Отправлено: 23.09.2016 20:59
День 1.
21:00 тренировка откладывается на завтра.
Отправлено: 02.11.2015 22:17
Прочитав пост, я бы подвел такой итог - усердие и труд все перетрут. Жизнь интересна и познавательна когда ты двигаешься, а не сидишь на месте и это ведь касается не только спорта.
Отправлено: 01.11.2015 10:31
Друзья, я немного выпал из графика тренировок, но не хочу ничего упускать, подскажите круги когда добавлять? В постах писалось или по собственным ощущениям?
Отправлено: 26.10.2015 20:02
Один из моих любимых писателей Роджер Желязны, особенно его произведение "Хроники Амбера". Кто не читал советую, не пожалеете.
Еще хорош Роберт Шекли.
Отправлено: 26.10.2015 17:02
Интересный и полезный пост. Но все сводится к одному - неважно какая причина перерыва в занятиях была, возвращаться обратно одинаково тяжело, как физически, так и морально. И у каждого своя мотивация.
Отправлено: 25.10.2015 11:28
<quote name=kiss post="211854">
Name:>
Первая, похожая на жжение, возникает непосредственно во время выполнения упражнения и нарастает по мере приближения к последним повторениям в подходе. </quote>

кто ниубдь такую боль испытывал когда нибудь? У меня лично по мере приближение к отказу просто устают мышцы и не сокращаются,но никакой боли нет.</quote>

Как по мне, когда занимаюсь с отягощением, боли нет, чисто мышцы устают и дальше повтор нормально не идет. В тренировках с собственным весом, в тех упражнениях когда идет на выносливость, то просто жжение, но боли тоже нет. Боль как всегда после, на второй и третий дни, особенно когда что-то новое или вес прибавляется.
Отправлено: 22.10.2015 21:24
Я в лет 20 ходил в одну подвальную качалку. И там я как-то увидел одного дедка лет так 60+, впечатления пипец. Он тренировался на равне с молодыми, причем выполнял некоторые упражнения, которые я видел в первый раз. Телосложение не билдера, скорее боксера - мощные плечи, пресс, ноги не сильно развиты, но слабыми не назовешь. Сам по себе сухой, жилистый, не худой ни в коем случае. Четкий дед.
Отправлено: 19.10.2015 22:29
Сильно не вдаваясь... Ешь нормально тренируйся хорошо и все будет ок. И выглядеть будешь нормально, и силушки богатырской добавится. Я лично для себя никогда критериев стать красивее не ставил, а вот стать сильнее это да - это для меня. Всегда немного напрягают слова типа мне надо подсушиться и давай год гантельки по 5кг. таскать... Смех.
Всем удачи в спорте.
Отправлено: 14.10.2015 00:19
Вот и я всем говорю, Качество!!! А они в ответ - Нет, количество. Дешево и сердито. И это сейчас везде и не только в спорте. Ну хоть здесь единомышленников нашел.)
Отправлено: 13.10.2015 12:15
<quote name=Artes post="207753">
привет, ребятки!
увидел у кого-то из участников в отчете о такой интересной штуке как Сурья-Намаскар. решил включить ее к себе в тренировки. перелопатил кучу видео на ютюбе и нашел отличный урок. далее буковки с Вики и непосредственно видео-обучалка.

Очень интересное видео. Я тоже в ГТА5 йогой занимался.)</quote>
Отправлено: 09.10.2015 14:56
Я как-то на мозоли и не обращаю внимание. Если уже совсем невтерпеж, тогда болгаркой посрезал и все.
Отправлено: 07.10.2015 17:26
Каждый раз что-то интересное и познавательное. Еще хотелось бы разнообразия в фотографиях девчонок, там где нумерация дней идет.)
Отправлено: 30.09.2015 19:21
Мастер Ушу на фотке просто огонь!
Отправлено: 28.09.2015 19:48
+64=639005