nooff
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.04.2014 12:37
Добрый день. Если я правильно понял то схема тренировки, например, будет иметь вид:
1 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5х1.5 (полуторные);
- приседания - 15;
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
2 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15х1.5 (полуторные);
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
3 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15;
- отжимания - 15х1.5 (полуторные);
- приседания - 15.
4 круг = 1 круг, 5 = 2, 6 = 3.
З.Ы. Теперь так тренируемся каждый день или раз в неделю?
Заранее спасибо.
Отправлено: 29.04.2014 12:37
Добрый день. Если я правильно понял то схема тренировки, например, будет иметь вид:
1 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5х1.5 (полуторные);
- приседания - 15;
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
2 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15х1.5 (полуторные);
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
3 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15;
- отжимания - 15х1.5 (полуторные);
- приседания - 15.
4 круг = 1 круг, 5 = 2, 6 = 3.
З.Ы. Теперь так тренируемся каждый день или раз в неделю?
Заранее спасибо.
Отправлено: 29.04.2014 12:37
Добрый день. Если я правильно понял то схема тренировки, например, будет иметь вид:
1 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5х1.5 (полуторные);
- приседания - 15;
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
2 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15х1.5 (полуторные);
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
3 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15;
- отжимания - 15х1.5 (полуторные);
- приседания - 15.
4 круг = 1 круг, 5 = 2, 6 = 3.
З.Ы. Теперь так тренируемся каждый день или раз в неделю?
Заранее спасибо.
Отправлено: 29.04.2014 12:37
Добрый день. Если я правильно понял то схема тренировки, например, будет иметь вид:
1 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5х1.5 (полуторные);
- приседания - 15;
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
2 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15х1.5 (полуторные);
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
3 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15;
- отжимания - 15х1.5 (полуторные);
- приседания - 15.
4 круг = 1 круг, 5 = 2, 6 = 3.
З.Ы. Теперь так тренируемся каждый день или раз в неделю?
Заранее спасибо.
Отправлено: 22.04.2014 22:07
🆒
Отправлено: 22.04.2014 22:07
🆒
Отправлено: 22.04.2014 22:07
🆒
Отправлено: 22.04.2014 22:07
🆒
Отправлено: 22.04.2014 22:07
🆒
Отправлено: 07.03.2014 18:50
Мне не хватает информации в посте. В основном, это информация обще доступная, которая реальной пользы не несет. Согласен, важно знать участникам, которые первый раз в жизни до турника дотянулись, это ихние кирпичики. А как быть с теми кто 2 и 3 раз проходит этот курс?

Например:

Если создается статья о пользе отдыха. Мало сказать что отдых это хорошо, детям этого достаточно. А нам надо знать почему - ссылки на доверенный первоисточник. Статьи,вырезки из книг/справочников по физкультуре.

В общем я за лаконичность и качественную информативность статей.</quote>

Целиком и полностью поддерживаю. Как насчет самому подготовить расширенный вариант сегодняшней темы, чтобы ее можно было включить в следующий запуск 100-дневки?</quote>

Главный принцип Воркаута (если я правильно понимаю) - "Каждый учит каждого". В связи с этим предлагаю участникам программы не говорить о бесполезности статей, а проявлять инициативу, самостоятельно готовить материал по интересующей проблеме и "давать его на проверку" организаторам. Просто я как понимаю модераторы - люди занятые и не всегда у них хватает времени на всеобъемлющую проработку материала. Мы и так должны быть им чрезмерно благодарны за программу и методическое, "безвозмездное" руководство.
З.Ы. Нас еще в ВУЗе учили: преподаватель дает направление, а 80 % учебы должна составлять самоподготовка.
Отправлено: 07.03.2014 18:50
Мне не хватает информации в посте. В основном, это информация обще доступная, которая реальной пользы не несет. Согласен, важно знать участникам, которые первый раз в жизни до турника дотянулись, это ихние кирпичики. А как быть с теми кто 2 и 3 раз проходит этот курс?

Например:

Если создается статья о пользе отдыха. Мало сказать что отдых это хорошо, детям этого достаточно. А нам надо знать почему - ссылки на доверенный первоисточник. Статьи,вырезки из книг/справочников по физкультуре.

В общем я за лаконичность и качественную информативность статей.</quote>

Целиком и полностью поддерживаю. Как насчет самому подготовить расширенный вариант сегодняшней темы, чтобы ее можно было включить в следующий запуск 100-дневки?</quote>

Главный принцип Воркаута (если я правильно понимаю) - "Каждый учит каждого". В связи с этим предлагаю участникам программы не говорить о бесполезности статей, а проявлять инициативу, самостоятельно готовить материал по интересующей проблеме и "давать его на проверку" организаторам. Просто я как понимаю модераторы - люди занятые и не всегда у них хватает времени на всеобъемлющую проработку материала. Мы и так должны быть им чрезмерно благодарны за программу и методическое, "безвозмездное" руководство.
З.Ы. Нас еще в ВУЗе учили: преподаватель дает направление, а 80 % учебы должна составлять самоподготовка.
Отправлено: 25.02.2014 21:37
Всем привет. Недавно зарегистрировался.
Классный сайт, а программа "100 дневный воркаут" - вообще выше всяких похвал. Обязательно приму в ней участие и постараюсь кого-нибудь из знакомых уговорить.
Кстати сегодня наконец сбылась мечта - был куплен и смонтирован турник в прихожей, так что теперь стодневка должна состояться при любой погоде.
Отправлено: 25.02.2014 21:37
Всем привет. Недавно зарегистрировался.
Классный сайт, а программа "100 дневный воркаут" - вообще выше всяких похвал. Обязательно приму в ней участие и постараюсь кого-нибудь из знакомых уговорить.
Кстати сегодня наконец сбылась мечта - был куплен и смонтирован турник в прихожей, так что теперь стодневка должна состояться при любой погоде.
Отправлено: 28.02.2014 21:23
Я, nooff, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца!
Мои показатели на старте:
Подтягивания - 12;
Отжимания от пола - 40;
Приседания - 100;
Вес - 80;
Рост - 175;
Возраст - 29.

З.Ы. Всем единомышленникам удачи и продуктивных тренировок!!!
Отправлено: 29.04.2014 12:37
Добрый день. Если я правильно понял то схема тренировки, например, будет иметь вид:
1 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5х1.5 (полуторные);
- приседания - 15;
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
2 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15х1.5 (полуторные);
- отжимания - 15;
- приседания - 15.
3 круг.
- упор присев - упор лежа 10;
- подтягивания - 5;
- приседания - 15;
- отжимания - 15х1.5 (полуторные);
- приседания - 15.
4 круг = 1 круг, 5 = 2, 6 = 3.
З.Ы. Теперь так тренируемся каждый день или раз в неделю?
Заранее спасибо.