cuba
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.04.2015 20:26
Кто-нибудь пользуется витаминами какими-нибудь для придания энергии ( не знаю как ещё назвать). Всем кто говорит, что в армии можно отлично занимается фп, поживите армейской жизнью с этим питанием, сном, принуждением ко всякой фигне. И училища бывают разные и воинские части тоже. Где-то время есть, а где-то сплошная рабочка, Строевая и тупой бег...
Отправлено: 16.04.2015 21:52
Нужен совет. Год назад был в отличной форме, подтягивался больше 30 раз, делал 6 выходов силой и тд. Поступил в военное училище - кмб, новое питание, условия, отсутствие ежедневных тренировок серьёзно повлияли на физической форме. Не могу даже 1 раз подъём с переворотом сделать, подтягиваюсь максимум 12 раз. Сейчас стали появляться возможности заниматься на утрам на уфз через день, но не могу как-то нормально по заниматься. Чувствую, что силы есть, но сделать еще один подход не могу, следовательно вообще не забиваюсь и результата нуль. Помогите советом, может витамины какие-нибудь... Самому неприятно на меня смотреть, стал немощем каким-то...
Отправлено: 19.05.2014 19:14
Уже создавал подобную тему. Но, видимо, не правильно пояснил ситуацию и нужного ответа толком не получил.
В общем, подтягиваюсь на данный момент 30 раз, это максимум, который я делаю "через не могу". В начале июля у меня экзамен, где мне нужно подтянуться как можно больше. Цель: не меньше 30-ти.
Так вот. Все время, что тренируюсь никакой программы тренировок у меня не было, занимался просто каждый день. И вот собственно, что я хочу узнать )
- как заниматься сейчас и готовится к экзамену, чтобы не растерять свой результат в 30 раз ?
- стоит ли сейчас заниматься с доп. весом ? ( опасаюсь что-нибудь себе повредить перед экзаменом )
Ну и такой вопрос еще, никогда не соблюдал правильного питания.. в двух словах, как лучше всего питаться сейчас ?
Отправлено: 11.05.2014 23:12
Вопрос был не как увеличить кол-во повторений, а как правильно готовится к соревнованиям ? сколько дней отдыхать, как тренироваться на кануне соревнований и т.д. )
Отправлено: 11.05.2014 15:01
Caracal, ну в смысле не спрыгивая с турника - 30. Салатов покушать не предоставится возможности )
То есть сейчас каждый день просто выходить и делать свой максимум ? просто я перед тем как на результат для себя сделать, 2 дня делаю легкие тренировки, без особого напряга.
Отправлено: 06.03.2014 15:36
Мне тоже сейчас вечерком, когда уже темнеет лучше заниматься получается. Лучше конечно, чтобы в кайф было и с хорошей отдачей.
Чтобы тренироваться в другое время - просто тренируйся и все. Поешь печенек за час, придаст сил для тренировки, главное поверь. Самое главное регулярность, а организм подстроится.
Соревы и нормативы - не надо под них перестраиваться! Это совсем другая мотивация и психологическая обстановка. Там хоть с самого утра - сделаешь даже лучше, чем обычно.</quote>
понятно, спасибо 😃
В теме: режим
Отправлено: 05.03.2014 14:10
WasD, удобно в это время заниматься. По распорядку дня.
В теме: режим
Отправлено: 04.03.2014 22:50
andrei91, встаю в 7 утра каждый день ) буду пробовать раньше ложиться. мне нужно будет просто на результат подтянуться для училища, а это будет днем 😃 вот нужно перестраиваться на день 😃
В теме: режим
Отправлено: 04.03.2014 20:46
ну для меня днем лучше всего подходит заниматься, а не вечером. Может у кого-то такая же проблема была, как перестроились на нужное время ?
В теме: режим
Отправлено: 04.03.2014 16:32
Всем привет. Занимаюсь каждый день часов в 5, раньше не могу из-за учебы. так вот когда занимаюсь чувствую, что нет сил и не могу показывать нормальные результаты и чувства такого, когда очень хорошо потренировался не возникает. Но как только вечер, часов 9-10, как будто прилив сил, хочется идти заниматься. И результаты другие вечером, если в один и тот же день, днем я делаю 3 выхода силой, то вечером 5-6. Как перестроиться на день ? Тренироваться вечером не очень удобно и различные соревнования днем проходят. Как-то так ! 😃
В теме: режим