойки: меня тренер учил, что ступни повёрнуты на угол 45 градусов ровно. Может, это не та стойка и я ошибаюсь. Очень похоже на шико дачи.
Отправлено: 25.05.2014 08:43
"Чаще всего нам не нравится делать именно те упражнения, которые нагружают наши слабые мышцы"
Очень хорошо сказано. Когда я не умел подтягиваться, я ненавидел это упражнение, когда я не умел отжиматься, я не мог заставить себя учиться отжиматься. Сейчас даже не знаю, что мне больше нравится).
Стодневку я не прохожу, но посты читаю регулярно. Занимаюсь по своей программе. На удивление все 5 пунктов там присутствуют. Но не всегда созданная программа будет идеальна, в процессе тренировок замечаешь недочёты и устраняешь их.
Отправлено: 23.05.2014 11:04
Хех, у меня сейчас времени маловато, всё продумываю, когда есть, когда уроки, когда гулять, когда тренировка))). Правда не всегда получается соблюдать, но буду исправляться.
Отправлено: 23.05.2014 11:04
Хех, у меня сейчас времени маловато, всё продумываю, когда есть, когда уроки, когда гулять, когда тренировка))). Правда не всегда получается соблюдать, но буду исправляться.
Отправлено: 23.05.2014 11:04
Хех, у меня сейчас времени маловато, всё продумываю, когда есть, когда уроки, когда гулять, когда тренировка))). Правда не всегда получается соблюдать, но буду исправляться.
Отправлено: 04.06.2014 15:10
Купил гирю 16 кг. Потренил 2 недели толчок, поподтягивался с весом, итого +2 подтягивания нижним хватом. Теперь молюсь, чтобы результат закрепился.
Отправлено: 23.05.2014 10:52
Ага, ещё вопросик появился. Раньше я подтягивался обратным хватом, сейчас делаю широкий прямой. Разумеется, с весом я не могу не вытягивая шеи пересунуть подбородок через гриф. Но могу раза 3 подтянуться до уровня глаз. Просто продолжать качественно, пока не смогу до подбородка? Неполная амплитуда- это нормально?
Отправлено: 21.05.2014 18:01
Делал много подходов на максимум в течение дня, дошёл до 9-10 подтягиваний. Сейчас перешёл к трене с доп весом, так как уже месяц-полтора не добавляю повторений. Пока что с рывками и шеей как у жирафа делаю 5 раз 10 кг. Пора на качество переходить. Но ужасно неудобно тренить на очень низком турнике дома(ноги согнуты в коленях), на улице не вариант долго тащиться да и с весом не позаниматься. Буду надеяться, что занимаясь 3 раза в неделю(подтягивания, отжимания) с весом получится увеличить кол-во. p.s На улице один чел сказал, что мог подтягивался 6-8 раз, позанимался с гирями, неплохо пробило на количество. Может и мне гирьку раздобыть?
Отправлено: 01.05.2014 15:58
Как по мне, дак калории высчитывать это ужас. Ну ем я суп в обед... С колько в нём калорий? Что мне смотреть сколько я рыбы, картошки в тарелку положил? Искать их калорийность на этикетках? Ну по мне так нереально. Ну ем я перед треней бананы, а после творог и йогурт и не парюсь.
Отправлено: 01.05.2014 15:58
Как по мне, дак калории высчитывать это ужас. Ну ем я суп в обед... С колько в нём калорий? Что мне смотреть сколько я рыбы, картошки в тарелку положил? Искать их калорийность на этикетках? Ну по мне так нереально. Ну ем я перед треней бананы, а после творог и йогурт и не парюсь.
Отправлено: 21.04.2014 15:51
Я тоже не согласен насчёт пистолетиков. Именно ими я развиваю силу ног. А обычные приседания я делаю, когда сжигаю жир(замаливаю грехи за съеденные пироги) Если держаться за что-либо, то за балансом следить не нужно и темп нормальный. А если приседать пистолетиком с весом, то интенсивность и не нужна. Не приседают же билдеры со штангой со скоростью 1 приседание в секунду.