Отправлено: 11.03.2014 19:25
Второй день восстановления: 4x 4 8 8 8
Увеличивать не стал, т.к.вчера под вечер немного поднялась температура, почти неощутимо, но все же неприятно
Отправлено: 10.03.2014 17:18
Приятно вновь быть в строю😃 Погода - сказка. В зачет разминки пошли час ходьбы с увеличением темпа и пять этажей ступенек быстрым темпом + чуть урезанная суставная гимнастика. Не удержался дал больше 50%. На третьем кругу в приседах вспомнил, что урезаю повторения только на 9м). В целом порядок, но 50% прошло бы в самый раз.
Итог: 4 7(9) 8 7
Отправлено: 09.03.2014 22:24

Тело хочет больше нагрузки на подтягиваниях на отжиманиях но дыхалка тянет ели ети кругы, стоит ли повышать количество?</quote>
если темп повторений выбран средний и время отдыха между кругами составляет 60 секунд, а дыхалка при этом не восстанавливается, стоит дать ей привыкнуть. Конечно это произойдет не сразу и не через день. Увеличивать повторения нужно когда организм адаптируется к нагрузке.
Кстати, если во время перерыва между кругами не просто стоять, а немного походить и сделать немного глубоких вдохов выдохов со взмахами руками (вспоминаем школу, наверняка у всех было такое после бега и проч) ), то дыхание восстанавливается лучше. Можно поискать и другие движения, которые помогут восстановить дыхание.
Отправлено: 09.03.2014 22:12
Моя цель-сбросить несколько кило лишнего веса. Видел в спортмастере продаётся костюм-сауна
Спасибо!</quote>
Ох уж все эти костюмы). Где-то видел материал, в котором рассказывалось почему их не стоит использовать. Например при применении такого костюма из организма выпаривается больше жидкости, за счет этого в том числе уходит и вес, но не от воды же вы хотите избавиться.
Мое мнение: несколько кило сбрасываются, если следить за питанием. Проверено на себе😃

Увеличивать количество кругов или повторений? </quote>
На данном этапе круги не увеличиваются, если увеличивать, то повторения. При этом после выполнения всех кругов должны в любом случае оставаться силы.

День 9.
Пропускаю по болезни. Два дня лечился, вроде оклемался. Завтра планирую продолжить тренировки, снизив нагрузку. Народу много болеет, весна ... Берите себя в руки, тряпки), всем скорейшего выздоровления!!!</quote>
Благодарю и присоединяюсь😃 Надеюсь тоже завтра вернуться в строй. За эти два дня не один раз давил желание позаниматься, желание есть, а силы восстановятся. Думаю вот на сколько сбросить нагрузку.
Отправлено: 08.03.2014 15:30
😐 по сути закона подлости все с ним связанное происходит, когда совсем не ждешь. Вчера под вечер заболело горло, надеялся на 'утро вечера здоровее' - не тут то было. Хотелось плюнуть и потренироваться, однако Олег вчера правильно написал про тренировки и болезни. Желание приходится придерживать. Обидно.
На праздники и старт второй недели было столько планов. Планы остаются, исполнение откладываю надеюсь не больше чем на пару дней.

Девушек с праздником. Всем воркаут!
Turistу скорейшего выздоровления. Да и сам буду работать в этом направлении.
Отправлено: 07.03.2014 22:06
считаю, что спецотдых отличный ход. сегодня всем дали отличную возможность прочуствовать приседы, а то, что их выделили в спецзадание не даст отнестись к ним как к промежуточному упражнению между подтягиваниями и отжиманиями (отлично, если таких людей нет😃 )

5 подходов по 20 в копилку)

Думал сделать подходы, но посоветовавшись с организмом понял что спецдень в самую точку. До начала стодневки ежедневно никогда не тренировался. Посмотрим, что даст день разгрузки в таком режиме.

Всем позитивных эмоций от занятий!
Отправлено: 06.03.2014 22:40
А сегодня в спине на уровне, где ребра кончаются, боли слева от позвоночника.</quote>
может нерв защемил?
Отправлено: 06.03.2014 22:39
сегодня настрой на занятия поймал ни с того ни с сего на работе. Экспромт вышел) Удалось отвлечься на полчаса.

4 x 5 10 10 10
Подтягивания 2й и 4й круги на турнике, 1 и 3й - на балке, интересна смена ощущений при работе мышц по сравнению с перекладиной за счет пальцевого хвата. Разминка заминка само собой, но в усеченном варианте + добавил несколько подъемов спусков по ступенькам между и после кругов. Хорошо догревает между разминкой и кругами минутка долбежки по подвесному мешку.

Настроение поднялось😃

Ближе к вечеру добавил три подхода обратным хватом 10 10 8 и немного пресса.

Скорее интерес какой-то нездоровый у нас)))</quote>
да ладно, вполне здоровый😉 Лучше читать инфо-посты, чем торчать в соц сетях 😉
Отправлено: 05.03.2014 17:07
кенгуру это хорошо) подробностей где территориально будет располагаться нет?
Отправлено: 05.03.2014 16:56
4 x 5 10 11 10
Отправлено: 04.03.2014 20:44
Сегодня подтягивания пошли посложнее с первого подхода. Не буду размышлять почему. Разгон на разминке занял дольше обычного, до конца не переключился с запаров на работе. Вообще последние месяцы пробую придерживаться принципа "оставляй работу на работе". Получается, но не всегда)

5 10 11 10 x 4
После кругов добавил 2 (чтобы не переборщить) по 10 на брусьях. Никакой логики, просто соскучился😃
Отправлено: 04.03.2014 15:35
Раменское будет? 😃</quote>

Скорее Жуковский, у них планируется открытие площадки в начале Мая 😃</quote>
интересно
не в курсе, что за площадка, дворовая?
Отправлено: 04.03.2014 14:13
5 10 10 10 x 4. Чуть не сбился со счета кругов) </quote>
Об этом где-то было написано, или напишут в ближайшее время. Что бы не париться о количестве кругов во время тренировки, нужно взять карандаши или палочки, и после каждого круга по одному перекладывать. Я использую детальки от конструктора сына))</quote>
да да) пока не потеплело считаю круги тапками) просто в процессе очередного круга забылось, отложил тапок или нет😃
Отправлено: 03.03.2014 19:59
5 10 10 10 x 4. Чуть не сбился со счета кругов) Добавляю в заминку больше растяжек. Чего не отнимешь у физических упражнений, так это того, что после сидячей работы они отлично переключают мозг с режима "мозговой штурм". Спасибо им за это)
Что касается увеличения повторений, в первую очередь сосредоточусь на подтягиваниях.
Отправлено: 03.03.2014 19:54
Отписываюсь за вчерашний день. Вчера для поста просто не было времени. С 8 утра до 23 был погружен в воркаут отчасти физический, но в основном музыкальный) Делали в городе фестиваль тяжелых стилей музыки. В качестве утренней разминки было выбрано перетаскивание сценической аппаратуры различных весов в машины. Количество подходов и ступенек вверх вниз не считал) После передышки подходы были повторены при подъеме всего загруженного в клуб. Ну дальше на смену пришли музыкальные заботы по отстройке звука и работе с группами, а в промежутке и собственное выступление. Собираясь домой размышлял по поводу внеочередного дня отдыха, но зайдя в комнату и посмотрев на турник, понял, что все-таки хочу. Приятно было ощущать, что несмотря на все утомление действительно хотелось сделать круги. Итог: 5 10 10 10 x 4. По ощущениям периодически меняю приседания на выпады, т.к. на них коленки реагируют лучше.
Всем не терять желания заниматься!😃 Продолжаем двигаться вперед.