Отправлено: 03.03.2014 10:45
Телосложение у нас судя по всему одинаковое.Я всегда кушаю "как в последний раз".</quote>

Судя по всему, да, телосложение похожее.
Жировая прослойка появляется? или все в сухую мышечную массу?
Просто у меня стало немного в живот отдавать, пуза никогда не было, но вот жировая прослойка стала появляться, в отличии от того, что было раньше, и непонятно хорошо это или плохо.
Отправлено: 03.03.2014 08:52
Доброе утро! У меня есть пара вопросов к ведущим, да и просто к ребятам, которые разбираются.
1) Правильно ли я делаю, выпивая за 30мин. - 1 час перед тренировкой коктейль (на 200 мл молока: 1 яйцо 1 банан, 100 гр. творога и немного сахара), и соответственно после тренировки в белково-углеводное окно (20-40 мин), такую же дозу. Не слишком ли это калорийно? Стараюсь питаться около 4-5 раз в день, но понемногу. (приемы этого коктейля за прием пищи не считаю). То есть по-мимо принятия коктейля 2 раза, питаюсь еще примерно раз 4-5.
2) Стоит ли включить в круги упражнения на пресс, по скольку я не чувствую, что он прорабатывается, или может быть качать его отдельно от кругов? Ну или вообще не качать, потому что статической нагрузки от подтягиваний и других упражнений должно хватить?