Aeromeo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.02.2014 21:50
Андрей, не могу с вами не согласится. Насчёт курорта конечно уже перебор, но физ подготовки категорически не хватает. Всё физо ограничивается лиш небольшой пробежкой с утра и парой упражнений аля "рывки руками" днём. Так что да, в армии мне нужна стодневка😃
Отправлено: 27.02.2014 22:05
Насчёт видео. В стодневке просмотр видеоматериала будет обязательным фактором или нет? Дело в том что я сейчас в армии, возможность вылезть в нет практически отсутствует т.к. мобильный инет не ахти какая штука, про видео вообще молчу (нет возможности смотреть видео в целом, не говоря уже про ежедневные ролики).
Отправлено: 17.02.2014 13:09
Я, Aeromeo, приму участие в проекте "100
дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю
себе дойти до конца! Мои показатели на
старте:
Подтягивания - 2
Отжимания от пола - 34
Приседания - 114
Вес - 94
Рост - 174
Возраст - 21
Отправлено: 28.02.2014 21:50
Андрей, не могу с вами не согласится. Насчёт курорта конечно уже перебор, но физ подготовки категорически не хватает. Всё физо ограничивается лиш небольшой пробежкой с утра и парой упражнений аля "рывки руками" днём. Так что да, в армии мне нужна стодневка😃
Отправлено: 27.02.2014 22:05
Насчёт видео. В стодневке просмотр видеоматериала будет обязательным фактором или нет? Дело в том что я сейчас в армии, возможность вылезть в нет практически отсутствует т.к. мобильный инет не ахти какая штука, про видео вообще молчу (нет возможности смотреть видео в целом, не говоря уже про ежедневные ролики).
Отправлено: 24.02.2014 22:08
Олег, большой вес - это одна из причин по которым я прыгаю со скакалкой (мне это нравится куда больше чем бег и т.д.) и решил пройти стодневку😃 Ну а так проблем с суставами вроде не испытываю. Делаю такие выводы т.к. ничего не болит.
В теме: Скакалка
Отправлено: 23.02.2014 23:20
andrei91, пробовал ставить в начале, но в конце тренировки какая то неведомая сила заставляет попрыгать ещё😃
Антон, вопрос наверное глупый, но что значит посмотреть на отдачу?
В теме: Скакалка
Отправлено: 23.02.2014 21:53
Добрый вечер уважаемые воркаутеры. Возник вопрос по поводу работы со скакалкой. Вообщем суть такая. С недавних пор решил пройти весенюю стодневку. А пока что занимаюсь по программам с сайта madbarz. Помимо этого недавно познакомился с такой вещью как скакалка. Вообщем эта ничем до этого не приметная верёвочка мне очень понравилась😃) Могу прыгать от 10 минут до часа (с перерывами конечно, за неделю научился таким элементам как двойной прыжок, поочерёдные прыжки, прыжки с руками крест на крест и т.д.. Но вообщем это не главное. Вопрос заключается вот в чем. Можно ли прыгать со скакалкой после каждой тренировки? Не будет ли это во вред моему организму и результативности тренировок?
В теме: Скакалка
Отправлено: 17.02.2014 13:09
Я, Aeromeo, приму участие в проекте "100
дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю
себе дойти до конца! Мои показатели на
старте:
Подтягивания - 2
Отжимания от пола - 34
Приседания - 114
Вес - 94
Рост - 174
Возраст - 21