artemyh
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 29.03.2014 11:31
И чем это не просто подтягиваться каждый день на максимум ?</quote>
Каждый день очень тяжело потому, что мышцы не успевают востанавливаться, а вот через день или два нормально.
Отправлено: 29.03.2014 01:07
выложил бы чтоли свои подтягивания мастер, а потом учил))) это не все так просто как пишешь</quote>

Я знаю, что это не просто, но на себе проверял, все получалось.
Отправлено: 28.03.2014 00:31
Чтобы увеличить количество подтягиваний нужно подтягиваться каждый день, или через день, смотря по вашим возможностям. Например, вы подтягиваетесь максимально 20 раз сегодня, завтра вы должны подтянуться 21, или хотя бы 20, не меньше. Но подтягиваться каждый день на максимум не так просто, поэтому можно заниматься через день по этой, же схеме. Секрет схемы очень прост, если вы смогли подтянуться 20 раз сегодня, то почему в другой день вы не сможете повторить свой результат и из последних сил не вытянуть 21? Главное не разочаровываться если вы вдруг подтянулись меньше, и помнить о своем прежнем результате. Если ваш результат не увеличивается- давайте мышцам больше времени для отдыха. Перетренированность может быть причиной плохого результата.
Отправлено: 26.03.2014 20:19
Ну они явно не за счет турников вытягиваются))) </quote>

А мне вот в детстве советовали бабушки висеть на турнике, чтобы вырасти)) Неужели я зря ходил?))</quote>
Может и не зря. Позвоночник точно может динамически растягиваться. Если еще активно растешь может это сказывается на итоговом росте. А может нет.
Но гимнасты низенькие все.</quote>
Я как начал заниматься на турнике стал очень быстро расти, а гимнасты они обычно с раннего детства начинают заниматься и накачивают мышцы, а мышцы замедляют рост костей.
Отправлено: 26.03.2014 00:13
Отправлено: 25.03.2014 15:33
2 площадки г.Первомайска(Луганская обл.)
http://workout.su/areas/2062
http://workout.su/areas/2058
Отправлено: 25.03.2014 00:01
Добавьте пожалуйста Первомайск(Луганская обл.)</quote>

Добавил! Приведи 5 друзей 😉</quote>
Спасибо, но я просил Первомайск(Луганская обл.), а не (Николаевская). Если не трудно исправьте пожалуйста!</quote>

Как ты их различаешь? Я не хочу тебя расстраивать, но в нашей системе на данный момент может быть только 1 город в стране с таким названием (мы, как-то, не подразумевали, что может быть несколько одинаковых названий и рассчитывали на фантазию картографов.

*** АПДЕЙТ *** Вроде придумал выход из ситуации 😃</quote>

Спасибо, что нашли мой город)
Отправлено: 24.03.2014 23:56
Почему мои видео удалили?
В теме: Error v razdeli video
Отправлено: 20.03.2014 19:58
Добавьте пожалуйста Первомайск(Луганская обл.)</quote>

Добавил! Приведи 5 друзей 😉</quote>
Спасибо, но я просил Первомайск(Луганская обл.), а не (Николаевская). Если не трудно исправьте пожалуйста!
Отправлено: 20.03.2014 19:12
Добавьте пожалуйста Первомайск(Луганская обл.)