Отправлено: 15.08.2017 22:07
так что сейчас передых небольшой</quote>
Ну..., удачи тогда!
Отправлено: 15.08.2017 08:51
по 2 на правую и левую</quote>
маловато...

И при больших количествах выходов на одну руку не только на плечевой сустав нагрузка будет, но и на кистевой сустав...
Мне помнится в предверии входов на две я по 8-мь - 12-ть выходов на каждую руку по отдельности уже делал.

это типа медленно вниз опускаться?</quote>
Мне это диагностически интересно (на сколько ты готова к выходам на две), если для тебя трудность составляет медленный спуск (и на сколько это трудно) то и о выходах наверное рановато будет говорить...
Отправлено: 14.08.2017 11:26
<quote name=Vyxodnadve post="366579">
Сейчас ,в этом году,интересно еще выйти на 40+ подтягиваний.На следующий год хочу замахнуться на 50 подтягиваний и 80 брусьев с паузами между повторениями не более 3 секунд.Ну и 15 выходов.</quote>
:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐:star:⭐
Отправлено: 14.08.2017 08:03
<quote name=Vyxodnadve post="366533">
Сделаю,только не вижу в них никакого смысла,как не вижу смысла подтягиваться за голову,например,или отжиматься от пола</quote>

С ростом общего уровня физической тренированности, предпочтение смещается в сторону супер изолированных упражнений, а если на конкретные мышечные группы нет супер изолированных упражнений, то применяется увеличение сложности традиционных упражнений. Физическая форма у тебя великолепная, попробуй отжимания с опорой на перекладину турника высотой несколько больше чем длина твоего локтя: туловище прямое, локти строго на ширине плеч, перед грудью и не разводить, турник заводить за голову и подниматься только за счёт трицепсов. В таком упражнении работают практически только трицепсы. Ну и если тебе это легко покажется, можешь высоту опоры под ногами поднимать...
Интересно сколько раз сможешь сделать чисто.
😌
Отправлено: 14.08.2017 07:45
<quote name=Vyxodnadve post="366533">
Сделаю</quote>

Сделаешь, запиши - интересен сам факт! Типа, если у тебя 10-ть чистых на видео заявлено, значит "карячась" можешь больше, и - интересно сколько времени потратишь на тренировку выходов на две хватом снизу, за какое время и сколько их по количеству наберёшь, ну и какое будет их качество...
Отправлено: 14.08.2017 07:38
Ведь знала же все именно так и закончиться.. но все равно продолжала выходы через одну делать</quote>

Моя вина? Типа я насоветовал "дурь"? Если что, извини...

А сколько на максимум то получилось выходов на одну?

Скажи, а ты пробовала очень медленно отрицательную часть выхода на две делать, получается?
Отправлено: 13.08.2017 23:03
<quote name=Vyxodnadve post="366526">
А как по мне ,так и нафиг он не нужен,я еще сверху как Макс не делаю и пока не сделаю другие хваты мне не интересны.Нафига?</quote>

Чего не тренишь, тем не владеешь (как правило)... Ну и опять же, структурно-мышечный баланс рулит! - агонисты и антогонисты в балансе и гармонии, ну и развлечение опять же, я же вот говорю - год долбил, развлёкся по самое хочу...
😌

У меня пропорция вырисовалась - на три с приемлемым качеством выхода на две хватом сверху, приходится один кривоватый выход на две хватом снизу...
Перестаёшь тренить выход на две хватом снизу и пропорция достаточно быстро уменьшается... а сам выход на две хватом снизу - кривеет!

Соответственно, есть предположение - если ты 10-ть чистых выходов на две делаешь хватом сверху, вообще не факт что сделаешь три выхода на две хватом снизу, если вообще сделать сможешь, хоть один, без трени...
Отправлено: 13.08.2017 21:25
Техника, тоже важна, не только сила - я на себе проверял.
😌

Заметьте в кадрах с 1:19 по 1:30 типа заявлен чистый выход на две хватом снизу в исполнении Максима Трухновеца, парень точно сильный... однако ноги то поднимает....


Я около года долбил этот выход на две хватом снизу... И год собирал нюансы где можно, такой видяхи и под тем углом который автор придал обучению выходу на две хватом снизу - я не видел... Считаю такой угол зрения интересным и ценным, потому и опубликовал.

У меня ваще другая техника освоения изначально была и итог получился другой чем в обучающей видяхе. У автора обучалки круче однозначно.
И глядя на автора обучалки я поверил что выходы хватом снизу можно делать не хилее лучших примеров выходов хватом сверху! Вот...

Хожу два раза в неделю на площадку для стрит-воркаута в екб в парк "Павлика Морозова", повстречал паренька, он чисто делает семь выходов на две хватом сверху, а механику выхода хватом снизу - не разумеет... Живой пример однако, сила есть, а техника трудность вызывает! - так что не только сила...

Ну и Анастасию молча имел ввиду, подумал что ей может показаться обучалка интересной...
🆒
Отправлено: 13.08.2017 20:22
<quote name=WasD post="366483">
Чего там учить? Набрал силу и сделал.</quote>

<quote name=Vyxodnadve post="366493">
Согласен.Никаких проблем с ним нет.</quote>

Однако сделать чистый выход на две хватом снизу, очень мало кто может, в т.ч. из сильных! Обучалка таки, про нижний хват... Например, из участников workout.su я только у Caracal видал приличный выход на две хватом снизу... и всё!

Отправлено: 13.08.2017 20:15
Мужики с бутылкой на голове тоже выходы делают, не только девчонки....

Отправлено: 13.08.2017 19:48
<quote name=WasD post="366483">
Набрал силу и сделал.</quote>

Ну да.... типа как ребята ниже, и особо в последней четверти видяхи...

Отправлено: 13.08.2017 19:07
Неплохая обучалка по выходу на две хватом снизу (термин "обратный хват" по моему неверно использован в ролике)

Отправлено: 05.08.2017 10:50
<quote name=WasD post="365011">
Madeleine Leander PhD in mathematics. </quote>

Нет слов... Ничего себе!!!
Отправлено: 03.08.2017 20:30
<quote name=WasD post="364869">
Я уже рекомендовал погуглить эту девушку, она куда мощнее вещи творит</quote>

Спасибо за совет, наютюбил... Ухх!!!

Madeleine Leander то бишь MaddeLisk - Winner of the Swedish Championship in Street workout 2017

Отправлено: 03.08.2017 05:01
<quote name=WasD post="364785">
Сбрось 40кг и сможешь.</quote>

Антон!

Я зашёл к
<quote name=Vyxodnadve post="364752">
Vyxodnadve</quote>
на страничку, посмотрел его антропометрию, а потом посмотрел видео которое он там выложил с выходами на две и с подтгиваниями +42 года.

Ну, например выходы


вау!

Какое там сбрось 40 кг, чего ему там сбрасывать то... или что там он неправильно может делать то?

P/S Единственное что, так это некоторые группы мышц может быть надо проработать по отдельности да в связке. Я вот вспомнил, когда учился медленный выход на две делать, то сначала научился делать медленный выход на запястьях, потом-подтягивания-а-затем-проворот-кистей-руквперёд-потом-уже-выдавливание-себя-над-перекладиной-и-отжимание-от-неё-вверх.

Но с бутылкой на голове делать выход на две медленный, ну ни разу в голову не приходило...

Антон, коль рассуждаешь уверенно, сам то так пробовал сделать? - ну усложнить можешь, если с глубоким хватом легко, стакан там пластиковый поставь, без глубокого хвата... Интересно посмотреть, я не видел такого исполнения.

Я специально поютюбил, не нашёл такого...