graf_otoDRAKULA
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 17.06.2014 20:40
ice cream makers </quote>
Что за глубокий хват*?
Отправлено: 08.06.2014 21:55
пробовал опускание виса с разведенными ногами, в общем поясница болит, хотя я всячески старался напрягать пресс, задерживаться никак не получается

при закрытом висе когда колени перед турником пробую выпрямить хоть одну ногу, стараясь напрягать широчайшие и пресс, опять же боль в пояснице😦, тело полностью падает вниз</quote>
мне удобней сразу с одной выпрямленной ногой подняться снизу
Отправлено: 04.06.2014 21:37
при попытке виса тело уходит вниз, не параллельно, держать не получается горизонтально( верх тела выше уровня туда где ноги идут)) полувис какой то выходит,

закрытый вис с ногами впереди турника с ровной спиной секунд 15-20 потом просто трясет всего)), с ногами к себе вообще от нечего делать))

из того что делаю- подъемы тела в вис, закрытый вис с коленями впереди, ну и уголок более менее регулярно стал делать на турнике

какими упражнениями дополнительно укрепить можно необходимую силу?</quote>
Делай с одной выпрямленной ногой. И с выкидываниями ног по очереди.
Попробуй сделать вис ноги врозь опуская (начиная с закинутого вверх поожения).</quote>

выкидывать ноги по очереди получается. две нет. какой совет дашь? (с каждой ногой не спрыгивая секунд по 15 держу)
Отправлено: 13.04.2014 10:34
когда руки без погрешности прямо держу, как то тяжело в локтях и плечах. если сгибаю руки в локтях,то хоть как-то могу тело выпрямить на секунду-две. Не правильно это*? лучше в уголке, но с прямыми все время тренировать*?
Отправлено: 06.04.2014 13:46
Попробовал потренировать подводящее упражнение.разок ноги согнутые в коленях держать под перекладиной (90 градусов)). 1)У меня коленки находятся не параллельно перекладине(это нормально? или они должны с противоположной границы находится(как бы это культурней выразится - там где мой зад при висе). 2)У меня локтевые суставы и связки почему то напрягаются и побаливают при выполнении этого подготавливающего с прямыми руками). это нормально*? 3)Пробовал узким хватом и на ширине плеч. от узкого пресс напрягается больше. Как лучше тренировать продолжать подготавливающее(каким хватом)? 4) Красивей вис смотрится узким хватом или обычным*?</quote>
1) Коленки лучше "за турник" от себя.
2) Не напрягай их.
3) lol
4) lol
5) Болит зубчатая мышца. По началу особенно.</quote>

Хорошо попозже выйду попробую коленки за турник(просто я не знаю будет ли параллель спины по отношению в земле сохраняться.(трудно как и при ласточке прочувствовать в такой позе висишь "упала ли" спина, прогнулась ли, ниже ли зад повис или выше итп...

про твой пятый ответ не понял) (ты про ромбовидные мышцы спины?)
Отправлено: 06.04.2014 13:43
попробовал снова. мне кажется узким хватом легче держать подготавливающее.(С уголком в коленях 90). и подтягиваться узким к животу прикольней)(приятней)
Отправлено: 05.04.2014 13:05
всем привет,я долго учусь передний вис,но никак не могу научиться его делать!я пересмотрел массу обучалок и перебробывал не так уж мало схем,но результат маленький и ещё столкнулся с такой проблемой что болит спина от переднего виса! может у кого-то было также,может кто что посоветует? и вообще можно ли изучать передний вис при болях в спине?</quote>
.
Я когда его пробовал держать не тренируясь или поднимать тело динамикой снизу. у меня тоже болела спина при попытках этих периодических. причем болела не понятно где толи мышцы в пояснице и чуть выше толи сами позвонки. Даже бывало просто висишь на турнике , спрыгиваешь мягко - и отдает боль в низ спины(решал проблему просто прогибаясь радугой на турнике+ обороты вниз(они же армейский ремень вроде называются)и боль резко уходила. спрыгвал нормально. так же при попытках виса всегда боль возвращалась. вот решил попробовал подводящее (Выше написал какое). вроде не болит.
Отправлено: 05.04.2014 12:57
Попробовал потренировать подводящее упражнение.разок ноги согнутые в коленях держать под перекладиной (90 градусов)). 1)У меня коленки находятся не параллельно перекладине(это нормально? или они должны с противоположной границы находится(как бы это культурней выразится - там где мой зад при висе). 2)У меня локтевые суставы и связки почему то напрягаются и побаливают при выполнении этого подготавливающего с прямыми руками). это нормально*? 3)Пробовал узким хватом и на ширине плеч. от узкого пресс напрягается больше. Как лучше тренировать продолжать подготавливающее(каким хватом)? 4) Красивей вис смотрится узким хватом или обычным*?
Отправлено: 02.04.2014 18:49
Caracal, ну щас все кто подтягивается 5 раз и отжимается от пола 15 раз будут учить параллельно горизонт, передний вис, флажок, и к чему это приведет? ни к чему.

о чем речь господа? если человек умеет подтягиваться раз 10 он вполне может пробовать сделать выход, но не подтягивание на одной руке, иначе просто травмируется, загнется в конец итд. или если не делал драконий флаг скажем на пресс и начнет пробовать передний вис, конечно там и поясница заболит у него и все остальное заболит!

Мотив, более просты в изучении? да ладно? передний вис прост в изучении? я имею ввиду ровный а не кривой как у большинства которые снимают "крутые ролики"

горизонт просто попытками сделать его? ах, ну да, у нас медведей тоже в цирке учат попытками ездить на велосипеде, вроде удачно)) много вариаций? передний вис узким обычным скрестным широким разнохватом и на одной руке, пожалуй и все) в тех же подтягиваниях обычных и то не меньше наберется

выполнять где угодно? передний вис на полу сложно представить😛😛:P</quote>
Флаг дракона мне кажется поясницу сильней чем передний вис нагружает. (хотя вис делать не могу).
Отправлено: 07.03.2014 10:00
Я думаю в его случае не только нужно подтягивание развивать.А пытаться еще подъем с переворотом делать.
Отправлено: 07.03.2014 09:27
Занимаюсь по возможности во дворе.(Нахабино).Сынишка еще в садик не пошел.Попозже с ним хочу приезжать к площадке.