Отправлено: 15.11.2015 05:14
<quote name=asprentida post="217666">
Стараюсь больше тянуть правую, чтобы как бы выровнять, но не очень-то получается. Или это нормально и так у всех?!
</quote>
У меня в принципе похожая ситуация, но с левой ногой, менее гибче правой, но я думаю это по причине что я правой ногой больше работаю, чем левой. Ну там отработка по мешку, по макиваре и т.п.
А на счёт бицепса твоего, ты правша или левша?
Отправлено: 11.11.2015 05:09
<quote name=asprentida post="216798">
Икры болят если их слегка сжимать рукой, довольно чувствительно. Неужели перетренировала?!</quote>
Не думаю. Икры они такие и есть, очень долго болят если до этого такую изолированную нагрузку давно не давали. Растягивай их тоже, боль должна уйти окончательно
Отправлено: 10.11.2015 04:33
🆒
Отправлено: 27.10.2015 13:10
<quote name=asprentida post="212438">
В связи с вышесказанным считаю лишним объяснять почему в данный момент моя тренировка построена именно так, а не иначе.</quote>
😃 и правильно
<quote name=asprentida post="212438">
Накладки позволяют тренить даже на влажной перекладине</quote>
А вот тут по подробней 😃, можно поинтересоваться что за накладки такие?
Отправлено: 26.10.2015 17:52
А как на счет идеи носит еду домашнюю в контейнере и термосумке? пару контейнеров с тем же салатом проблему перекуса решили бы в течении дня. Творог кстати можно пробовать не мешать, а есть прямо из пачки, да будет не привычно, но и не смертельно. я уже давно так стал творог есть и лишний процент жира от сметаны отметается. Для перекуса можно теже фрукты использовать, например грушу, с кефиром нормально заходит 😃
Отправлено: 26.10.2015 04:49
<quote name=asprentida post="211943">
Мои любимые обратные отжимания сделать не получилось Точнее я попыталась, но сразу же появилась острая боль в уже переставшем болеть плечевом суставе </quote>
А если делать отжимания от стула и не сильно глубоко, тоже болеть начинает? Скорее связки плеча болят, может быть из за слишком глубокой амплитуды, тем более я как понял ноги находятся на одном уровне с руками в твоем упражнении. Пробуй от стула сделать как залечишься и если снова болеть будет, то может лучше стоит отказаться от этого упражнения.
И да, поздравляю с возвращением в строй 😃
Отправлено: 25.10.2015 07:04
Крутой у тебя дневник по питанию, а где можно такой шаблон взять? Тоже в екселе составляю рацион, но у тебя круче сделан.
В теме: PRO[100]SHURUPOV
Отправлено: 25.10.2015 06:43
<quote name=shurupov post="211836">
<quote name=bunkai post="211711">
Animal Flex крутая штука, ее курсами пьют раза 2 в год. Одно из самых крутых для связок. Хороший выбор. Порцию если не удобно пить за раз, пробуй разделить на 2 приема</quote>

Вот именно эта штука и посадила мне желудок к х*рам. Буквально за 6 дней.</quote>
Ну видимо кому как, мне нормально когда колени лечил
Отправлено: 24.10.2015 19:45
<quote name=asprentida post="211554">
Ежедневная порция колес пугает, как бы не получилось укрепить суставы и посадить печень одновременно</quote>
Animal Flex крутая штука, ее курсами пьют раза 2 в год. Одно из самых крутых для связок. Хороший выбор. Порцию если не удобно пить за раз, пробуй разделить на 2 приема
Отправлено: 23.10.2015 20:00
vcube скинь мне в личку свой email я тебе кину файлик, все в екселе сделано для простоты подсчетов
Отправлено: 18.10.2015 19:33
<quote name=asprentida post="209566">
немощным слабаком</quote>
Ни чего себе слабак 😃. Пробежала 4,5км, обогнав 2 мужиков, да еще и на пресс поработала. Другой бы на твоем месте бросил бы все, а ты тренируешься. да... не все упражнения делаешь из за травмы, но ведь не останавливаешься. Молодчина просто. Брось ты эти мысли негативные, все будет хорошо
Отправлено: 17.10.2015 20:46
<quote name=asprentida post="209398">
Хочется верить Хотя у меня прогресса нет вообще никакого Вроде не ленюсь, делаю все что надо и даже больше.</quote>
Все будет, не переживай. Упорство и труд.
<quote name=Itog post="209401">
дома слишком много различных соблазнов, которые способны тебе не сделать упражнений</quote>
+1
Отправлено: 17.10.2015 20:16
<quote name=asprentida post="209376">
тренировка в Нескучном</quote>
Круто, пишу с легкой завистью.
<quote name=asprentida post="209376">
Снова моя правая грудная предательски не хочет служить хозяйке и болит</quote>
Желаю быстрей восстановиться. Мало приятного в травмах, но иногда они случаются. 😦
Отправлено: 16.10.2015 09:25
Большинству уже это сама по себе непростая задача, если при этом еще и белок считать можно тупо запутаться</quote>
А эта проблема решается просто, нужно расписать свой дневной рацион по калориям и нутриентам. Это будет проще, и не надо будет вспоминать и записывать что, сколько и когда съел и думать сколько мне еще осталось. Допустим у меня мой рацион расписан на 2 дня, я их чередую в течении недели, один раз в неделю позволяю себе лишнего, в рамках разумного. На следующей неделе в свой готовый рацион вношу изменения, обычно это по углеводам, меняю крупы или ввожу макароны. Калории я до стодневки вообще не считал, вот решил пробовать считать и был удивлен, что по калорийности у меня проблем и не было никогда.
P.S как же блин с телефона то писать не удобно 😃
Отправлено: 16.10.2015 09:17
Так в том то и дело что 2х яиц или пачки творога недостаточно для суточного потребления. Минимум 70 гр нужно. А то что нет таких нагрузок и как разминка, это тоже не совсем верно. Это для нас с тобой @retromaniak может показаться не достаточной нагрузкой и восприниматься как разминка (я так честно говоря не считаю), а вот для vcube очень даже ни чего себе нагрузка, особенно когда человек до этого ни чем подобным не занимался и боли в мышцах как раз тому подтверждение. А дальше будут добавляться еще круги и упражнения, что в свою очередь увеличит нагрузку.