LVPRN
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.05.2020 18:48
<quote name=Lawnmover post="548544">
Общий принцып построения в процентах от максимальной нагрузке посмотри у меня в дневниках.</quote>

Можно ссылку пожалуйста
Отправлено: 26.05.2020 12:18
<quote name=Lawnmover post="548526">
Возможно это троллиг.
Чел зарегился в профиле указал 25 лет тут пишет 21.
Нет целей, для чего он тренируется, хотя писал что каждый день.</quote>

Да мне профиль выбило, нажал сохранить и всё, ничего не изменял.

<quote name=Lawnmover post="548526">
и какой бы ты крутой не был по 5 кругов с отдыхом по 60 сек например по 15 подтягиваний 20 отжиманий вынут из тебя душу напрочь.</quote>

так а дает это выносливости?

<quote name=Lawnmover post="548526">
Вопрос в том если ты такой тренированный то зачем тебе сотка, тут больше теоритические знания нужны, просто прочитай все инфопосты и все. А саму сотку в усеченном варианте при желании использовать как разминку для ежедневных тренировок.</quote>

Мне бы знать тогда как тренироваться, выше Вы написали: Надо для начала определится с целями что это?
В приоритете мне хочется развивать силу и выносливость и конечно же прибавлять в массе. Где мне вообще найти достойную программу соответствующую моим целям?
Отправлено: 25.05.2020 17:05
Всем привет. У меня 4 вопроса. Простите за дилетантство, прошу отвечать только знающих, без догадок. Мне 21, рост 180, вес 70, занимаюсь каждый день, больше года, каждый день в тренировке есть брусья, когда начинал то делал 5 раз еле-еле, сейчас делаю 50-60 в первом подходе. Проблема в том, что не могу не сделать брусья, люблю и хочу, мне понятно, что мышцам нужно восстанавливаться, у меня же за год не было ни одного дня отдыха от брусьев, меня волнует следующее:
1. В начале когда был прогресс до 50 всё было нормально,сейчас же в первом подходе сделать 50-60 у меня то получится, во втором уже тяжело после 30, в третьем уже будет 30 максимум, и в четвертом также. Это в силу того что у меня нет отдыха конкретно от брусьев? вместо прогресса получается регресс,
2. второй момент - пропало чувство пампа, мышцы груди при выполнении чувствую, памп отсутствует как только слезу, это указывает на то, что организм привык к кол-ву повторений и нужен новый стресс? (делать с доп.весом или стараться делать выше чем 50-60 повторений) забив в груди могу прочувствовать только после отжиманий.
3. Третий момент, сколько должно пройти дней чтобы начать терять привычные организму результаты? К примеру не делая брусья 20дн, и снова запрыгнув на них, откачусь ли назад в кол-ве повторений или как это работает?
4. Последнее, недавно узнал о сотке, как проходить сотку в случае если:
подтягивания - 20;
брусья - 50-60;
отжимания 60;
приседания - 200;
вопрос в том как мне развивать дальше силу, делать с собственным весом дальше стараясь увеличить количество даст мне только выносливости? или пора переходить на доп.вес
Спасибо всем кто ответит, еще раз извиняюсь за глупые вопросы.